Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

10 Мар 2021
1
0
1
Пару месяцев назад получил заявку на вход на площадку k-pl.com которая можно сказать похожа на социальную сеть, только в сфере инвестирования, где я могу получить дельный совет в каком направлении лучше всего двигаться. Я не так долго здесь нахожусь, но много чего узнал очень полезного и в дальнейшем мне эти знания принесли продуктивность в моем направлении.
 

Поляков

Ищет темы
11 Мар 2021
1
0
1
С данным сервисом работаю уже давно, поэтому сильных эмоций у меня данная возможность не вызывает, но она была и есть очень полезной. Как только оказался здесь, понял, что нужно пользоваться всем чем только можно. Это я собственно и делаю до сих пор, и с помощью этого зарабатываю.
 

Валерий Лысенко

Ищет темы
12 Мар 2021
1
0
1
Отличная площадка для инвестирования! Здесь и направлений достаточно и очень просто решить для себя, что именно выбрать. Узнаю ежедневно на этой площадке, что-то новое, очень удобно когда есть возможность постоянно регулярно получать отличное консультирование. Хоть это и новое, но не отталкивает.
 

Астафьев

Ищет темы
13 Мар 2021
1
0
1
После регистрации не сразу понял, что здесь и как здесь, но меня довольно быстро ввели в курс дела. Не сразу понял, что полученные консультации бесплатные и это вообще фишка этого сервиса. Сейчас не упускаю возможсть и пользуюсь всем.
 

Lich

Ищет темы
14 Мар 2021
1
0
1
Очень большой поток информации, прям очень. Для меня, который особо в данной сфере мало, что понимает, было сложно сначала выбрать нужную информацию, пока я не с работал я с одним трейдером. Он мне постепенно обо всем рассказал. И теперь когда я имею представление, что мне нужно делать, меня уже не пугает тот поток информации, я уже ею пользуюсь.
 

Паша Савченко

Ищет темы
15 Мар 2021
1
0
1
Поток информации такой большой потому что в инвестировании много направлений, их все и обсуждают. Каждый для себя выбрал разное направление. Здесь же и терминал функциональный, на котом не одно направление. Мне нравится, что здесь такой поток информации, вытянул из него все что нужно.
 

Шумный

Ищет темы
18 Мар 2021
1
0
1
Пришёл здесь к полному пониманию того, что нужно делать для того чтобы получать ежемесячно дивиденды. Для того чтобы зарабатывать большие деньги я ещё не дорос, но я считаю, что для той суммы, что я вложил и того времени, что я провожу анализируя рынок - это более чем заслуженный доход.
 
19 Мар 2021
1
0
1
Ещё предстоит с многим разобраться, но определённо этот брокер мне дал хорошую основу. В любом случае, чтобы отлично разбираться в данной сфере, нужно здесь поработать определенное время, только так можно получить полноценный опыт.
 
20 Мар 2021
1
0
1
Пока ещё очень много общаюсь с трейдерами здесь. Пока сделал небольшую инвестицию, хочу узнать как можно больше перед тем как делать инвестиции более серьёзные. А поскольку здесь есть такая возможность, то я никуда не спешу.
 

Савлепов

Ищет темы
21 Мар 2021
1
0
1
К моему большому удивлению мне не пришлось долго разбираться с данной сферой. Здесь совсем все иначе, не нужно разбираться в материале одному, здесь собственно и материала то нет, основной плюс это практика с трейдерами, у которых многолетний опыт за спиной.
 

Никита Швабов

Ищет темы
22 Мар 2021
1
0
1
Как только открыл здесь счет сразу понял насколько много здесь возможностей. Многие площадки достаточно функциональные, но не везде обучают разным способам заработка. А здесь есть возможность выбрать направление и обучиться этому.
 

Палишев

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Уже наловчился более чётче делать прогнозирование. Уже начал учитывать все возможные риски, придерживаюсь определённых стратегий, о которых мне стало известно от трейдеров компании. Здесь и произошло моё становление трейдером.
 

Fedrch

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Здесь я понял, что не стоит привязываться к одними и там же активам. Нужно уметь быстро перескочить на те активы которые сейчас более актуальные. Так я уже ни раз скрывал куш на тех активах с котором раньше не работал. А вообще понял, что нужно интересоваться всем понемногу, тем более, что здесь всегда помогут со всем разбираться.
 

Юрий Антонов

Ищет темы
25 Мар 2021
1
0
1
Отличный терминал. Мне кажется, что он подойдет абсолютно каждому. Считаю, что стоит на него свое внимание.
 

Каниболоцкий

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Очень понравился сервис, но не могу сказать, что понравились условия здешние. Хорошо, что они хоть стабильно соблюдается. В любом случае, это очень хороший сервис, которым очень полезно пользоваться с любым опытом, а оставаться здесь торговать это уже дело каждого.
 

Дмитриев Павел

Ищет темы
27 Мар 2021
1
0
1
Больше обратил внимание на работу технической стороны брокера, нежели на все его остальные возможности. Я привык больше работать самостоятельно, поэтому основной акцент на что ставит брокер меня мало интересует. Но, в техническом плане здесь все четко.
 

Лаврухин

Ищет темы
28 Мар 2021
1
0
1
Мне очень важно, что я с первого месяца получаю заявленную доходность. Никаких тебе сбоев в работе, никаких проблем с выводом дивидендов, работай себе и не парься.
 

Чернов Владимир

Ищет темы
1 Апр 2021
1
0
1
Меньше всего проблем у меня было работая здесь, самая беспроблемная площадка на которой мне приходилось работать. Плюс ко всему, здесь есть такие возможности которые я раньше даже не встречал. Получается, что пока это лучшее, что я встречал.
 

Куренков

Ищет темы
3 Апр 2021
1
0
1
Как и было обещано мои доходы стали куда выше нежели были на другой площадке. Но, при этом площадка кардинально не отличается от других и условия те же, но за счёт возможностей которые присутствуют здесь, продуктивность увеличилась.