Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Роман Мироненко

Ищет темы
4 Апр 2021
1
0
1
Удовлетворён тем как брокер оказывает услуги. Техническая сторона работает на высшем уровне, инструментов много присутствует, есть с чего выбрать. Условия средние, но исполнение отличное. Вывод быстрый, регламент не нарушался.
 

Yarik

Ищет темы
5 Апр 2021
1
0
1
Достаточно развитый терминал, я нашел всё интересующее меня. Очень много поддержки здесь оказывается. Я здесь освоил новые инструменты и как лучше с ними работать, а тем кто вообще ничего не знает, вообще круто будет здесь начинать, изначально помогут выстроить правильную работу.
 

Куц

Ищет темы
6 Апр 2021
1
0
1
Получил отличный опыт работая с сотрудниками k-pl. Сколько бы знаний не было, но с ними можно получить информацию которой нет в открытом доступе в интернете, плюс, многие фишки которые очень сильно влияют на работу.
 
7 Апр 2021
1
0
1
Чуть меньше чем за 2 месяца я отбил свой депозит и уже начал работать в чистую. Теперь и уверенности больше стало, нет страха что-то потерять. Уверен, что это только благодаря менеджеру я добился этого, но мы ж то так и договаривались, что будет помощь.
 

Кучер

Ищет темы
8 Апр 2021
1
0
1
Длительное время работаю с брокером Keep Place Investment и пока он меня, к счастью, не подводил. На протяжении всего времени он работает как часы, все чётко. Мне даже ни разу не пришлось обратиться в техническую поддержку. Условия обычные, но постоянные, спред не скачет.
 

Lipskiy

Ищет темы
9 Апр 2021
1
0
1
А я только начал здесь работать, пока могу похвалить только сопровождение, которым я пользуюсь с первых дней и которое мне помогло сразу же выйти в плюс. Много времени не потребуется чтобы добиться здесь хорошего результата.
 

Игорь Сафонов

Ищет темы
11 Апр 2021
1
0
1
Работаю с ним давно, работать нравится! К работе терминала вопросов нет, к исполнению тоже. Недостатки здесь несущиствительны!
 

Леонид Иванча

Ищет темы
12 Апр 2021
1
0
1
Сколько занимаюсь трейдингом всё время работал сам и придерживался только своего мнения. Здесь, послушав мнение многих специалистов узнал много интересных вещей. Работаю я по-прежнему сам, но пользуюсь той информацией которую могу получить здесь. У меня к такой информации доступа нигде нет, только здесь
 

Yark

Ищет темы
13 Апр 2021
1
0
1
Мне бы было тяжело ориентироваться по только отзывам. Меня то сюда друг пригласил, которому я доверяю. Но, это не отменяет того, что тема действительно рабочая.
 

Dimon_T

Ищет темы
14 Апр 2021
1
0
1
Рекомендую этого брокера для тех кто только хочет начать торговать. Сужу по себе, я начинал без малейших знаний, а уже пришёл к хорошему доходу, причем на постоянной основе. Поддержка от брокера идет очень сильная, поэтому можно не переживать о том, что можно потерять средства, здесь просто не дадут этого сделать, остановят вовремя.
 

Игорь Тополев

Ищет темы
16 Апр 2021
1
0
1
Да здесь любому трейдеру будет комфортно работать, более опытным даже больше. Новички и половиной возможностей не воспользуются по незнанию, лишь через время, когда придёт понимание. Опытные сразу же начнут хорошо зарабатывать.
 

Vladimir32

Ищет темы
17 Апр 2021
1
0
1
Долго не было доверия этому заработку, а потом узнал, что знакомый занимается трейдингом. Попросил его дать совет где лучше открыть счёт чтобы всему научиться и при этом не затратить на это уйму времени и он мне сбросил приглашение на этот торговый терминал. Время потратить пришлось, но первого нормального заработка долго не пришлось ждать.
 

Приходько

Ищет темы
19 Апр 2021
1
0
1
Я довольно давно в трейдинге и уже научился понимать, что из себя представляет брокер. Этот брокер с виду кажется чересчур простым, до тех пор пока не начнёшь с ним работать. Как только начинаешь с ним работать сразу осознаешь насколько здесь всё хорошо реализовано и насколько здесь много возможностей.
 
20 Апр 2021
1
0
1
Мне понравилось то что предлагает брокер. Плюс, я уже убедился в его прозрачности. И условия, и возможности мне подошли, теперь я в надеждах, что здесь всё будет ещё так долго оставаться,потому что мне нравится здесь работать.
 

Руслан 90

Ищет темы
21 Апр 2021
1
0
1
Ещё не всё понимаю в трейдинге, но для этого наверное очень много времени нужно, здесь столько мелочей которые цепляются одна за другую. Для того чтобы иметь пассивный доход мне дали достаточно знаний, если что-то непонятно всегда могу спросить у менеджера. В планах хочу развиваться, здесь всё для этого есть.
 

Козин

Ищет темы
22 Апр 2021
1
0
1
Хороший терминал, хоть на первый взгляд и не скажешь. Мне достаточно было двух недель чтобы оценить здесь всё по достоинству.
 

Нечепорук

Ищет темы
23 Апр 2021
1
0
1
Сегодня с утра пришёл мой первый вывод, очень приятное чувство. Вчера вечером оставил заявку на вывод, очень быстро пришли, надеюсь так не только в первый вывод, а постоянно. Заработал относительно быстро, проблем особых нет, брокер всегда идёт на встречу, предоставляет хорошую поддержку.
 

Севак

Ищет темы
24 Апр 2021
1
0
1
В принципе, я всем доволен. Есть некоторые недостатки в работе, но техническая поддержка все умело исправляет. В общем, здесь на любой минус есть свой плюс и в среднем получается нормально работать.