Арбитраж трафика [Кейс] Яндекс директ. Upsize - Крем для увеличения груди

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Доброго здравия, Коллеги!

Ну, вот и добрались руки до интересного оффера. Сейчас Вы увидите как можно наливать на увеличение груди с Яндекс Директ на примере оффера: "Upsize"

Период слива: 18.10.2016 по 09.03.2017

По традиции, ROI и остальные показатели в конце поста. Начинаем.

СРА сеть: CTR.RU - Партнерка, которая навсегда будет оставаться в моем сердце. Не один миллион с ней заработал и не один еще заработаю.

С этими ребятами у меня много хороших воспоминаний, как при личных встречах, так и при сотрудничестве.


Собственно вот так выглядит стата общая из кабинета CTR.RU за период. Конвертище и остальные показатили огенные, ну, Вы сами видите.


Эта стата в разрезе по дням, чтобы Вы могли видеть показатели дейли.


Здесь у нас статистика в разрезах по ГЕО. Подливал также на БУРЖ-ик. Можно даже отдельно тематический оффер под БУРЖ чисто на Германию по тестить, исходя из данных статистики. Директ конечно трафа мало даст, а вот ФБ и Гугл может значительно Вас обрадовать.


Это общая стата по директу.


Это статистика из Директа в разрезах по дням.


Здесь решил сделать для Вас разрез по ГЕО.


Ну, вот так собственно выглядела объява на поиске. Главное сегодня - это доверие :)

Обратите внимание на заголовок, как тонко здесь обыграна схема написания. Ни слова про "увеличение", иначе хрен бы я зашел, но учитывая магическое слово "Эффект", сочетающиеся со словом "Upsize" явно дает понять, что люди которые ищут наш крем получат эффект о котором они наслышены.

Ну и конечно заголовок начинается с "Крем для груди" - это самое главное, что сформировало окончательное понимание предложения у потенциального клиента, на начальном этапе обращения его внимания на объявление.

Если бы я написал "Крем для увеличения груди" - Я бы просто по "стопу" не прошел, вот и все. Подумайте о том. после прочтения этой статьи, как Вы можете завернуть свой оффер, не упоминая напрямую про свойства, но косвенно указывая его аккуратно в Ваших объявлениях-креативах.


Ну, а так выглядела объява на РСЯ.

Ключа взял всего два, один брэндовый, а второй "+как увеличить грудь"

Итоги пролива:

Расход на трафик: 161.621 RUB

Зачислено в ПП: 403.810 RUB

Чистая прибыль: 242.189 RUB

ROI: 149%

Вот такой вот кейс. Возможно, что многие из Вас нашли этот материал для себя интересным. Делайте выводы, всегда есть обход, просто надо искать. А как можно переиграть здесь я Вам показал, удачи Вам в новых идеях!

И помните, главное в женщинах - Душа! :)




Больше информации здесь: https://t.me/megatopbiz
 
  • Like
Реакции: BEZ HIDE