Кнопка бабло v2 Кино трафик

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем ivan13, 25 май 2015.

1. Топикстартер
    ivan13
    Оффлайн

ivan13 Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    Многие знают, что это за мануал. Есть у кого-нибудь? Вот сайт с мануалом. Там есть приватный форум. Может кто-то знает как туда попасть?

2. Топикстартер
    ivan13
    Оффлайн

ivan13 Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    http//zerocoolpro.biz

3. mixoton
    Оффлайн

mixoton Оптимизирует  

Рейтинги:
    +143 / -1
    Гуглил насчет него. В паблике ненашел ничего.
    Попадались необоснованные негативные отзывы про автора.
    Настроен на покупку. Возможно организовать сбор на 3-4 человека для покупки?

4. allore
    Оффлайн

allore Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -4
    Я тоже искал, ничего не нашел. Это второй мануал от автора, первый был отличный, но уже не актуален. Думаю, что 10000 - это слишком много.
    Странно, что нет на складчике.

5. zerocool
    Оффлайн

zerocool Ищет темы

Род занятий:
    СЕО. Заработок на кинотрафике
    Рейтинги:
    +11 / -9
    Организовать думаю возможно :D
    Однако после оплаты будет блок аккаунта за нарушение условий. Оно вам надо ?

Ну и если пошли мысли покупать информацию за 10к на 3-4 человек. То лучше НЕ покупайте! Это не ваше. Не заработаете вы ничего. Те для кого цена 10к большая, по природе в 99% ленивы, а тут нужно работать. Вывод очевиден.
    Спасибо за отзыв о 1-ом.
    1-ый был примитивен, но темнеменее работал как надо :) 2-ой это нечто иное и намного большее чем просто схема в 1 версии о СМИ.
    Насчет 10к много. Ответ выше.

6. dorian
    Оффлайн

dorian Оптимизирует  

Рейтинги:
    +168 / -6
    Правильно. Не покупайте. потому-что первый был отрерайченный паблик, и второй будет такой же. Оно вам надо за 10 тысяч?

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  7. allore
    Оффлайн

allore Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -4
    Может покажешь мануал этот, который был до рерайта?

8. zerocool
    Оффлайн

zerocool Ищет темы

Род занятий:
    Рейтинги:
    +11 / -9
    Я даже даказывать и убеждать тебя в обратном не стану. :D:D:D Пока в инете море таких диванных СЕОшников. Мы сыты :)

9. dorian
    Оффлайн

dorian Оптимизирует  

Рейтинги:
    +168 / -6
    А я не говорил, что мануал не рабочий. Я сказал, что он паблик. А ты дальше находи лошков, которые будут тебе за паблик платить 10 тысяч :D:D:D

10. kononeko
    Оффлайн

kononeko Ищет темы  

Рейтинги:
    +28 / -6
    У кого есть первая часть, поделитесь кому не жалко.

11. zerocool
    Оффлайн

zerocool Ищет темы

Род занятий:
    Рейтинги:
    +11 / -9
    Ну пока вы сидите на форуме с ваших слов "лошки" выставляют на продажу подобные лоты ))) http://www.telderi.ru/ru/viewsite/567757

Текущая цена: 316 000 руб. (cтавок: 2)
    еслиб там такие же горе сеошники не засрали топик что ой бай каюк 1 мая всех закроют и сайт в списке то нашлись бы и покупатели за норм цену ))

12. neofit
    Оффлайн

neofit Оптимизирует  

Рейтинги:
    +148 / -26
    Я так понял, ты автор. Нет желания рассказать публике подробности мутки? Если верить скринам на сайте, траф очень приличный. Хочу такой же. В какие сроки с момента запуска проекта реально получить траф больше 1к уников в сутки и сколько лавэ уйдет на раскрутку помимо стоимости твоего мануала?

13. zerocool
    Оффлайн

zerocool Ищет темы

Род занятий:
    Рейтинги:
    +11 / -9
    Всё верно.
    Публике это имеется ввиду всем ? ))) Я не меценат. Мне жену и 3 детей кормить надо )

1к+ в течении месяца если работать, а не вату катать.

Затраты на 1-ый месяц порядка 100-250 руб в сутки (тут чем больше тем лучше) на сайт что был по линку на телдери по сей день потрачено всего около 12к

14. neofit
    Оффлайн

neofit Оптимизирует  

Рейтинги:
    +148 / -26
    Продажу на Телдери предлагаю считать заключительным аккордом в монетизации сайта. А через сколько времени после начала проекта она наступает, эта самая монетизация? Сколько времени голодать в надежде, что вывезешь тему?

15. zerocool
    Оффлайн

zerocool Ищет темы

Род занятий:
    Рейтинги:
    +11 / -9
    не понял предложения этого.
    У всех по разному. Кто пашет как папа карло через месяц имеют 2-3к+ трафика. Кто вату катает соотвественно 0
    Покупать тем кто планирует голодать не стоит! Голодающие слишком не опытны )) я не хочу связываться с такими, кому придеться каждый шаг как купить домен хостинг разжевывать...

16. neofit
    Оффлайн

neofit Оптимизирует  

Рейтинги:
    +148 / -26
    Поделюсь статой - полный автопилот, новостной траф, старт проекта был 6 марта:
    Вывод: папой Карлом быть не обязательно.
    Когда за ман и сопровод просишь лавэ, неважно 1р или 10к, будь готов к любым вопросам. Особенно на таком профильном форуме, как этот.
    По теме - я правильно понял, что ежемесячный бюджет на проект 3к-7,5к, плюс стоимость мана 10к. Если не учитывать продажу сайта через биржу, каков уровень и сроки монетизации - я так и не получил ответов? Сколько EPC при трафе >1к? ПП, очевидно, тематические?

17. zerocool
    Оффлайн

zerocool Ищет темы

Род занятий:
    Рейтинги:
    +11 / -9
    СМИ которые теперь не принимаю в ВАП.... Это разные вещи :)
    Готов к любым, но не 24 часа в сутки месяцами за 10к отвечать 1 человеку....
    Почему пишу потому что попался такой :( в Дорах шарит. а Как привязать домен, как купить хостинг, как установить двиг, как поменять логотип, фон не шарит :( С ним я то разребу научу. НО таких больше брать 100% не стану! Ибо времени отнимает много.

По бюджету примерно правильно (это рекомендуемые затраты)

Как я могу сказать о сроках ? Если взять в идеал. Что ты за месяц добавишь 600+ материалов, то будет уже через месяц 3-10к. НО тут зависит много факторов. В том числе и спрос аудитории (летом сейчас ажиотаж понижен и идёт сезонный спад тарфика % на 60 и так будет до сентября.
    ЕРС с 10к трафа выходит примерно 1-2к руб (трафик бывает разный.... )

18. neofit
    Оффлайн

neofit Оптимизирует  

Рейтинги:
    +148 / -26
    Теперь по крайней мере полный ответ, многое стало понятно. Благодарю.

19. mixoton
    Оффлайн

mixoton Оптимизирует  

Рейтинги:
    +143 / -1
    Напишу пожалуй более приземленное видение всего.
    Так как являюсь покупателем.
    Перед покупкой оговаривались что возможный прирост трафа и монетизация в лучшем случае
    будет через 2-3 месяца.
    Я выполнял инструкции и советы.
    Наполнял сайт постоянно. Для регулярного наполнения требуются затраты около 150$ в мес.
    Прошло 2 месяца. И сейчаc посещаемость 70 человек в сутки.
    Конечно причины и нюансы могут быть разные -
    не те фильмы, не то время года, новый домен, новый правила яндекса

Судя по сайтам что продаются за 6ти значные цифры - их постоянно наполняли на протяжении минимум 6-7 месяцев.
    Претензий к зеро нет, поддержка\подсказки всегда имеется.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  20. kononeko
    Оффлайн

kononeko Ищет темы  

Рейтинги:
    +28 / -6
    Зря деньги потратил, почитай мануалы по оптимизации, наполняй сайт новинками которые выходят или еще не вышли и будет тебе трафик. У меня сайту два месяца посещаемость 200-600 в сутки. Потрачено на покупку шаблона, парсера и установку с настройкой 1500 рублей, плюс ежедневное наполнение по 5-10 новостей.

Поделиться этой страницей