ВК Комбайн для одноклассников и Вконтакте Грандиозно!

Skoopka

Ищет темы
 
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
Социальные сети. Это то, что окружает нас в повседневной жизни. Все без исключения сейчас «лайкают посты», «считают классными записи», «твитают», «инстаграмят» и пр. Нередко можно услышать «Ты видел вчера в такой-то группе выложили» или «Видел я вчера класс поставил». Если бы мы услышали это лет 5 назад – большинство из нас ничего бы не поняло. Но сегодня нам сложно представить себя без данных благ цивилизации. Каждый из нас зарегистрирован, как минимум, в одной социальной сети. Просмотр картинок, новостей, обмен сообщениями – только малая часть того, что мы делаем в течении дня в той или иной социальной сети. Хорошо продуманные интерфейсы, удобные, необходимые функции, игры, приложения – все это делает каждую социальную сеть особенной. Для обычного пользователя – просто место для убивания свободного времени. Но не для всех. Сразу после создания первой социальной сети встал вопрос: как на этом можно заработать? Человек сам по себе устроен так, что ищет выгоду везде. И что самое интересное – находит. Социальные сети размещают на своих страницах минимум ненавязчивой рекламы, чтобы не отпугнуть пользователей. И доход, как Вы понимаете, получают только они. Но как же получить свою часть от большого пирога обычным пользователям? Ведь нелогично не использовать площадки с миллионами посетителей онлайн. Решение оказалось самым очевидным – группы, сообщества, публичные страницы, популярные странички и пр. Каждый выбирает для себя. Кто-то создает страничку бренда и продает с нее товар данной фирмы, кто-то группу по интересам и продает схожие товары для ее участников. Вариантов просто великое множество. Хотелось бы рассказать Вам о том, как и Вам получить малую долю от большого оборота денег в социальных сетях. Рассказ пойдет про социальную сеть «Одноклассники» и то, как в ней создать, раскрутить и монетизировать свою группу. Почему стоит выбрать именно эту социальную сеть? А всё очень просто – из-за ее участников. Данную социальную сеть посещают в основном люди более старшего поколения, а, соответственно, более платёжеспособные. Если брать в сравнение «ВКонтакте», с ее молодежной аудиторией – «Одноклассники» являются более «зрелыми». И на это нужно обращать внимание. Итак, начнем нашу маленькую экскурсию.

Первое, что Вам нужно перед созданием своей собственной группы – это выбрать ее тематику. Сделаю маленькое отступление: группы в ОК – это сообщества, собранные воедину тематикой группы. Кто-то вступает в группу, где публикуют цитаты великих, кто-то присоединяется к автомобильным группам чтобы следить за новинками в мире авто, кому-то больше по душе кулинария или рукоделие. Группы бывают двух видов: открытые и закрытые. Открытые группы могут просматривать все желающие, ее лента открыта, для просмотра там нет надобности вступать в нее. Для просмотра же ленты закрытой группы нужно сначала отправить заявку на вступление, и только после ее одобрения Вы сможете просматривать ее содержимое. Далее, группы разделяются по виду наполнения содержимым: содержимое может добавляться либо только администрацией, либо участники добавляют свои материалы только в фотоальбомы, либо у участников есть возможность создавать свои темы, фотоальбомы. Что тут выбрать – решать только Вам, опираясь на тематику своей группы. Теперь к выбору тематики. Т.к. основную часть ОК составляют женщины, причем те, кому далеко за 30, всегда актуальными будут рецепты, всяческие группы по вязанию, рукоделию, статусы, умные мысли и пр. Контент молодежного содержания подойдет плохо – это ближе к ВК. И еще. Выбирайте то, в чем сами разбираетесь. Писать про вязание, а разбираться в чистке карбюратора – это просто тратить зря свое время. При выборе также желательно учесть возраст Ваших будущих подписчиков, их местоположение, пол. Если Вы хотите создавать группу без привязки к месту – Вам нужно сразу просматривать Ваших конкурентов с сотнями тысяч пользователей и оценивать возможность дорасти до их показателей. При выборе более конкретных географических мест(области, районы, города) – конкуренция гораздо ниже, но опять же, могут быть группы, обогнать которые будет сложно. Чтобы не быть голословным сразу буду приводить пример. Выбрал я тему и направление своей группы: барахолка одного из районов. В районе живет около 500 000 человек. Конкуренты: около 30 групп с численностью участников 40000, 39000, 13000, 7000, остальные – меньше 5000, причем около 80% даже меньше 1000. Если брать в процентном соотношении, то в самой крупной группе находится менее 10% жителей района. Согласитесь, маловато. Итак, будем пробовать обогнать эти группы, ведь у нас есть козырь в рукаве (да-да, причем такой, что через совсем короткий промежуток времени мы оставим всех конкурентов далеко позади). Итак, создаем группу. Сделать это очень просто. Переходим по ссылке http://ok.ru/groups и выбираем слева «Создать группу или мероприятие»



В появившемся окошке выбираем «по интересам»



Появится окно для ввода описания группы.



К этому этапу нужно отнестись особо внимательно. Хорошо подумайте над названием – оно должно максимально точно описывать Вашу группу и хорошо находится. К примеру: «Барахолка Энского района», или «Бесплатные объявления Энского района». Опять же – тут нужен анализ конкурентов, как названы группы у них. С описанием похожее дело – описание должно содержать максимум ключевых слов в человеческом виде. Например: «Группа, где Вы можете бесплатно разместить свои объявления о покупке и продаже товаров в Энском районе. Покупка и продажа товаров в Энском районе». Вроде, как и не сильно чушь, а ключевые слова все на месте. Тематика – другое. Открытая или закрытая группа – решать Вам. Я же пока делаю группу открытой. На мой взгляд лучше делать группу изначально открытой, а при нормальном количестве человек (к примеру, 50000), можно и закрыть. И новые пользователи потекут к Вам ручьем – всем будет интересно, что же у Вас есть такого, что аж 50000 человек следят за этим. Далее – обложка. Я размещаю у себя тележку с супермаркета с табличкой «Sale». Довольно неплохо подходит под группу. Что разместите Вы у себя – решать Вам. После заполнения всем полей жмем кнопку «Создать». После всех этих манипуляций у Вас появляется своя собственная группа. У меня она получилась вот такая:



Следующее, что нужно сделать – это настроить разрешения для пользователей. Для этого жмем под обложкой группы на «изменить настройки» и переходим на вкладку «Настройки публичности».



У меня настройки получились вот такие. Я разрешаю пользователям создавать темы, фотоальбомы, приглашать новых участников (это обязательно!!!). Но я запрещаю загружать видео – ни к чему это. Я скрываю администрацию – зачем нас показывать? Что нужно – можем и в комментариях от имени группы ответить. Как эти настройки выставить Вам – решать только Вам. Тут всё индивидуально и нужно исходить из Ваших идей. Жмём «сохранить». Всё. Теперь наша группа создана. А теперь самое интересное – как привлечь в нее людей? А помните, я писал про козырь в рукаве? Сейчас я его опишуJ

Но сначала о традиционных методах: приглашать в группу друзей, просить их приглашать своих друзей, обещать что-то за приглашение в группу друзей и пр. Методы, которые требуют больших затрат времени, нервов, и прежде чем Вы наберете свою первую 1000 – Вы, быстрее всего, просто забросите это дело. Но есть решение данной проблемы. И называется оно – ZennoBox.



Что это такое? Это небольшая программа, которая делает всё за Вас. Всё, что Вам нужно сделать – это просто указать ей группу, в которую Вы хотите приглашать людей, указать несколько учетных записей, которые будут рассылать приглашения в группу, указать откуда приглашать людей – и всё, ждать с чашечкой кофе следующего дня – чтобы увидеть первую цифру с тремя нулями. Сложно верится? Я, поначалу, тоже сомневался. Но вот результат за первый день работы данной программы:





Т.е. за 1 день, всего лишь за один день к нашей группе присоединилось более 1000 человек. Несложно посчитать, что всего за 2 недели Вы обойдете большинство своих конкурентов (если брать, к примеру, мой пример – у Вас останется только 2 конкурента, которые также скоро останутся далеко позади). Программа умеет приглашать участников из других групп (согласитесь, неплохо было бы переманить к себе участников от конкурентов), приглашать людей определенного пола, возраста, из нужного нам города (зачем нам участники из Сибири? Они-то точно у нас ничего не будут покупать) и многое другое. Если Вы задумались о том, как можно сидеть дома и зарабатывать – то вариант заработка в Одноклассниках для Вас самый простой и самый правильный! С помощью программы все Ваши действия будут автоматизированы, Вам нужно будет только следить за порядком в группе и размещать платную рекламу (согласитесь, приятные хлопоты). А поверьте, людей, которые захотят разместить своё объявление у Вас будет более чем предостаточно. Разве не захочет предприниматель показать свой товару сразу половине региона? Захочет. И поверьте, через месяц Вы будете уже выбирать, у кого взять рекламу и за какую сумму, и финансовый вопрос уйдет от Вас навсегда. Что самое приятное – для работы с программой не нужно иметь специальных навыков – настройки минимальны. Да что рассказывать – лучше самому один раз попробовать. Для того, чтобы ознакомиться со всеми возможностями программы – перейдите по данной ссылке ПОТЕРТО Удачного Вам продвижения!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Xanders, Momo и angel737

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Уважаемый, ссылка ведет на продажу программы на другом ресурсе! Открывайте тему на нашем форуме, мы не являемся халявной рекламной площадкой для пиара других форумов
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Skoopka

Ищет темы
 
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
Извиняюсь Виноват ))... следующий раз без ссылок ) можете под редактировать ? или тему окончательно будете удалять ? ... думаю и для Вашего форума будет полезная статья .!
 
  • Like
Реакции: angel737

Skoopka

Ищет темы
 
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
Приветствую всех, дорогие друзья!

Очень часто многие задают вопросы:
А в какой промежуток времени я смогу окупить свои затраты на раскрутку группы?
Какие затраты меня ожидают, при раскрутке своей группы?
Через какое время я получу определённую сумму дохода?

Возьмём к примеру инвайтер в группу v3.1.
Цена - 1600р (с первым взносом) и 1000 р. ежемесячно,
50 аккаунтов, на аккаунты разные цены, сказать точную цифру не смогу.

Мы сделали тест!
Один мой хороший друг оказал мне помощь и помог с этим вопросом.
Итак, 20 мая 2015 г. мы сделали группу с нуля и расскрутили её пятьюдесятью аккаунтами, да именно 50 аккаунтов,
даже немного меньше, так как были и не работающие аккаунты.
В итоге, меньше чем за месяц мы раскрутили группу до 16,200 участников!!!



Её доход в этот месяц, всем нам знакомым сервисом, http://socialjet.ru составлял
3864р.



В итоге давайте посчитаем сколько мы потратили, а сколько получили дохода.
Аккаунты можно и покупать ретрив или бруты, только зная у кого, а их найти можно даже по цене 1-3 рубля, итого, по 3 рубля если посчитать = 150 руб.
Общее число затрат 1750 руб.
В итоге мы остались в плюсе 2114 руб.
Мы не только окупили свои затраты, но и сделали для нас плюс в свой бюджет.

Всем приятного профита.!

Источник: http://smm-proffessors.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Skoopka

Ищет темы
 
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
Обновлён самый популярный инвайтер для одноклассников, инвайтер v3.1 для одноклассники.ру, добавлены фичи приглашений по АПИ, обход людей которые не принимают приглашений, работа шаблона стало на 10 раз быстрее, на 10 раз удобнее, подробнее http://smm-proffessors.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Арамис
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
Обновлён самый популярный инвайтер для одноклассников, инвайтер v3.1 для одноклассники.ру, добавлены фичи приглашений по АПИ, обход людей которые не принимают приглашений, работа шаблона стало на 10 раз быстрее, на 10 раз удобнее, подробнее http://smm-proffessors.ru/
ты там админом являешься или как?думаю приобрести этот шаблончик,но работал только с простыми шабами...много вопросов и ни одного ответа пока что))
 
Последнее редактирование:

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
В итоге давайте посчитаем сколько мы потратили, а сколько получили дохода.
Аккаунты можно и покупать ретрив или бруты, только зная у кого, а их найти можно даже по цене 1-3 рубля, итого, по 3 рубля если посчитать = 150 руб.
Общее число затрат 1750 руб.
В итоге мы остались в плюсе 2114 руб.
50 акков без прокси? хм...
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
работаю шаблоном зено от ТС....автор знает свое дело,постоянные обновления,добавления в шаблон,решение проблем в кратчайшие сроки если таковые появляются.постоянная поддержка,вобщем я доволен:rolleyes: