ВК Коммерсант ВКонтакте 2.0

demonjek13

Манимэйкер
 
15 Мар 2014
506
13.557
36
34

Данная система состоит из робота (программы для работы) и аккаунтов социальной сети и все, далее все делает включенный ноутбук и интернет. На чём идёт заработок? Существует куча сервисов, которые платят за выполнение определённых действий всоц.сетях (лайки, вступления в группу, подписки и т.п.).

Так чего же тут такого и так все понятно можно идти выполнять и зарабатывать. Да без проблем можете идти, но какой нормальный человек, будет сидеть день и ставить лайки ради двухсот рублей (в лучшем случае), вы знаете таких? Я лично не знаю. Да это все прелестно представим. Очень грубый пример. Есть (допустим) такой сервис, где вам платят за 1 лайк 1 рубль. У вас есть ваш аккаунт в ВКонтакте. Вы лайкаете, лайкаете, лайкаете и в конце концов после 100 лайков, натыкаетесь на лимит, ваш аккаунт замораживают, вы устаёте от этой рутины, вам надоедает и вы приходите к выводу, что ваши усилия не совсем пропорциональны вашей работе.

А что если я вам скажу, что у меня есть такая программа, которая будет за вас делать эту работу бесконечно? Вы конечно порадуетесь, но скажите все равно больше 100 рублей не заработать, ведь у нас только один аккаунт. Но тут я ещё больше вас обрадую и скажу, что у меня есть источник, который может дать 100 аккаунтов ( и тут в вашей голове включается невольно калькулятор). 100*100=10 000 рублей за сутки, не плохо да? Да и в добавок, что вы сделали, вы взяли список аккаунтов, внесли в поле программы, запустили и пошли заниматься своими делами. Вот вся ваша работа.

План
1. Обзор системы.
2. Постановка целей
3. Сборка активов в одну цепочку и начальная подготовка.
4. Запуск системы.
5. Анализ работы
6. Корректировка в случае возникновения проблем
7. Частые вопросы
Вот собственно такому плану будем придерживаться и все будет
хорошо)

[HIDE-THANKS]Скачать курс: Скачать
Пароль: 7QYMKnJLsoRTrDa[/HIDE-THANKS]
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Смысл в том что тип рассказывает как заработать на prcr. Показывает где купить бота,акки и что потмо делать с баллами.Судя по тому что магазины,указанные в мане,в которых тип советует покупать не работают(2 пашут 2 нет) то ман был написан давно.Хотя я видел на других форумах то что люди продавали с данного сайта баллы.Единственное что я не смог выцепить аську типа который продаёт бота.Если кто выцепил напишите в тему или в Личку.
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn

file_1

Работает по жести
 
18 Дек 2013
270
338
21
Да, я тоже не смогла найти аську человека, продающего бота
 

santa

Ищет темы
 
2 Фев 2014
38
20
1
Вот его аська
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
. Покупал у него. Бот работает хорошо, только акки покупать у проверенных продавцов нужно или самим регать, а то в бан улетают шустро и прокси хорошие нужны конечно. Я немного поигрался и плюнул на это)))
 
  • Like
Реакции: Кир, file_1 и joker