Компания SPL

matveeffdaw

Ищет темы
2 Дек 2018
2
0
1
33
Привет всем

Народ,начал торговать у брокера SPL, заманило что многофункциональный брокер, есть бинары, форекс и криптотрейдинг. Пока могу сказать что трейдер обеспечивает качественной и нужной информацией, хотя я вроде как новичок, в обучении не нуждаюсь, а все-равно узнал много полезного по самим прогнозам, сайт удобный, ничего от торговли не отвлекает, понравилась работа платформы - лучше еще ни у кого не встречал, оперативность выполнения сделок на высоте. Делитесь своим мнением, кто еще с ними торгует?
 

ArtyrNikol

Ищет темы
29 Сен 2018
2
0
1
39
сайт иногда глючит, сигналы неплохие заходят особенно на крипту, вообще вышел на них из-за крипты, вот уже как год торгую и доволен брокером, хотя не все прям идеально, но лучше чем у других

сотрудники в spl приятные, ненавязчивые, удивило что не просят дополнить счет как это было в предыдущем брокере
 

KOTEL

Ищет темы
25 Сен 2018
2
0
1
37
Я торгую с Spl, у них классно что есть партнерки, на них реально можно месячную прибыль заработать, и всякие ADP, NFP, и другие экономические показатели, если знаешь точку входа, по нефти прибыльные сигналы идут, когда США отчитывается о своих запасах сырой нефти
 

anton.kryzhov

Ищет темы
26 Сен 2018
2
0
1
35
Торгую на spl около года,остаюсь доволен выполнением условий от брокера,по крайней мере не обещают того что не в состоянии выполнить,ну и терминал не подводит,удобно что такой выбор криптовалют есть,не каждая площадка может этим похвастаться
 

Novatskiy

Ищет темы
28 Окт 2018
2
0
1
38
Spl очень прилично подходит к аналитике,радуют сигналы,не само наличие,а именно качество,трейдеры секут во многих темах,есть чего для себя узнать нового,я раньше торговал в биномо,так очень ощутима разница,в spl все куда более серьезно и на порядок выше
 

romanmalva

Ищет темы
24 Окт 2018
1
0
1
34
Сотрудники в spl очень компетентные во всех вопросах,колоссальная разница в подходе к работе по сравнению с другими.. Я на самом деле доволен что торгую с ними,потому что помимо стандартной торговли,брокер предлагает много интересных фишек. Деньги выводят и даже ничего не спрашивают и не советуют
 

Стоматолог

Ищет темы
28 Янв 2019
1
0
1
38
Народ, а на скок нужно открывать у них счет? ну в денежном эквиваленте? чтобы почувствовать профит, ну и какой % от прибыли удается сделать с трейдером??
 

vityamishtal

Ищет темы
29 Янв 2019
1
0
1
41
Народ, а на скок нужно открывать у них счет? ну в денежном эквиваленте? чтобы почувствовать профит, ну и какой % от прибыли удается сделать с трейдером??
я 500 закинул, с трейдером ток вначале торговал, надоело ждать его, да и не стоит оно того, там разговоров поучительных много, а профит небольшой
 

irisha442211

Ищет темы
29 Янв 2019
1
0
1
40
Всех приветствую! Данный брокер замечен в мошенничестве! Лучше не связываться. Фигурирует фамилия у них Станислав Саблин! Посмотрите в интернете отзывы о данном брокере и компаниях с которыми он связан. Так теперь поехали по порядку. 1) Сайт s-pl. com смотрите на оформления сайта, информации 0. 2) Смотрим номера телефонов +74997030691 +74997032169 +74997031374 они указаны на сайте и привязываем эти номера к другому брокеру мошеннику EXTL.COM как мы уже поняли это одни и те же лица брокер s-pl.com и брокер EXTL.COM. 3) Данные лица к Москве не имеют ни какого отношения, они с Украины, хоть и говорят что с Москвы. Данную инфу пробили по ip адресу. 4) Деньги перечисляются не на счёт брокера а на счёт карты в Бинбака. 5) Будте внимательны и не связывайтесь, обдерут до Липки, не в коем случае не давайте им свои паспортные данные и не переводите деньги. И ребята максимальное распостранение данной информации что бы не обожглись другие.
 

Lokot

Ищет темы
30 Янв 2019
1
0
1
37
почему никто не пишет с какой вообще суммы начинали и скок реально с трейдером заработать в месяц? я сам ток проверифицировался у них,счет пока базовый открыл, дальше гляну уже по обстоятельствам, до этого долго думал, сотрудники кстати понравились, адекватные и без понтов, все простым языком говорят
[DOUBLEPOST=1548803339][/DOUBLEPOST]
Всех приветствую! Данный брокер замечен в мошенничестве! Лучше не связываться. Фигурирует фамилия у них Станислав Саблин! Посмотрите в интернете отзывы о данном брокере и компаниях с которыми он связан. Так теперь поехали по порядку. 1) Сайт s-pl. com смотрите на оформления сайта, информации 0. 2) Смотрим номера телефонов +74997030691 +74997032169 +74997031374 они указаны на сайте и привязываем эти номера к другому брокеру мошеннику EXTL.COM как мы уже поняли это одни и те же лица брокер s-pl.com и брокер EXTL.COM. 3) Данные лица к Москве не имеют ни какого отношения, они с Украины, хоть и говорят что с Москвы. Данную инфу пробили по ip адресу. 4) Деньги перечисляются не на счёт брокера а на счёт карты в Бинбака. 5) Будте внимательны и не связывайтесь, обдерут до Липки, не в коем случае не давайте им свои паспортные данные и не переводите деньги. И ребята максимальное распостранение данной информации что бы не обожглись другие.
вам заплатили за черный пиар компании-конкуренты?надоели уже эти грязные методы, мой интернет-магазин точно так же на днях пытались "запачкать"..но это же крупная компания, у них очень много клиентов и престижная репутация..так что Ириша, не позорьтесь, не знаю пенсионерка или школьница вы, но найдите нормальную работу, есть же и лучше методы для заработка в интернете
 

Bloks

Ищет темы
31 Янв 2019
1
0
1
36
Обычный брокер, ничего сверхъестественного, как и у всех есть свои проскальзывания, есть и достоинства, мой выбор пал на них из-за обучения и поддержки, так как в предыдущей компании не было такой функции, а именно знания определяют заработок, но сайт был существенно лучше и удобней..

учат конструктивно, много всего узнал, сложно достаточно, сфера торговли в моем понимании была куда проще
 

vladimirdonsky

Ищет темы
31 Янв 2019
1
0
1
33
Много всего узнал от трейдера spl, разных фишек и стратегий, особенно по фондовому рынку, его то проще прогнозировать чем валютные пары, ну такая получается "спокойная" торговля, без ажиотажа, но от этого не менее прибыльная. Если честно, никогда так застегнуто не увлекался прогнозами, хоть это основное дело в торговле, больше на везение рассчитывал, но оказывается все вполне возможно спрогнозировать имея должный уровень знаний и навыков, а сайт/котировки/вывод и прочее - все обычно, как у всех, ну разве что инструментов торговли много, так что я для себя выделю больше именно профессионализм сотрудников.
 

Марк84

Ищет темы
1 Фев 2019
1
0
1
39
не впечатляет меня торговля с трейдером,слишком много ненужного материала от него идет,теории и слэнга,воды короче..усложняет простые вещи,да и заработок с ним идет по минимальной,в этой сфере хочется больше взять,а с конкретными методами они тянут
 

Кришна

Ищет темы
12 Фев 2019
1
0
1
46
С верификацией немного поморочили мне голову, а остальное плюс минус как у всех, сигналы неплохо работают и удобно что есть календарь новостей, с трейдером не работал, не знаю что они там могут дать, мне как-то самому интересно разбираться во всем
 

Абрикос

Ищет темы
13 Фев 2019
1
0
1
33
о существовании этого брокера узнал случайно,от коллеги по службе,заманило наличие прибыльных сигналов и честный вывод.на сегодняшний день торгую с ними уже месяцев 5,по торговле все вполне обычно,как у всех что-ли,но сигналы действительно неплохие,только их не так уж и много..хотелось бы больше,конечно
 

colesnikmari

Ищет темы
14 Фев 2019
1
0
1
33
Привет всем. Я начала работу с компанией в начале сентября, тогда казалось все нереально сложно, но с помощью Никиты( трейдера компании ) уже делаю успехи, доход есть, небольшой, но приятный, очень интересная и интригующая сфера! Сложно конечно, но повторюсь, трейдер на вес золота, умный парень, а еще терпеливый, вывод совершала два раза уже, 170 и 210$, деньги шли около суток на карту, сотрудничеством очень довольна!
 

prohoroff.mi5h

Ищет темы
19 Фев 2019
1
0
1
35
Работаю с ними уже продолжительное время и не имел каких либо проблем созданных их действиями или бездействием. Также нравится их работа с сообществом и регулярные вебинары.
 

ЕрмаковВиталий

Ищет темы
20 Фев 2019
1
0
1
35
Автор, я тоже из-за крипты о них узнал и счет открыл, в начале очень был доволен, удобно,быстро на качество выполнения грех жаловаться, но со временем немного забросил торговлю в общем, через 1,5 месяца все никак не мог зайти в лк, начал в поддержку обращаться, долго не мог дозвониться, в общем пока попал туда уже и желание отбило, а дальше вообще за 2е суток весь счет спустил, сам виноват конечно, но надеялся хоть на какое-то возмещение, анн нет(( вот и завершилась моя торговля, по глупости. Компания конечно не плохая, просто нужно быть всегда внимательным и включенным в работу, а то потом никто вам денежки не вернет
 

Coob2

Ищет темы
21 Фев 2019
1
0
1
32
С спл не давно торгу, но очень впечатляет их подход к рынкам и методы прогнозирования, уже много нового от трейдера узнал, постоянный поток информации, придраться мне не к чему, все нравится, выводил уже 3 раза прибыль, 10-15 часв и деньги на карте, никаких нервов.
 

Goos88

Ищет темы
27 Фев 2019
1
0
1
33
Торговал с ними месяцев 7, были положительные эмоции, мешать они не мешали, что от них требуется выполняли, вполне себе обычная компания, которая как и большинство пытается обратить на на себя внимание какой-то отличительной от других услуг..но по сути все это уже достаточно заезженная тема, для меня уже была как вредная привычка торговля, рад что нашел в себе силы и завершил это дело. Заработок был конечно, но с переменным успехом в моем случае.