Компания SPL

Кардюк

Ищет темы
7 Июн 2019
1
0
1
Новичкам пока не пройдут обучение лучше не начинать торговлю. Для начала нужно понять, что к чему, а то начнутся сливы. Лучше потратить лишнее время чем деньги. Spl предоставляет шикарное обучение, оно очень понятное и продуктивное , так что много времени тратить не придется. Что касается остального, то брокер меня полностью устраивает.
 

jewbap@

Ищет темы
8 Июн 2019
1
0
1
Открыл для себя этого брокера не так давно. До этого работал с другими компаниями. Работа не увенчалась успехом и даже не понял по чьей вине. Факт в том, что депозитов больше нету. Думал, что брокер СПЛ ничем не отличается от остальных, но оказалось, что я ошибался. Третий месяц работаю и горя не знаю. Почти отбил слитые депозиты. кормиться моя семья.
 

Плотник

Ищет темы
12 Июн 2019
1
0
1
Очень доволен, что работаю на площадке Спл. Брокер предоставляет всё, что нужно для продуктивной работы. Особых косяков я не увидел, единственное, назойливая техподдержка. Больше всего радует быстрый вывод, не надо долго ждать и переживать за свои честно заработанные денежки.
 

^Михаил^

Ищет темы
12 Июн 2019
1
0
1
Скажу, что брокер не выдающийся, но вполне достойный и самое главное, что здесь можно зарабатывать. Торгую с этим брокером уже полгода и меня всё устраивает. Работа платформы удобная, в принципе, можно всё под себя настроить, инструментов хватает. По выводу, могу сказать, что он такой же как и у всех приличных брокеров, в течение нескольких дней.
 

Ткачук

Ищет темы
16 Июн 2019
1
0
1
Компания простая и отличная. Всё работает шустро, вывод средств по регламенту, котировки рыночные, брокер не рисует. Хотелось бы ещё отметить работу платформы, работает надежно, уверен, что не подведет в самый ответственный момент. На минутных опционах я торгую редко, но всё же бывает и здесь это удобно делать.
 

Кильчевский

Ищет темы
17 Июн 2019
1
0
1
До этого брокера торговал лишь у одного, поэтому и сравнивать буду только по нему. Думаю торговая платформа будет поинтересней, больше инструментов для комфортной работы. Скорость само собой, ну и доходность получше от прибыльных сделок. Наверное самый главный плюс это быстрый вывод, не приходится ждать неделями.