Конкурс на должность модератора!

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Товарищи форумчане!
Настало время провести конкурс на должность модератора.
Новые модераторы приходят и уходят.
И сейчас нам как никогда нужны надёжные люди.
Эта тема лишь отбор для всех желающих.
Каждый кто желает принять участие, должен написать в комментарии почему он хочет быть модератором на megatop.biz.
Главные 3 качества, которые должны быть в вас до того, как вы оставите заявку, это:
Честность
Ответственность
Целеустремлённость

Эта тема будет открыта до 21.05.2015 (четверг) 23:59
Потом, всем кто оставил заявку я сообщу, что делать дальше.
Скорее всего конкурс будет проходить в 2 этапа.
Победитель(-ли) получит звание модератора.
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
Поробуем..))
1.в сети почти круглосуточно
2.Работаю в интернете только сам
3.Данный форум нравится,много полезной инфы,хотелось бы развиваться дальше и помогать по возможности другим.
4.ну и хотелось бы вносить свои лепты так сказать в форум тоже))
 

raymon94

Было, есть и будет!
 
10 Май 2014
188
3.615
21
29
И я свое слово скажу.
Так же в сети нахожусь круглосуточно. Зарегистрирован на сайте уже год. Хоть и не так много сообщений, но в основном все по существу.

Почему я хочу стать модератором? Хочу помогать пользователям, хочу размещать полезную информацию, преимущественно раздел с PSD Макетами.

Я достаточно коммуникабелен, неконфликтный. Ответственный. Пишу всегда по делу.
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
 
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Ну почему бы не оставить заявку. На форуме провожу каждый день по часа 3-4. Отвечаю на все вопросы, ответ на которые знаю. Использую форум для добычи знаний для себя, в свою очередь, делюсь тем что знаю сам. Помогаю новичкам в разжевывании тем: интересные темы текстового формата на своем примере переделываю в видео формат. Ну и наверно из всех перечисленных качеств преобладающим является честность. Совесть не позволит кого нибудь кинуть на бабки. Пытался даже работать по мануалу одного из администраторов форума с использованием СИ, но понял что это не мое. Ну и напоследок напишу, что грамотно пишу)
 

lOp4uk

Манимэйкер
 
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
Хотелось бы попробовать:)

На форуме обитаю с 2013 года, уделяю ему по 2-4 часа в сутки. Интересует роль модератора, чтобы помочь в развитии любимого проекта ;)