Конструктор персонажей и сцен для рисованного видео (2014)

Zula

Ищет темы
 
29 Янв 2015
31
19
1
38
Авторы: Гордиенко М., Езупова М.

Мастер-класс, из которого вы узнаете об уникальном бесплатном сервисе по созданию рисованных персонажей и фонов, о его удивительных возможностях, о том, как с ним работать и что в нем можно делать.


Что Вы получите, пройдя Мастер-класс:

- вы навсегда снимете вопрос «где брать картинки для рисованного видео»

- качественные

- уникальные

- в одном стиле

- сериями с разными эмоциями и позами одного персонажа

- вы получите инструмент по тонкой настройке персонажей под любые ваши идеи и потребности

- вы получите конструктор сцен и фонов для ваших видео (в едином стиле с персонажами)

- вы сможете создавать уникальные составные сцены (для раздельного прорисовывания)

- вы обретете полную свободу в реализации любых ваших идей по созданию рисунков для дудл-видео, не обращаясь к платным услугам художников

- вам не придется больше тратить огромное количество времени и сил на поиск подходящих картинок

- ваши ролики будут выглядеть безупречно и профессионально благодаря единому стилю и качеству картинок

- вы сможете наконец-то начать зарабатывать на рисованном видео, если раньше вас сдерживала проблема поиска картинок

- и вы сможете зарабатывать гораздо больше, предлагая заказчику видео с уникальными и качественными картинками


Продажник
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скачать
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Пароль: TFP26QDs
 

fallexey

Ищет темы
 
17 Май 2014
60
22
1
Так то описание отличное! надо посмотреть и снять пробу!
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Блин, что ж такое, опять курсы от этих теток. Та что с права пиздец, я с ней много раз общался лично. Барыга блин еще та. Неужели скачаю их курс и пошлю далеко.
Доходило до такого что она мне не могла да же сказать где она картинки берет. Я да же рефом готов был стать если фото банк какой. Все ровно слала меня...
 
  • Like
Реакции: roi

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
По сути реклама сервисов, но тема действительно интересная
 

xara24

Ищет темы
19 Мар 2016
4
0
1
ребят, ссылка не рабочая... помогите пожалуйта
 

dfair

Ищет темы
 
9 Авг 2014
68
30
11
Кто скачал залейте на яд или майл можно на мегу очень нужно.
 

rodin

Тестит темы
 
16 Июл 2014
71
68
11
39
Ссылка не работает, можете перезалить?
Держите
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Курс сляпан на коленке. Многие сервисы, упомянутые в данном курсе, стали платные.
 
  • Like
Реакции: Huiop и Юлька

Юлька

Оптимизирует
 
23 Дек 2014
56
122
11
Держите
Курс сляпан на коленке. Многие сервисы, упомянутые в данном курсе, стали платные.
Спасибо за отзыв. Я примерно так и предполагала, поскольку наслышана об этих тетях)
 
  • Like
Реакции: morell и roi

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Они вроде бы обе темненькие. Просто одна еще толстенькая капельку)) Так с какой?
С хомячком. И вообще забейте на дудлы, их эпоха кончилась. Теперь цена не 800 рубл за 5 секунд, а блин школьник за 1000 рубл шедевр запилит в секунд 30 А про фивер (5$) и кворк(500руб) я вообще молчу! Адоб афтер эфект и 3d анимация в моде и востребована.
 

Юлька

Оптимизирует
 
23 Дек 2014
56
122
11
С хомячком. И вообще забейте на дудлы, их эпоха кончилась. Теперь цена не 800 рубл за 5 секунд, а блин школьник за 1000 рубл шедевр запилит в секунд 30 А про фивер (5$) и кворк(500руб) я вообще молчу! Адоб афтер эфект и 3d анимация в моде и востребована.
Согласна, у дудла последние потуги. Они еще и отталкивают своей ужасной прорисовкой. Смотреть невозможно, как рука панически мечется по холсту, а потом рисунок просто вспыхивает. Потому, что все считают, что это очень просто и занимаются этим. И обучают вот такие "хомячки"))) Но прорисовка жуткая, смотреть не хочется и от этого еще такие видео просто надоели. И персонажи одни и те же библиотечные))).
 
  • Like
Реакции: morell и madina01012001

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
Согласна, у дудла последние потуги. Они еще и отталкивают своей ужасной прорисовкой. Смотреть невозможно, как рука панически мечется по холсту, а потом рисунок просто вспыхивает. Потому, что все считают, что это очень просто и занимаются этим. И обучают вот такие "хомячки"))) Но прорисовка жуткая, смотреть не хочется и от этого еще такие видео просто надоели. И персонажи одни и те же библиотечные))).
Просто руки не из плеч растут, чтоле? Что там стоит отрисовать вектор со стока в АИ и открыть в Спаркуле? Оригинально, свежо!))
 
  • Like
Реакции: Юлька

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
не знаю как вы лично, но у меня картинок просто не соврать гигабайты были, и у меня руки есть, я сам все в векторы переводил и трасировку сам то же делал. Было дело да же себя фоткал и все нормик. В таком деле главное терпение. Партикулар и чет там еще, софта куча!!!!!!!!!!!
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Кстати, вышел новый 8-й крезиталк, в сочетании с видео скрайбом, результат ... на уровне!
 
  • Like
Реакции: Totenkopf