Копирование ленденга. Чем?

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
wget/////////////
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
там ссылки на оф сайт.....или отсюда
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
2018-го года а то на сколько я помню разработчики забросили ее а вот интузиасты есть
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
wget///////////// там ссылки на оф сайт.....или отсюда 2018-го года а то на сколько я помню разработчики забросили ее а вот интузиасты есть
Пипец как все науверертено. Я вообще не понял ни чего.
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
Пипец как все науверертено. Я вообще не понял ни чего.
там все легко, скачиваешь скрипт 2018 го последний, так как выше описала что разработчики отчасти забросили проект то есть последователи кто этот скрипт до сей поры усовершенствует ........скрипт запускаешь и все, он прописывается в системе так как "заводить" его нужно с помощью командной строки от имени администратора......тоесть после установки скрипта идешь в меню пуск в стандартные и правой кн. мышки запуск от имени администратора......вставляешь команды что на сайте по твоему усмотрению: хочешь картинки только, хочешь весь сайт, хочешь скрипты с сайта и т.д. на каждый вид скачки свой ключ .....ну вставляй общий там же написано какой и затем ссылку сайта в начальном виде.....все это дело качается в виде папки у меня лично в мои документы а так может и в папку со скриптом скачиваться.....пару видео на ютубе посмотри и догонишь сразу)))))))))) пока для меня это лучше всех программ которые которых перелопатилось немало то то не докачает то это а тут получается скачка на прямую и цельные работающие сss в которых покопаться можно и под себя изменить параметры
 
  • Like
Реакции: Totenkopf

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
Пипец как все науверертено. Я вообще не понял ни чего.
Так а скрапбоком через мазилу не пробовал? Она сейчас не работает в новой версии браузера, просто скачай более позднею версию мазилы и скрап установится на старую мазилу, и в 1 клик скопируешь что тебе нужно. Если нужно помогу.
 
  • Like
Реакции: Totenkopf

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Так а скрапбоком через мазилу не пробовал? Она сейчас не работает в новой версии браузера, просто скачай более позднею версию мазилы и скрап установится на старую мазилу, и в 1 клик скопируешь что тебе нужно. Если нужно помогу.
Сыль скинь на плагин и какую версию мозилы нужно.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
По моему Телепортом, почти любой сайт, но там надо всё менять, расширения, и пути прописывать :)