Арбитраж трафика [Kote.ws] Быстрый взлет в арбитраже трафика — 10 поток

BuHHu

Тестит темы
 
22 Май 2015
83
66
11
Вы научитесь заниматься арбитражем трафика, и начнете зарабатывать действительно серьезные деньги!
Важно понимать, это 10 поток тренинга, а значит до Вас подобную программу прошло несколько тысяч человек!И с каждым потоком мы улучшали процесс обучения, давали все новые и новые фишки, в общем так или иначе повышали качество обучения.

Именно поэтому, я точно могу гарантировать результат!

  • После тренинга, в вашей голове появится понимание всей схемы арбитража, позволяющее зарабатывать деньги на арбитраже трафика.
  • Со всеми техническими подробностями (Будут доступны видео уроки, а значит, вам останется просто повторить наши действия!)
  • Вы самостоятельно и осознанно сможете выбирать, где и на какой теме Вам сегодня заработать денег столько, сколько Вам нужно.
  • Вы узнаете механизмы позволяющие откручивать рекламу в несколько раз эффективнее и получать огромную прибыль!
  • Например: За неделю один из учеников заработал 78 000 тысяч рублей чистыми, используя только материалы из тренинга!
Этот тренинг Вам необходим, если:
  • Если Вы вообще не знаете что такое арбитраж трафика, не имеете опыт, но хотите научиться.
  • Если Вы уже пробовали арбитраж трафика и сливали трафик в минус или в ноль, не получив прибыли.
  • Вы хотите зарабатывать действительно большие деньги в Интернете.
  • Вы уже сливаете трафик, арбитражите, но желаете в разы увеличить свои доходы.
  • Вы уже сливаете трафик, но зарабатываете исключительно на смс. Мы покажем другие методы монетизации..
В каких ситуациях эта информация будет особенно полезной для Вас:
Допустим, Вы уже пробовали арбитраж трафика, залили на TeaserNet десяток тизеров, тысячу рублей и успешно слили трафик в минус или, скажем, заработали 200 рублей, но так и не поняли, что это было.

Или Вам кажется, что открутка тизеров на большинстве популярных тизерных сетей слишком медленная и там невозможно потратить большие бюджеты.

Или же Вы ищите способы заработка в Интернете, на чём-то, что существует уже несколько сотен лет – реклама. В данном случае моя информация будет особенно полезна для Вас. Я расскажу, как заработать в этой нише.

А может быть Вы уже арбитражник средней руки? В этом случае, я могу рассказать Вам, как увеличить Вашу прибыль минимум в 2 раза и это очень простой метод.

Понятно, что Вы можете просто проигнорировать это предложение, мол «ещё один учитель нашелся», но, потратив ещё 2 минуты, чтобы прочитать пару предложений, Вы поймете что ошибались.

Чем мы лучше других тренеров?
Мы не лучше и не хуже. Мы — это мы.

Если же вы хотите составить о нас более подробное мнение, то просто почитайте отзывы наших учеников, их через нас прошло тысячи.

К слову, только в прошлом потоке данного тренинга было более 200 человек, это серьезные цифры, и именно поэтому мы очень серьезно относимся к тому, что мы делаем.

Что будет:

  • Будет много практики, я считаю, что учить сначала теорию, потом проверять её на практике скучно и малоэффективно, поэтому каждое практическое задание будет иметь под собой уже проверенную теорию. Будут во всех подробностях и деталях рассмотрены все схемы, идеи и мысли которые мы озвучивали в бесплатных тренингах.
  • Будет еще больше информации, не только в формате вебинаров, но и в формате видео, текст, подкасты. Любой удобный для Вас формат. Вы наверное привыкли к стандартным вебинарам… Мы сильно улучшили эту модель!
  • Мы провели множество тренингов, и знаем что многие люди слушают материалы на работе, или по дороге на учебу в транспорте, текст послушать нереально.
  • Мы первые кто начал делать тренинги в таком формате! Это уже неоднократно доказало свою эффективность. Потому что кому то удобнее читать, кому то смотреть видео на примере, кому то удобнее слушать нас в дороге.
Складчик

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

smotritel

Ищет темы
18 Окт 2015
3
2
1
41
А еще бабло выгребает все о котором новички мечтают ))) Это нюанс, если в дорах денег нет значит они есть у тех кто в топе по дорам, так и в арбитраже если у вас нет денег значит они у тех кто давно в арбитраже и умнее вас... может это развод учат специально что бы вы не думали своей головой а учились. И сам смотрю других курсы )))
 
  • Like
Реакции: amt999

anisem87

Ищет темы
 
24 Фев 2014
76
37
11
36
Спасибо, надеюсь будет много интересного.
 

BuHHu

Тестит темы
 
22 Май 2015
83
66
11
пока не нашел, ребят. как только найду - выложу обязательно. либо отдельно 2 часть, либо выложу весь курс полностью в этой ветке. сейчас, кстати, начался 11 поток. ждем слива:)
 
  • Like
Реакции: PashqaPro и anisem87

МаксАкулов

Ищет темы
7 Ноя 2015
4
0
1
39
пока не нашел, ребят. как только найду - выложу обязательно. либо отдельно 2 часть, либо выложу весь курс полностью в этой ветке. сейчас, кстати, начался 11 поток. ждем слива:)
Скажи, когда примерно будет полностью курс выложен?
 

j603275

Ищет темы
17 Дек 2015
12
3
1
На ютубе от маникрафтера неплохие уроки по тех части есть.
 
  • Like
Реакции: baksevich

leo184

Ищет темы
 
3 Сен 2014
88
27
1
37
Он недавно только на складчиах раздавался, наврятли в паблике есть
 
  • Like
Реакции: anisem87