slivup.biz Коучинг по e-mail рассылкам 2018

lingvarik

Работает по жести
 
28 Мар 2014
252
314
21
Описание курса:

Итак, о моем обучении. Сразу скажу, что аналогов в интернете вообще нету. Этот курс не найти на складчинах, в интернете, практически нету людей с результатами, как у меня в теме email рассылок на инфобизнес.

Результаты от обучения — посмотрите в моем блоге. Почти каждый день выкладываю скрины заработков. Ученики в среднем зарабатывают от 3.000 рублей в день, самые смышленые иногда за день делают 30.000-50.000 рублей.

Сам курс — это серия видео-уроков, записанных мною, выполняя которые, шаг за шагом, вы начинаете разбираться в email рассылках. Специально для обучения я сделал отдельную страницу во ВКонтакте, с которой отвечаю на вопросы учеников, когда что-то непонятно по видео-уроку.

Стоимость моего обучения 75000 рублей.

Источник слива
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Условия слива 10 очков репутации
 
  • Like
Реакции: angel737

sendmail

Ищет темы
2 Мар 2018
26
0
1
41
Ктото применил уже коучинг на практики? есть ли инбокс на мэилру?
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Не знаю - что Вы там применяете но - у меня примерно штук 8 писем прорвалось на мою почту - ну ладно бы было интересное начало - ну типа заголовок - побуждающий перейти по ссылке - ну или предложение интересное - так ведь нет - шлют говно всякое "проверенно антивирусом" - скачай и будет тебе щастье - ну это типа - бизнес ? или это ГАВНО ублюдочное ? Только почту засерают педики тупорылые - которые настолько ТУПЫЕ - что даже не могут без этого говна денег заработать :D уроды моральные (хуета) - ни кому НЕ помогают - просто говно разливают по сети - такие же педики как собчак :D
 
  • Like
Реакции: chubais46 и angel737

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
В этом материале нет самого основного, файлов которые установят PMTA. Так что курс можно посмотреть как художественный фильм и ни чего не сделать :)
 

arreva

Работает по жести
 
20 Июл 2016
142
263
11
52
В этом материале нет самого основного, файлов которые установят PMTA. Так что курс можно посмотреть как художественный фильм и ни чего не сделать :)
"Крестный отец" отдыхает.
 
  • Like
Реакции: chubais46