Кредитная партнёрка

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
Кредитная партнёрка.
Всем привет, я тут в поиске набрала - оказалось этой партнёрки на форуме нет.
Представляю вам партнёрку работающую, исключительно по кредитам и займам.
Хорошие промо инструменты, много офферов, выплаты каждую неделю.
Кто заинтересовался - регистрация здесь
Мои выплаты
777.jpg
 

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Какие выплаты? По-этому скрину, мало что понятно, подтвердили заработок они или нет, выплачивает ли вообще партнерка? Еще и реф. ссылка спрятанная гуглом:)
 
  • Like
Реакции: prokpievs

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
Кредитная партнёрка.
Всем привет, я тут в поиске набрала - оказалось этой партнёрки на форуме нет.
Представляю вам партнёрку работающую, исключительно по кредитам и займам.
Хорошие промо инструменты, много офферов, выплаты каждую неделю.
Кто заинтересовался - регистрация здесь
Мои выплаты Посмотреть вложение 1246
а как продвигаете? я слышал, что сейчас не очень идут кредиты
 

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Все идет! Тестировать офферов нужно, даже гуру арбитража тебе такой ответ не даст, гуру берет и тестит, но чтобы тестить! Нужны деньги свободные, хотя бы от 5 000 р. И не боятся их слить. Одно могу сказать, по контексту любой оффер идет, только правильно настраивать нужно.
 
  • Like
Реакции: senpai

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
а как продвигаете? я слышал, что сейчас не очень идут кредиты
У меня сделан сайт под кредиты-займы, есть небольшой трафик с поиска, желающих получить кредит много, только не всем их дают, поэтому много отклонённых лидов :(
 

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
Все идет! Тестировать офферов нужно, даже гуру арбитража тебе такой ответ не даст, гуру берет и тестит, но чтобы тестить! Нужны деньги свободные, хотя бы от 5 000 р. И не боятся их слить. Одно могу сказать, по контексту любой оффер идет, только правильно настраивать нужно.
понял, спасибо за развернутый ответ. А что вы посоветуете по контекстной? Куда посмотреть?
[DOUBLEPOST=1428444239][/DOUBLEPOST]
У меня сделан сайт под кредиты-займы, есть небольшой трафик с поиска, желающих получить кредит много, только не всем их дают, поэтому много отклонённых лидов :(
у вас там на сайте только эта партнерка или же типа магазин кредитов - "заполняйте во все авось кто-то и даст"Подскажите если можно, выпишите , что трафик с поиска идет - как вы побеждаете банки и кредитные организации? Заранее благодарен.
 

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
у вас там на сайте только эта партнерка или же типа магазин кредитов - "заполняйте во все авось кто-то и даст"Подскажите если можно, выпишите , что трафик с поиска идет - как вы побеждаете банки и кредитные организации? Заранее благодарен.
На сайте больше 40 мфо и добавляю если появляются новые, человек заходит на сайт и выбирает для себя подходящую, на сайте офферы с четырёх CPA сетей, я пишу уникальный контент и делаю уникальные картинки под каждого оффера вот поисковики и дают трафик, хочу заметить важен подбор домена, чтобы человеку хотелось на него кликнуть :)
 
  • Like
Реакции: senpai