Криптовалюта Onecoin.

Oleg80

Ищет темы
25 Окт 2016
8
1
1
43
Всем здравствуйте! Полгода назад зарегистрировался в компании Onecoin. Оплатил несколько начальных пакетов, потратил 390 евро. Не буду описывать все в подробностях, но на данный момент у меня 375 монет Onecoin, общей стоимостью более 2500 евро (по курсу на сегодняшний день). 1 октября компания запустила новый блокчейн и после запуска внутренней биржи я начал продавать монеты. Продаются они медленно, так как есть лимит на продажу монет, но продаются. По опыту знакомых, после продажи монет проблем с выводом нет.

Знатоки криптовалюты говорят, что Onecoin пока нельзя назвать полноценной криптовалютой, так как ее нет на бирже. Да, пока нет, но возможность продать монеты есть на внутренней бирже, хоть и с ограничениями. Компания проводит брендинг Onecoin, количество действующих партнеров растет (на данный момент более 2,5 млн человек), то есть готовится к выходу на биржу. Любая криптовалюта продается на бирже в зависимости от заинтересованности в ней покупателей. А Onecoin планирует выйти на биржу с огромным количеством уже действующих партнеров, уже заинтересованных в этой криптовалюте.

Скептики говорят, что это пирамида, хайп, скам... как только не называют. Но ни один из них не является партнером компании. И никто из действующих партнеров не сказал, что это провальная тема. Люди регистрируются, инвестируют, желающие продают монеты, выводят деньги, проводят апгрейт пакетов, то есть тема живет и развивается.

Кроме того, распространение Onecoin проводится используя млм технологии. И опять кто-то кричит: Пирамида! Вовсе нет, млм технологии используют очень крупные, известные во всем мире компании, такие как Amway, Avon, Oriflame, Mary Kay и другие. И в компании Onecoin, кроме инвестирования, можно заработать и на развитии сети, используя млм и привлекая новых партнеров.

Думаю пока хватит писать, краткость сестра таланта. Кому будет интересна эта тема, пообсуждаем.

P.S. Кроме этого, создал я сайтик, в основном про Onecoin, но есть немного и про другие криптовалюты. Приглашаю посетить, ознакомится, почитать, посмотреть... http://manycoins.net/
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Всем здравствуйте! Полгода назад зарегистрировался в компании Onecoin. Оплатил несколько начальных пакетов, потратил 390 евро. Не буду описывать все в подробностях, но на данный момент у меня 375 монет Onecoin, общей стоимостью более 2500 евро (по курсу на сегодняшний день). 1 октября компания запустила новый блокчейн и после запуска внутренней биржи я начал продавать монеты. Продаются они медленно, так как есть лимит на продажу монет, но продаются. По опыту знакомых, после продажи монет проблем с выводом нет.

Знатоки криптовалюты говорят, что Onecoin пока нельзя назвать полноценной криптовалютой, так как ее нет на бирже. Да, пока нет, но возможность продать монеты есть на внутренней бирже, хоть и с ограничениями. Компания проводит брендинг Onecoin, количество действующих партнеров растет (на данный момент более 2,5 млн человек), то есть готовится к выходу на биржу. Любая криптовалюта продается на бирже в зависимости от заинтересованности в ней покупателей. А Onecoin планирует выйти на биржу с огромным количеством уже действующих партнеров, уже заинтересованных в этой криптовалюте.

Скептики говорят, что это пирамида, хайп, скам... как только не называют. Но ни один из них не является партнером компании. И никто из действующих партнеров не сказал, что это провальная тема. Люди регистрируются, инвестируют, желающие продают монеты, выводят деньги, проводят апгрейт пакетов, то есть тема живет и развивается.

Кроме того, распространение Onecoin проводится используя млм технологии. И опять кто-то кричит: Пирамида! Вовсе нет, млм технологии используют очень крупные, известные во всем мире компании, такие как Amway, Avon, Oriflame, Mary Kay и другие. И в компании Onecoin, кроме инвестирования, можно заработать и на развитии сети, используя млм и привлекая новых партнеров.

Думаю пока хватит писать, краткость сестра таланта. Кому будет интересна эта тема, пообсуждаем.

P.S. Кроме этого, создал я сайтик, в основном про Onecoin, но есть немного и про другие криптовалюты. Приглашаю посетить, ознакомится, почитать, посмотреть... http://manycoins.net/
Надо мне как нибудь свою крипто валюту сделать, очень хочется стать богатым и счастливым :D
 

Oleg80

Ищет темы
25 Окт 2016
8
1
1
43
Можете попробовать, но их есть уже более 700. Путь будет труден. :)
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Oleg80

Ищет темы
25 Окт 2016
8
1
1
43
Ну тут надо будет конкретно вливаться. В случае с Onecoin у них несколько сайтов, у каждого пользователя свой кабинет, техническая поддержка (пишешь туда письмо, ответа ждать долго не приходится), верификация пользователей. То есть тема объемная и думаю весьма затратная.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну тут надо будет конкретно вливаться. В случае с Onecoin у них несколько сайтов, у каждого пользователя свой кабинет, техническая поддержка (пишешь туда письмо, ответа ждать долго не приходится), верификация пользователей. То есть тема объемная и думаю весьма затратная.
Зато и выхлоп реальный, это не дрочеров разводить :)
 

Oleg80

Ищет темы
25 Окт 2016
8
1
1
43
Этой темой если заняться, то можно тоже немного заработать. Ну тут, чем больше вложил тем больше получил. Ну и соответственно тем больше очкуешь и рискуешь. У меня на данный момент прибыль очевидна, но она пока в монетах, но они потихоньку продаются. Продам на пару сотен евро, подумаю выводить деньги или сделать апгрейт пакета. Посмотрю на их поведение.:)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Этой темой если заняться, то можно тоже немного заработать. Ну тут, чем больше вложил тем больше получил. Ну и соответственно тем больше очкуешь и рискуешь. У меня на данный момент прибыль очевидна, но она пока в монетах, но они потихоньку продаются. Продам на пару сотен евро, подумаю выводить деньги или сделать апгрейт пакета. Посмотрю на их поведение.:)
Я бы не стал бы особо рисковать, и смотреть на поведение разводил :) Я в своё время успел вовремя с Гаммы деньги вывести, но проебал в нете, конечно гораздо больше :D
 

Oleg80

Ищет темы
25 Окт 2016
8
1
1
43
Как для обычных разводил слишком глобальный проект. Много пользователей, публичные встречи, хорошая организация, выплата денег... Хрен его знает, предсказывать не буду. Но стать полноценной криптовалютой Onecoin может и, я думаю, станет. Вопрос только в том сколько она будет стоить после выхода на биржу. Да и смысла всех кинуть я не вижу, на этом можно зарабатывать еще долго.
Ну и особо я не рисковал, 400 евро вложил, это не так и много.
 

Oleg80

Ищет темы
25 Окт 2016
8
1
1
43
Количество активных пользователей Onecoin приближается к 2,6 млн. человек. С марта 2016 зарегистрировано 750 тыс. человек. Количество людей уже готовых использовать данную криптовалюту впечатляет, а темпы роста активных пользователей впечатляют еще больше. Планируется запуск торговых площадок, на которых можно будет оплачивать покупки монетами Onecoin.

Плюс ко всему, через несколько дней состоится сплит (удвоение токенов) и сейчас весьма подходящее время для инвестирования в Onecoin.

Это мое мнение, а вам принимать решение.

Ознакомится подробнее с Onecoin можно на сайте http://manycoins.net/, там же можно бесплатно открыть кабинет и пройти и регистрацию в компании Onecoin.

Удачи!
 

Oleg80

Ищет темы
25 Окт 2016
8
1
1
43
Компания Onecoin запустила свою биржу xcoinx.com, на которой можно покупать либо продавать монеты. Ордер разместил, жду...
 

Oleg80

Ищет темы
25 Окт 2016
8
1
1
43
Криптовалюта OneCoin продолжает расти в цене.
Стоимость монеты уже составляет 7.86 евро. Еще совсем недавно стоимость была 6.95 евро, а в марте этого года 5.63 евро. Валюта стабильно растет в цене, количество пользователей компании постоянно растет, спрос на монету постоянно увеличивается. На данный момент в компании 2 750 000 партнеров. И это количество постоянно растет. Монеты OneCoin продаются и покупаются на внутренней бирже https://xcoinx.com/. На продажу существуют лимиты соответственно выбранному пакету, но продажи осуществляются.
Кроме этого компания начинает сотрудничать с мерчантами, которые готовы продавать за OneCoin товары и услуги в сети Интернет.
Компания развивается несмотря ни на что. А скептики далее ни во что не верят и ничего не зарабатывают.
Не теряйте время! Регистрируйтесь и инвестируйте!
http://manycoins.net/