Крутим Android инсталлы.

m4trix

Ищет темы
30 Июн 2015
7
0
1
32
Ребят попробуйте очищать кеш через bstweaker,работаю пп так там за инсталы платят по 2 бакса, выплаты были но сейчас они спалили и удалили мой источник трафа, хотелось бы понять почему.Кто может подсказать возможную причину.
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
Ребят попробуйте очищать кеш через bstweaker,работаю пп так там за инсталы платят по 2 бакса, выплаты были но сейчас они спалили и удалили мой источник трафа, хотелось бы понять почему.Кто может подсказать возможную причину.
Не совсем понял, что ты написал. Через твикер кэш можно чистить? Не знал.
 

m4trix

Ищет темы
30 Июн 2015
7
0
1
32
Не совсем понял, что ты написал. Через твикер кэш можно чистить? Не знал.
Да он стирает то что оставила игра после установки,мне не понятно из-за чего мне забанили оффер, хотя делал всё как и раньше, может что у меня подряд 3 инстала м одного IP было
 

m4trix

Ищет темы
30 Июн 2015
7
0
1
32
Да он стирает то что оставила игра после установки,мне не понятно из-за чего мне забанили оффер, хотя делал всё как и раньше, может что у меня подряд 3 инстала м одного IP было
Хотелось бы найти людей которые протестируют пп,что бы узнать за что они банят оффер, в Сапорте ответили что рекламодатель не доволен трафом, хотя все делал как раньше.
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
Хотелось бы найти людей которые протестируют пп,что бы узнать за что они банят оффер, в Сапорте ответили что рекламодатель не доволен трафом, хотя все делал как раньше.
Всё когда нибудь кончается, ищи другой оффер)
 

4ashered

Ищет темы
1 Июл 2015
2
0
1
30
да собственно вот мой набор для накрутки
Трафик разбавляю либо с таргета ВК, либо с тизерок, либо со своей группы в ОД
на каждые 2-3 установки белых накручиваю одну BSом

Трафик также можно тупо JETSWAPоп разбавлять, но так опаснее
Дайте пожалуйста личный в лс,ну очень нужно
 

protub

Ищет темы
29 Июн 2015
3
0
1
Есть кто крутит с телефона? Могли бы обменяться опытом, схема живая по сей день, намного быстрее чем с блюстакса, но есть недодумки. По сему не везде покрутишь, только на конечные партнерки, если доработать, можно крутить и в более серьезных партнерках. Откликнитесь в личку, возможно создадим мануал. Тем кто не в теме, не стучитесь, смысла мало без доработки, и сливать инфу просто так не буду.