Кто сколько зарабатывает?

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
Предлагаю в этой теме меряться письками рассказать кто сколько зарабатывает в интернете в день, чем занимаетесь и т.п.
Просто интересно кто чем живет тут.

Начну с себя.

В общем с 2х партнерок выходит около 800-1000+ рублей в день, занимаюсь моб.трафиком (не подписки).
Из этих денег, в сутки трачу примерно 6-10 рублей на расходы для заработка.

Прилагаю скриншоты.




Скриншотам почти месяц, но в принципе доход на таком уровне и держится :)

Опять же напомню, эта тема не для обсуждения способов заработка, и не для вопросов (скинь ссылку на партнерку и тд.), а просто для того, что бы поделиться своей статистикой.
 

Playa

Online 24/7
 
8 Сен 2013
284
1.277
21
29
http://vk.com/islamkarimov
vk.com
Предлагаю в этой теме меряться письками рассказать кто сколько зарабатывает в интернете в день, чем занимаетесь и т.п.
Просто интересно кто чем живет тут.

Начну с себя.

В общем с 2х партнерок выходит около 800-1000+ рублей в день, занимаюсь моб.трафиком (не подписки).
Из этих денег, в сутки трачу примерно 6-10 рублей на расходы для заработка.

Прилагаю скриншоты.




Скриншотам почти месяц, но в принципе доход на таком уровне и держится :)

Опять же напомню, эта тема не для обсуждения способов заработка, и не для вопросов (скинь ссылку на партнерку и тд.), а просто для того, что бы поделиться своей статистикой.
не могу похвастаться тем же( Меня бы кто нибудь научил и было бы круто:D
 
  • Like
Реакции: Estakado

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21

Estakado

окутан тьмой...
 
Ребята, активнее, пишите кто сколько имеет, интересно же.
Я пробовал много всякой белеберды!Толком ничего не заработал!А что заработал,то копейки!
 
  • Like
Реакции: maksbakal

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Хвастаться не буду ибо сильно нечем. Работаю в онлайне больше 5 лет. По деньгам в онлайне зарабатываю как среднестатистический банковский работник аля "Ведущий специалист" в Москве. По самочувствию - за эти 5 лет стал замкнутым, получил кучу болезней, постоянно сбит график (ночами спать не могу), проблемы в реале итд.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
Хвастаться не буду ибо сильно нечем. Работаю в онлайне больше 5 лет. По деньгам в онлайне зарабатываю как среднестатистический банковский работник аля "Ведущий специалист" в Москве. По самочувствию - за эти 5 лет стал замкнутым, получил кучу болезней, постоянно сбит график (ночами спать не могу), проблемы в реале итд.
В какой сфере работаешь? download, ПДП, сапа или что то другое?
 

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
В какой сфере работаешь? download, ПДП, сапа или что то другое?
Google Adsense, биржи ссылок (вечных и не очень), тизерки (женский траф), клиентские проекты(там заморочено все). Сейчас на Адсенс под буржунет и под CPA ПП постепенно пытаюсь переходить, но все сайты все еще в разработке.
 
  • Like
Реакции: Todorov35

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
Google Adsense, биржи ссылок (вечных и не очень), тизерки (женский траф), клиентские проекты(там заморочено все). Сейчас на Адсенс под буржунет и под CPA ПП постепенно пытаюсь переходить, но все сайты все еще в разработке.
У меня на адсенсе мертвым грузом лежит 80+ евро, в день капает по 5-10 центов, даже не знаю с каких сайтов, жду пока 100 наберется, и обналичу, не пропадать же деньгам )
 
  • Like
Реакции: maksbakal

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
27
это в неделю , продажи очень сильно упали
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: 777

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
27
в основном steam аккаунты, занимаюсь брут аккаунтов.