Кто сколько зарабатывает?

MST

Оптимизирует
 
30 Янв 2014
316
184
11
45
Вообще то продавая аккаунт это подстава для форумчан, с купленных акков с репой проводят много махинаций
Ну и забаньте его сейчас, чтобы в дальнейшем уберечь пользователей форума от кидков! Ведь одна из наиболее важных задач администрации форума - защита своих пользователей от различного рода мошенников :))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ну и забаньте его сейчас, чтобы в дальнейшем уберечь пользователей форума от кидков! Ведь одна из наиболее важных задач администрации форума - защита своих пользователей от различного рода мошенников :))
:Dда уж - ты прям публикант у нас оказывается. Мне щас что после твоих слов надо плакать????????
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я всё таки стараюсь больше мнения Бёрна придерживаться:) Акк продавать никому не надо, дороже репа, на одной хорошей репе можно денег приподнимать:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я всё таки стараюсь больше мнения Бёрна придерживаться:) Акк продавать никому не надо, дороже репа, на одной хорошей репе можно денег приподнимать:)
Я не дорожу акком настолько сильно чтобы не продавать его)) я выборочно продам либо обменяю на доступ. Я впринципе достиг того максимума к которому я шёл) думаю что я ничего плохого этим не совершу и предательского действия в этом нет.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я не дорожу акком настолько сильно чтобы не продавать его)) я выборочно продам либо обменяю на доступ. Я впринципе достиг того максимума к которому я шёл) думаю что я ничего плохого этим не совершу и предательского действия в этом нет.
Вообще-то я прямо сейчас обязан тебя забанить
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вообще-то я прямо сейчас обязан тебя забанить
Забань когда поймёшь что я - это уже реально не я. А пока я тут и акк мой - то никак нельзя) ты лучше бань тех кто масла в огонь подливает либо предупреждения выписывай - ты ж тут за порядком должен следить.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43


Это бан на складчике мне - почитай последние слова админа
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
За то что я ему правду написал ))
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
За то что я ему правду написал ))
Рамис хвастаться своими банами, это тоже не признак далёкого ума:) Так что рекомендую всем успокоиться и воздержаться :) Могу вам на халяву по рабочей, моей, теме скинуть, что бы было чем заняться, а то Бёрн видимо давно шашлыков не ел и пиво не пил, у Рамиса тоже дипресняк с комплексами неполноценностими:D
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я не дорожу акком настолько сильно чтобы не продавать его)) я выборочно продам либо обменяю на доступ. Я впринципе достиг того максимума к которому я шёл) думаю что я ничего плохого этим не совершу и предательского действия в этом нет.
Откуда ты вообще знаешь где максимум, а где минимум?:)
 
  • Like
Реакции: roi

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Откуда ты вообще знаешь где максимум, а где минимум?:)
Я знаю по своему накопленному опыту коллега) ведь свои главные козыри я не свечу никому. Может и спалю, но это будет не сегодня и не завтра, а неизвестно вообще когда) равно, как и ты не светишь свои)) верно!?
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Мы здесь для того, что бы помогать друг другу развиваться, мыслями, знаниями, и темами:) От продажи твоего акка может карма пострадать:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Мы здесь для того, что бы помогать друг другу развиваться, мыслями, знаниями, и темами:) От продажи твоего акка может карма пострадать:)
Продажа обмен вообще либо что то еще)) я с таким же успехом могу и тебе его например отдать как доверенному лицу и что кто тут пострадает?)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Продажа обмен вообще либо что то еще)) я с таким же успехом могу и тебе его например отдать как доверенному лицу и что кто тут пострадает?)
Да нет мне дороже своя репа, хоть и рейт у неё не очень, но меня уважают и с ней, иногда конечно ругают, иногда пугают, но это моя репа и акк:D
 
  • Like
Реакции: roi и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да нет мне дороже своя репа, хоть и рейт у неё не очень, но меня уважают и с ней, иногда конечно ругают, иногда пугают, но это моя репа и акк:D
Во во )) уважают. Респект тема хорошая)) Я тут много вложил в этот форум. Может просто устал малость )) Но рано или поздно всё равно уйду. Надо своими проектами уже будет заниматься. А там уже не до форума будет. Свою приватку открою и там буду сидеть тихо!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вот пока тебе писал ещё одну тему нарыл)) я даром время не теряю)) время-деньги! Пошёл ковырять тему))
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Во во )) уважают. Респект тема хорошая)) Я тут много вложил в этот форум. Может просто устал малость )) Но рано или поздно всё равно уйду. Надо своими проектами уже будет заниматься. А там уже не до форума будет. Свою приватку открою и там буду сидеть тихо!
Я что то вообще ничего не понял, а причём здесь форум? Он что тебе мешает бабло рубить ? Или дорогу мешает переходить ? Ты уж адекватно то рассуди для себя то :D
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я что то вообще ничего не понял, а причём здесь форум? Он что тебе мешает бало рубить ? Или дорогу мешает переходить ? Ты уж адекватно то рассуди для себя то :D
Никитос ты ша немного не в ту степь пишешь если честно) он мне не мешает. Он отвлекает) это разные вещи. Просто тут я бабло не рублю. Темы тут тоже слабо продаются потому, что тут либо не верят, либо на халяву, что то хотят. Сказать честно я и первую тему не оч хотел продавать, совесть, что ли заиграла так и не понял. Зато обновления все получают, как обещал и с приватки всем всё кидаю по возможности. Нескольким людям на приватку открыл доступ - правда ща я доступ закрыл так, как мне предупреждение пришло, что с разных айпи одновременно заходят туда. Меня тут особо никто не трогает я заметил, может в силу моей репы и статус мой мне тоже непонятен кто я тут и кем являюсь. Форум опустел если заметил. Почти мёртвый стал. Меня это удручает тоже. И так додиков местных хватает тоже)