Куда слить бесплатную рабочую силу?

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Здравствуйте.
У меня имеется бесплатная рабочая сила в виде несколько десятков человек. Взывая к силе Мегатопа, хочу узнать, куда можно слить этот трафик?
CPA можно откинуть, потому что с разбавкой трафика будет слишком гемморойно.

Просить скачать файлы с мусором - подходит, но 3 рубля получать с человека маловато будет. Хотелось бы, чтобы как с ребилами, можно получать пусть по чуть-чуть, но ежедневно.

Буду благодарен, если посоветуйте, куда можно слить трафик. Стану рефом.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Моя идея глупа, но если подойти с умом она даст профит: Задействуй своих людей в рерайте на крупных биржах фрилансе типа адвего, там платят от одного до нескольких десятков долларов. Пусть работают, а там сам решишь, как денешку делить!!!
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Моя идея глупа, но если подойти с умом она даст профит: Задействуй своих людей в рерайте на крупных биржах фрилансе типа адвего, там платят от одного до нескольких десятков долларов. Пусть работают, а там сам решишь, как денешку делить!!!
Думал об этом, идея хорошая, но пришло отказаться, потому что сложно найти грамотных людей. Многие из них вообще ужасно тупят.
Вообще идеальный вариант найден - подписать на SMS платник, и получать каждый день ребилы рублей по 5. Да и забить на них. Вот только ни одну партнёрку не нашёл нормальную с платниками. Во все хорошие пускают только после собеседования. А его я вряд ли пройду.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
x-monitor . ru тут ищи их тут море и обновляется постоянно!
Много где пропускают. Пробуй. На mc wap пробуй, в строке опишите ваш опыт напиши что ты от Мистера Брауна. Одно время это работало.
 
  • Like
Реакции: gabrial