Криптовалюты Куда вложиться в крипте и как?

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Привет друзья. Предположим у меня есть сумма денег Н, на которую я хочу сформировать небольшой портфель в криптовалютах и следить за взлетами и падениями этого портфеля как в отдельных валютах, так и в общем балансе в баксах в целом. Но я не в теме и нужны советы.

Кто в теме подскажите при помощи каких сервисов это можно осуществить? Есть ли сервисы, где можно закупиться криптой массово, т.е один сервис для покупки сразу эфира, зкеша итд, или мне придется в каждом сервисе создавать отдельный кошель и через него закупать уже?

Через какие сервисы можно следить за стоимостью портфеля в криптовалютах?
Где можно узнавать о новых криптовалютах и об их истории создания, владельцах итд.
Не объязательно русские сервисы, бурж тоже подойдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НикУланов

Docent

Ищет темы
 
21 Сен 2013
60
16
1
29
Я только сам разбираюсь во всем, но некоторые моменты уже понял. По сервисам для покупки крипты массово это на криптовалютные биржи, там каждая валюта храниться на внуреннем кошельке аккаунта. Если токены на базе эфира, можно все хранить на myetherwallet.com. По стоимости всего портфель не знаю как отслеживать, но отдельные валюты смотрю через coinmarketcap.com/
 
  • Like
Реакции: root

Pozer

Ищет темы
18 Фев 2018
18
0
1
36
Народ, подскажите: имеет смысл сейчас ферму собирать для майнинга эфира? Насколько я знаю он майнится на карточках с графическим процессором Radeon. Есть здесь, кто майнит эфир? Порекомендуйте карту и остальное железо для фермы.
 

Druw

Ищет темы
6 Июл 2018
17
2
1
33
Как по мне, то лучше инвестировать в ICO, но внимательно их изучать прежде чем ложить деньги. Майнинг уже не приносит ощутимой прибыли.
 

Василий008

Ищет темы
6 Июл 2018
1
0
1
45
Народ, подскажите: имеет смысл сейчас ферму собирать для майнинга эфира? Насколько я знаю он майнится на карточках с графическим процессором Radeon. Есть здесь, кто майнит эфир? Порекомендуйте карту и остальное железо для фермы.
Чувак, честно говоря хотел сам недавно открыть ферму для майнинга рипла или эфира, но майнить не выгодно. Твоя ферма не окупится, так как стало слишком много майнеров. И говорят даже, что скоро выйдет новое правило, которое закроет возможность майнинга и твои деньги прогорят.
Посмотри эти видео:
И вот это:
Лучше вложи эти деньги в криптовалюту, набирающую популярность. Конечно, решать тебе, но взвесь все за и против)
 

Vasyan

Ищет темы
19 Фев 2018
12
0
1
34
Эфириум сейчас нет смысла на картах майнить совершенно. Они переходят с POW на POS, уже объявили, сейчас алгоритм переходной POW+POS, но скоро останется только POS, он уже во всю тестируется. То есть майнить эфириум на видеокартах, скоро будет невозможно, твоя ферма не успеет окупиться. Поэтому рекомендую покупать карточки Ge Force и выбирать другую монетку для майнинга. По картам посмотреть можешь здесь http://maining-magazin.ru/videokarti/?sort=rating&order=DESC У Мира майнинга прямые поставки с китая, поэтому цены интересные.
 

Pozer

Ищет темы
18 Фев 2018
18
0
1
36
Не знал, спасибо, что проинформировал. А из Ge Force что посоветуете? Сам на картах майнишь? Что по железу там в ферме? По материнке еще вопрос: что лучше брать игровую или майнинговую?
 

Vasyan

Ищет темы
19 Фев 2018
12
0
1
34
Майнинговую, конечно бери, там и слотов под видеокарты больше, и заточена она специально под майнинг. Берешь рейзера и вешаешь больше карт чем в игровых. Она одна19 видеокарт поддерживает. Игровую ты такую за эти деньги не найдешь, там и другие в Мире Майнинга есть, посмотри.
 

Pozer

Ищет темы
18 Фев 2018
18
0
1
36
Cпасибо, я гляну тогда. А рейзеры, блоки питания и т.п. там есть? Ну чтобы все сразу в одном месте купить. С рейзерами проблем не было? А то я пару раз обжигался на этом.
 

Vasyan

Ищет темы
19 Фев 2018
12
0
1
34
Ну ты посмотри на сайте мира майнинга, я если честно ни разу не обжигался с их оборудованием, все и рейзера и блоки питания и видеокарточки приходили полностью рабочими. Если что-то не заработает, то можно вернуть. Ну не через год конечно)) Через год это уже гарантия производителя действовать будет.