ВК Купи/Продай свои паблик в VK, FB, OK, Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kupinarod.com

Ищет темы
22 Май 2015
19
0
1
Друзья! Рады Вам сообщить о бета-тестировании биржи покупки продажи сообществ в популярных соц сетях
Урл биржи - KupiNarod.com

Мы являемся прямыми покупателями пабликов вк, фб, вместе с нами в аукционном формате принимают
участие более чем 40 рекламных агентств готовых купить вашу аудиторию за достойную цену.





C удовольствием выслушаем ваши пожелании по усовершенствованию сервиса и внедрению нового функционала.
 

kupinarod.com

Ищет темы
22 Май 2015
19
0
1
подсчитывается в плане статистики сообщества? или комиссии? - комиссия сервиса 10%. А статистику мы выгружаем из данных паблика в вк.
Если намереваетесь продать, то сообщите о том что паблик высоко ранжируется и в Яде, это будет аргумент к хорошей цене.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
подсчитывается в плане статистики сообщества? или комиссии? - комиссия сервиса 10%. А статистику мы выгружаем из данных паблика в вк.
Если намереваетесь продать, то сообщите о том что паблик высоко ранжируется и в Яде, это будет аргумент к хорошей цене.
понял.потопал дальше изучать.просто вопрос был по ранжированию...
[DOUBLEPOST=1432303247][/DOUBLEPOST]
Как получить доступы от сообщества?
После того как вы купили сообщество, владелец передаст вам доступы через сообщения, где вы сможете подтвердить ихнюю подленость. Деньги при этом будут зарезервированы на счете сайта 3 дня, после чего владелец сообщества сможет их вывести.
А как получить сим карту,по которой эта группа\паблик созданы...ведь в сообщениях могут передать что?-сделать админом и все...
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
все таки много недочетов еще там(много вопросов...половина вообще там не работает еще...будем ждать окончания всех работ
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
аккаунт создателя группы должны тебе передать, сменишь номер.. имей ввиду если не ввести код со старой симки то номер смениться через 14 дней..
ваши три дня ни о чем, а дальше вариантов для развода МОРЕ и, в итоге, вы останетесь крайними :)
 

kupinarod.com

Ищет темы
22 Май 2015
19
0
1
понял.потопал дальше изучать.просто вопрос был по ранжированию...
[DOUBLEPOST=1432303247][/DOUBLEPOST]
Как получить доступы от сообщества?
После того как вы купили сообщество, владелец передаст вам доступы через сообщения, где вы сможете подтвердить ихнюю подленость. Деньги при этом будут зарезервированы на счете сайта 3 дня, после чего владелец сообщества сможет их вывести.
А как получить сим карту,по которой эта группа\паблик созданы...ведь в сообщениях могут передать что?-сделать админом и все...
Мы для этой цели и открыли личные сообщения, вы можете заранее связаться с продавцом и договориться о передаче симки, правда 60% откажутся, у ни ведь эти номера личные. Мы сами покупаем сообщества, несколько раз были кинутыми на крупные суммы, но в 98% достаточно передать акка создателя и перепривязать номер. Сервис пока только запустился(2дня как), но мы сразу внедрили систему репутации, отображается она у продавца(сколько сделок проведено и сколько сорвано)
аккаунт создателя группы должны тебе передать, сменишь номер.. имей ввиду если не ввести код со старой симки то номер смениться через 14 дней..

ваши три дня ни о чем, а дальше вариантов для развода МОРЕ и, в итоге, вы останетесь крайними :)
Это только чтобы уберечь от продажи взломанных акков создателей, когда покупатель перепривяжет телефон, истинный владелец его восстановит. Не считая дедлайна на передачу данных и трех дней обычно достаточно.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Бред, на счёт вк могу сказать одно, для совершения сделки номер перепривязывается, но даже если его хоть 100 раз изменить, изначальный создатель сообщества может вернуть свой аккаунт в любое время хоть через месяц, хоть через год, достаточно предоставить необходимые документы, это факт, собственно с другими сервисами та же канитель
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Бред, на счёт вк могу сказать одно, для совершения сделки номер перепривязывается, но даже если его хоть 100 раз изменить, изначальный создатель сообщества может вернуть свой аккаунт в любое время хоть через месяц, хоть через год, достаточно предоставить необходимые документы, это факт, собственно с другими сервисами та же канитель
вот у меня такое же мнение,сколько раз такое уже бывало у людей...вобще сервис интересный,но нюансов просто горы...как и вопросов в целом:oops:
 

kupinarod.com

Ищет темы
22 Май 2015
19
0
1
мы стараемся сделать его максимально безопасным, мы так же обращаем внимание на реквизиты получателя, и можем написать продавцу дабы уточнить несколько моментов и конечно ясно, что предоставив паспорт в руках и отправив фото техподдержке вк, аккаунт создателя будет восстановлен. Но это не отменяет рынок в целом, мы лично покупаем десяток сообществ ежемесячно, я знаю несколько крупных рекламных агентств которые скупают нужных им пабликов на десяток миллионов рублей.
Знаем что нужно в этом направлении двигаться и постоянно совершенствовать сервис, главным образом и с точки зрения безопасности.
И понятно что сейчас особенно в стадии бета-тестирования он далек от совершенства.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
У меня была идея такого сервиса ещё год назад, но узнав побольше информации я понял, что не возможно гарантировать честность проведения сделок, а сервис который не дат гарантий не хочется пользовать.
Так что ТС, что бы ты ни делал панацеи нет, ничем хорошим это не закончится
[DOUBLEPOST=1432307069][/DOUBLEPOST]
мы стараемся сделать его максимально безопасным, мы так же обращаем внимание на реквизиты получателя, и можем написать продавцу дабы уточнить несколько моментов и конечно ясно, что предоставив паспорт в руках и отправив фото техподдержке вк, аккаунт создателя будет восстановлен. Но это не отменяет рынок в целом, мы лично покупаем десяток сообществ ежемесячно, я знаю несколько крупных рекламных агентств которые скупают нужных им пабликов на десяток миллионов рублей.
кошелёк не имеет значения, даже если у селлера персональный аттестат с БЛ 500, в случае чего эту проблему арбитраж вебмани рассматривать не будет, т.к. подобные сделки нарушают правила соц. сетей
 

kupinarod.com

Ищет темы
22 Май 2015
19
0
1
У меня была идея такого сервиса ещё год назад, но узнав побольше информации я понял, что не возможно гарантировать честность проведения сделок, а сервис который не дат гарантий не хочется пользовать.
Так что ТС, что бы ты ни делал панацеи нет, ничем хорошим это не закончится
[DOUBLEPOST=1432307069][/DOUBLEPOST]
кошелёк не имеет значения, даже если у селлера персональный аттестат с БЛ 500, в случае чего эту проблему арбитраж вебмани рассматривать не будет, т.к. подобные сделки нарушают правила соц. сетей
А причем тут правила вк? это правила экосистемы вк, если покупателя кидают на серьезную сумму то это уже уголовно наказуемое деяние, а скорей относится к мошенничеству.
С этой точки зрения людей могут кинуть в любой оффлайн сфере.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А причем тут правила вк? это правила экосистемы вк, если покупателя кидают на серьезную сумму то это уже уголовно наказуемое деяние, а скорей относится к мошенничеству.
По правилам вк продажа аккаунтов запрещена, и продавец по умолчанию нарушает закон, так что они даже разбираться не будут даже если человека кинут на несколько миллионов, все будут обвинять только ваш сервис, в результате придётся его закрыть из за множества негативных отзывов.
 

kupinarod.com

Ищет темы
22 Май 2015
19
0
1
я бы продал свой паблик,но вот беда,на моем акк создана не одна группа:Dне думал раньше об этом блин(
А никак не продадите, тут либо мультипродажу на все паблики или продавая крупный бонусом отдаете мелкие или никак, потому что передать через тп вк права владения пабликом практически не возможно
[DOUBLEPOST=1432307699][/DOUBLEPOST]
По правилам вк продажа аккаунтов запрещена, и продавец по умолчанию нарушает закон, так что они даже разбираться не будут даже если человека кинут на несколько миллионов, все будут обвинять только ваш сервис, в результате придётся его закрыть из за множества негативных отзывов.
Какой закон? Вы что закон приравниваете к правилам ВК?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А никак не продадите, тут либо мультипродажу на все паблики или продавая крупный бонусом отдаете мелкие или никак, потому что передать через тп вк права владения пабликом практически не возможно
[DOUBLEPOST=1432307699][/DOUBLEPOST]
Какой закон? Вы что закон приравниваете к правилам ВК?
короче это я к тому что если я лоху загон паблик, и как только получу деньги, верну себе его обратно, и никто мне не сможет помешать и меня не возможно осудить потому что с моей стороны нет факта мошенничества я возвращаю то, что принадлежит мне по умолчанию, и даже если мы бы заключили письменно договор, и он был бы заверенным, по правилам вк этот аккаунт будет принадлежать мне всю жизнь, теперь понятно?
 
  • Like
Реакции: AgentDota

kupinarod.com

Ищет темы
22 Май 2015
19
0
1
короче это я к тому что если я лоху загон паблик, и как только получу деньги, верну себе его обратно, и никто мне не сможет помешать и меня не возможно осудить потому что с моей стороны нет факта мошенничества я возвращаю то, что принадлежит мне по умолчанию, и даже если мы бы заключили письменно договор, и он был бы заверенным, по правилам вк этот аккаунт будет принадлежать мне всю жизнь, теперь понятно?
А мы с вами выше о марсианах говорили?:D Я поэтому на все эти вопросы ответил и высказал свое мнение.
[DOUBLEPOST=1432308542][/DOUBLEPOST]
короче это я к тому что если я лоху загон паблик, и как только получу деньги, верну себе его обратно, и никто мне не сможет помешать и меня не возможно осудить потому что с моей стороны нет факта мошенничества я возвращаю то, что принадлежит мне по умолчанию, и даже если мы бы заключили письменно договор, и он был бы заверенным, по правилам вк этот аккаунт будет принадлежать мне всю жизнь, теперь понятно?
Как это нет? вы грубо говоря получили 50тысяч рублей и пропали - это не есть факт мошенничества? А что касается правил вк, что там можно акки продавать или нет, это правила экосистемы и жертва в праве обратиться за помощью к правосудию.
Добавлю оффтопа, анонимность в интернете сейчас невозможна.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

kupinarod.com

Ищет темы
22 Май 2015
19
0
1
а я то смотрю всех кардеров и спамеров пересажали...
забили все тюрьмы по 159, правильных зеков на волю выпускают :D:D:D
прецеденты были и ни одна сотня)
Но Вы рассматриваете не только ту маленькую часть функционала по передаче доменов, но и площадку которую собирает в себе все предложения продавцов пабликов и прямых покупателей, коих сейчас больше чем продавцов.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
вобщем бдим за ресурсом и смотрим что будет дальше...
на счет мультипродажи моего акк-не вариант,там висят группы по Продажам которые приносят денежку,и идиотом надо быть чтоб их продавать,да еще те которые ранжируются в яндексе...будем делать пробный тогда новый акк с пабликом и выставлять к вам ради интереса..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.