КУПЛЮ дедеки и QIWI кошельки!

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем bposter, 16 сен 2015.

1. Топикстартер
    bposter
    Оффлайн

bposter Работает по жести  

Рейтинги:
    +264 / -11
    Привет! Собствено нужны Дедики РУ или СНГ и QIWI кошельки! Смс-подтверждение отключено.

Деды нужны чтоб работали хотябы на несколько часов (идеально если хотябы 12 часов), подойдут также тестовые от хостинг провайдеров) Так-что если есть инфа где можно такой затестить то пишите с меня лОйс.

Пишите также у кого можно купить: расценки, качество, контакты и т.д (с меня лОйс.)

пишите всё чем пользовались, любого качества) уже сам протестю и заценю подходят или нет.

Также нужны контакты где можно взять качественные QIWIкошельки! Смс-подтверждение отключено. Без сюрпризов) Также пишите кто где покупал, качество и почём. (с меня лОйс.)

Жду ваших советов друзья.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. Топикстартер
    bposter
    Оффлайн

Рейтинги:
    +264 / -11
  3. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +371 / -12
    Почему то многие забывают про проги типа радмина, а ведь это прекрасная альтернатива дедикам,конечно если не усугублять, айпи, почти все белые, школьников на буксах навалом:D
    Деды и прокси уже засвечены, где только можно:D Почему бы и не одолжить комп, минут на 5, рублей за 10?:D
    --- Пост добавлен, 21 сен 2015 ---
    Таким макаром можно работать с несколькими CPA, даже игровыми офферами:D

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  4. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +371 / -12
    К стати сказать, хороший дед или прокси, стоят довольно таки не дёшево:D

5. Топикстартер
    bposter
    Оффлайн

Рейтинги:
    +264 / -11
    Идея прям идеальная)) но есть одно "НО", этот школоло будет видеть всё что я буду делать на его компе)) и как я профит получаю, и как денюшки на аккаунт капают, и что то мне подсказывает когда он увидит что на его компе в аакаунте упало на вывод рубликов 100-150, то он явно прервёт связь)) плюс всю схему запалит:D

6. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +371 / -12
    Вот этот момент меня тоже терзает очень сильно и не даёт спать по ночам :D Нужно просто на эту тему, что то придумать:D Снять то он всё равно ничего не сможет, может только об схеме догадаться :D

7. Топикстартер
    bposter
    Оффлайн

Рейтинги:
    +264 / -11
    Жадность никчему хорошему не приведёт) Если профит с одного деда рублей 200+р, то не жалко 50-100р отдать за дед, главное чтоб он мог выполнять те задачи которые нужны).

8. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +371 / -12
    Вот аська Ястреба, как то я там брал, и вроде поток и выбор есть 1332021:D Вот их шоп dedix.rentshop.org :)

9. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +371 / -12
    К стати в самой же Винде есть удалённое управление компом, остаётся только школьников обучить:D

10. mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Куратор Команда форума  

Род занятий:
    Разработка и автоматизация технологий заработка
    Рейтинги:
    +3.507 / -0
    Всё это можно найти хорошо погуглив, деды продаются на каждом шагу, хотя смотря что тебе надо, если ты накручиваешь CPA то не они тебе нужны, а инфа по анонимности, киви покупать не советую, я неоднократно писал в разных курсах и комментариях как добывать симки за копейки или вообще бесплатно.
    Я просто никогда не мог понять, когда якобы прибыльная работа останавливается ещё на стадии подготовки или закупке материала

11. dorst
    Оффлайн

dorst Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
  12. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +162 / -3
    Школяр запускает Ammyy Admin и дальше нужно сделать вот это http://palexa.pp.ua/terminal-server...sktop-neskolko-polzovatelej-odnovremenno.html и тогда получится типа дедик, со всеми вытекающими)) разумеется нужно заплатить не 10р, а поболее, чтобы он не мешал всё это сделать)
    Далее, если получится, нужно всенепременно поставить чё-нидь типа DynDNS.
    ;)

13. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +371 / -12
    Я пробежался мельком, вещь вроде хорошая, но думаю Тим Вивер проще, а так да если это сделать можно толкать на буксах, прелесть в том, что она многопользовательская :)

Поделиться этой страницей