Куплю скриншоты

Primusinterpares

Ищет темы
20 Июл 2014
28
10
1
34
Уважаемые форумчане, нужна помощь. Для регистрации в партнёрке администрация запрашивает ссылки на скриншоты кабинетов и рекламные кампании за последние 4 месяца и/или ссылки на лендинги, дорвеи, блоги или статистику SMM. И так уж вышло, что на настоящий момент на тех партнёрках, на которых я работал, я либо забанен либо это было более 4х месяцев назад. Если кто не жадный, то готов купить сии скриншоты. По цене договоримся. Писать либо сюда, либо на почту kl-rio@mail.ru.
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
Если только скриншоты, то в чем проблема через код страницы изменить все даные так чтоб реклама была за последние 4 месяца?
 

Primusinterpares

Ищет темы
20 Июл 2014
28
10
1
34
Не ко всем сохранился доступ( Просто это надо срочно. Поэтому и хочу купить. Ведь данной инфой я никак не воспользуюсь для каких-либо злоумышленнических целей, а продать скрины рублей за 500 может кто и согласится(
 

dazvidi

Ищет темы
2 Июл 2016
80
36
11
39
Не ко всем сохранился доступ( Просто это надо срочно. Поэтому и хочу купить. Ведь данной инфой я никак не воспользуюсь для каких-либо злоумышленнических целей, а продать скрины рублей за 500 может кто и согласится(
Если актуально то можно что-нибудь придумать