[Курс] Автоматизация Яндекс или 10 копеек в секунду.

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
1.png


Авторский курс со складчика «10 копеек в секунду или автоматизация Яндекс.Толока». Курс имеет разные отзывы: от негативных до положительных.

Описание курса:

Решил поделиться с Вами небольшим мануалом по заработку на Яндекс.Толока. Это не то что бы новая тема, это скорее пошаговая инструкция + софт для автоматизации.
Немного о данном сервисе: Сервис Яндекс.Толока создан для оценки релевантонсти страниц и исключению сайтов запрещенных тематик. Это если в двух словах. Яндекс готов платить пользователям за то, что бы они обучали их машины, т.к. необходим исходный материал.

Вот короткое видео работы софта…

По поводу банов:
Да, если работать не по мануалу, и откланятся, аккаунты будут банятся. Поэтому, всем складчикам будет дополнительно предоставлена инструкция по добыче аккаунтов Яндекса с подтвержденными номерами телефонов. Естественно снова никаких вложений не нужно. Еще раз повторюсь, что бы данная инструкция не ушла в публичный доступ, она не будет частью мануала, а будет распространяться только среди тех, кто оплатил в виде бесплатного бонуса.

Вот статистика:

2.png

3.png


Работал по 2-3 часа в день. Это не кнопка бабло. В софте есть возможность проставления задержки и скорости выполнения. Продажника нету, т.к. курс записан именно под данный форум. В инструкции пошагово с картинками всё описано. Если у человека есть знания уверенного пользователя, то проблем не будет вообще.

Дополнительно:

  • В мануал включены вопросы/ответы проверяющих и участников форума
  • В мануал включена переписка с поддержкой. Во время тестирования был заблокирован один из аккаунтов. Аккаунт успешно разблокирован.

 

RossoNero

Ищет темы
15 Фев 2015
54
35
11
32
Ох ты, хоть где-то я первый. Ну, тогда попробую и отпишу о результатах. ;-)
 

Rishar

Оптимизирует
3 Авг 2014
150
110
11
36
Прочитал - все понятно. Посмотрим как будит на практике. Сутра тестирую.
 

Makson85

Ищет темы
9 Янв 2015
39
35
11
39
Спасибо! Слышал о этом способе заработка но не пробовал. Скачал, попробую.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
толоку проверил вроди всё норм но в дополнении выводит ошибку и я прочитал чтовывести можно только связав свой верифицированный кошелёк яндекс с каким то забугорным
[DOUBLEPOST=1425077396][/DOUBLEPOST]кстати это всё можно сделать в imacros без лишних телодвижений но вот как выводить у меня не верифицирован . . .
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
толоку проверил вроди всё норм но в дополнении выводит ошибку и я прочитал чтовывести можно только связав свой верифицированный кошелёк яндекс с каким то забугорным
[DOUBLEPOST=1425077396][/DOUBLEPOST]кстати это всё можно сделать в imacros без лишних телодвижений но вот как выводить у меня не верифицирован . . .
сейчас попробую вывести как минималку соберет,посмотрим чего мне скажет
верификация пару мин делается;)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
нет через imacros что тоне хочет вроди такаяже по типу дополнение а которое в мануале не работает не в какую
 

RossoNero

Ищет темы
15 Фев 2015
54
35
11
32
у меня верификация по банк.карте была.ща гляну чего скажет
О, ждём-с с нетерпением. Тоже всё чётко работает, до вывода пока не дошёл. Тестил только работоспособность. Вроде бы стоит попариться с верификацией, если придётся. Один раз её сделаешь, а профит неплохой получится.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
мне не совсем ясна графа ДАТА ОКОНЧАНИЯ...это дата выплаты или что?
а её ж вовсе нет . . .

отпишись если выведут :) не забудь
[DOUBLEPOST=1425079182][/DOUBLEPOST]а ты не про свои скрины понял
 

RossoNero

Ищет темы
15 Фев 2015
54
35
11
32
Ребята, ни у кого нет такой проблемы: постоянно пропускает первую картинку, вследствие чего по кругу заново всё "переоценивает"? Получается, что 2 раза одно и то же делает. Просмотрел код (то, что могу понять хоть примерно), ничего такого не нашёл.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Ребята, ни у кого нет такой проблемы: постоянно пропускает первую картинку, вследствие чего по кругу заново всё "переоценивает"? Получается, что 2 раза одно и то же делает. Просмотрел код (то, что могу понять хоть примерно), ничего такого не нашёл.
все норм работает
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Прочитал всю ветку на складчике, последние отзывы были о том, что все аккаунты улетают в бан.
Нужно делать перерывы и мешать с ручными ответами, тогда должен быть профит.
 

ivan35

Ищет темы
8 Окт 2014
95
23
1
45
У меня нет такого кода, как здесь описано.
7. Теперь приступим к настройкам дополнения. В окне дополнения выберем:
Опции>
Опции и в открывшемся окне найдем пункт Selenium Code extensions.
Выберем файл sideflow.js:
Может кто знает в чем проблема?
У меня пустая строка
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
У меня нет такого кода, как здесь описано.
7. Теперь приступим к настройкам дополнения. В окне дополнения выберем:
Опции>
Опции и в открывшемся окне найдем пункт Selenium Code extensions.
Выберем файл sideflow.js:
Может кто знает в чем проблема?
У меня пустая строка
Selenium CoRe extensions. сам этот файл в папке,в архиве который открыть надо
 
  • Like
Реакции: KpoT