skladchik.in Курс "Драка по беспределу. Уличная жесть, как она есть"

tshx006

Работает по жести
 
11 Фев 2015
407
282
11
ПОИСК!!!

Курс "Драка по беспределу. Уличная жесть, как она есть".




Вкратце, вот что ты узнаешь из данного курса:

  1. Психология драки - как не стать жертвой еще до начала конфликта.
  2. Ломаем стереотипы своего поведения в драке для наибольшей эффективности боя.
  3. Наработка силы удара, с помощью которого можно решить исход драки практически до её начала.
  4. Учимся максимально эффективно и просто выводить противника в состояние offline.
  5. Легальное и совершенно законное оружие, доступное каждому, оно существует!
  6. Правовой минимум уличного бойца. Что нужно знать, чтобы не попасть в мясорубку государственной исправительной системы.
  7. Немного подлых и хитрых приемов для драки с беспредельщиками (практически любая уличная драка навязанная тебе это беспредел, не переживай по этому поводу, с беспредельщиками можно поступать максимально подло и жестоко).
  8. Таблетка бесстрашия, она существует или нет?
  9. Прощаемся со страхами, пускай противник будет "приятно" удивлен нашей готовности и желанию оторвать ему голову! Кто теперь здесь жертва!?
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

tshx006

Работает по жести
 
11 Фев 2015
407
282
11
Кто знает какие-то уличные методики, в основном я езжу на мотоцикле и мопеде.
Так вот, когда на мопеде - заметил, что не уважительно относятся водители джипов и других крупных транспортных средств, обычно приходится разбираться кулаками и криком, но очень не хватает дубинки, на всякий случай.
Кто-нибудь поделитесь чертежами дубин самодельных, резиновых и методиками уличных драк и разборок.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Поэтому я и не хочу транспортное средство, оно во многом ограничивает, даже побухать, и насмотрелся на всяких, вроде в автогородке все друзья все друг другу помогают, а на трассе если что все бегут ебло чистить, все мастера просто, без смертные:D
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Поэтому я и не хочу транспортное средство, оно во многом ограничивает, даже побухать, и насмотрелся на всяких, вроде в автогородке все друзья все друг другу помогают, а на трассе если что все бегут ебло чистить, все мастера просто, без смертные:D
У большинства населения - просто УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА - застыл в младших классах средней школы = поэтому ОСНОВНАЯ МАССА =
понимает только ЯЗЫК СИЛЫ :D ЛУЧШЕ всего - действует и на оппонента и на его соратников = ТОЧЕЧНЫЕ удары (тихонько стукнул в
шею - а но задергался и упал = опять же (УК) - ни каких существенных повреждений :D
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
У большинства населения - просто УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА - застыл в младших классах средней школы = поэтому ОСНОВНАЯ МАССА =
понимает только ЯЗЫК СИЛЫ :D ЛУЧШЕ всего - действует и на оппонента и на его соратников = ТОЧЕЧНЫЕ удары (тихонько стукнул в
шею - а но задергался и упал = опять же (УК) - ни каких существенных повреждений :D
Симпатично, быстро и красиво в реале не получается, пока ебло начистишь ещё и сам покалечишься :)
 
  • Like
Реакции: nu3Death

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
Отстой это все - пырнуть и пикнуть не успеешь и толпой запинают вот именно так русские и дерутся - изподтишка...........пффффффффф:confused:
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
а ты в другой не живешь:cool:
Я может и хотел бы, но пока нет возможностей, может чуть позже, а так я как все живу в нашей:D В других странах заработать проблем, только по тратить нет проблем мани, у некоторых правда получается и зарабатывать:D
 

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
Я может и хотел бы, но пока нет возможностей, может чуть позже, а так я как все живу в нашей:D В других странах заработать проблем, только по тратить нет проблем мани, у некоторых правда получается и зарабатывать:D
я заметила что многие русские там не зарабатывают - не потому что не могут им никто не даст - они зарабатывают на всем бывшем СССР - те же инфобизнесмены - на западе они запрещены по закону а здесь законов нет здесь всех купить можно - Эх где Бодров с его правдой - вот он русский а остальных я не знаю друг другу глотки рвать будут лишь бы жить по западным нормам - это невозможно Россия отстала лет на 50 - может и догонит если олигархов меньше станет но вряд ли...
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Посмотреть всё же думаю лишним не будет
 

Мирон

Оптимизирует
 
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Посмотрите видео на ютубе, как в таких случаях помогает перцовый баллончик. Конечно им тоже надо суметь воспользоваться, но пыл многих остужает.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я последнее время, больше склоняюсь к мысли, что русские долбоёбы, за границей, и вряд ли против 10-20 человек, или одного спровоцированного местного бандита с ножом и поддержкой (своих) сможет справиться один газовый балончик :D
 

Мирон

Оптимизирует
 
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Ну во-первых, не все русские долбоебы, быдла хватает среди всех наций! А во-вторых баллончик более подходит для авторазборок. когда хулиганов много, лучший выход - уносить ноги, если нет навыков ведения боя с несколькими противниками, если они разом успеют навалиться, никакая техника не поможет.
 

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
Ну во-первых, не все русские долбоебы, быдла хватает среди всех наций! А во-вторых баллончик более подходит для авторазборок. когда хулиганов много, лучший выход - уносить ноги, если нет навыков ведения боя с несколькими противниками, если они разом успеют навалиться, никакая техника не поможет.
еще как есть - пояс ш@hida называется - скоро так и будут в России дела решать - по-человечески не понимают:p:D
 
  • Like
Реакции: Nick1972