Курс «Массовый Трафик» от Команды «Бизнес Мотив»

vershik

Рубит бабло лопатой
 
16 Июл 2014
239
568
21
Ваш трафик на миллион - Массовый трафик от Бизнес Мотива


1. Работа совсем не сложная, знать «мышку» и «клаву»
2. Знать что такое компьютер, уровень от чайника до …
3. Знать что такое интернет, а учить html и СИ++ не потребуется
4. Повторять все в точности по шагам, как показано и рассказано.
6. Делаем Продажи на пятизначные суммы, завести кошелек на WM


Скачать Массовый трафик - более 15 приёмов привлечения только качественно.
:)нужно с форумом дружить:)Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Borovik

Ищет темы
 
27 Май 2014
11
19
1
62
Ребята, скажите, пож, что такое симпатии? Где их взять? Это просто лайки или чтото еще?
Облазил все, "симпатий" не нашел :) Только в личных сообщения х и переписках;)[DOUBLEPOST=1418030529,1418030420][/DOUBLEPOST]
Ваш трафик на миллион - Массовый трафик от Бизнес Мотива


1. Работа совсем не сложная, знать «мышку» и «клаву»
2. Знать что такое компьютер, уровень от чайника до …
3. Знать что такое интернет, а учить html и СИ++ не потребуется
4. Повторять все в точности по шагам, как показано и рассказано.
6. Делаем Продажи на пятизначные суммы, завести кошелек на WM

Скачать Массовый трафик - более 15 приёмов привлечения только качественно.
:)нужно с форумом дружить:)
[DOUBLEPOST=1418031672][/DOUBLEPOST]
Эх (( Всего 7 симпатий, а у меня и того нет ...
Лови, генанвали![DOUBLEPOST=1418031950][/DOUBLEPOST]Вообще, труд серьезный.
А так - я бы начал с философии зараотка в интернет. Это для новичков, конечно....
Все фишки, даже простейшие, все-равно, специальная, профессиональная информация. Для того чтоб ее освоить нужно уже плавать в инете уверенно.
А иначе - ну вот почему мы все вот тут вот не торгуем, например, водкой.... А ведь очень прибыльное дело.
Так, что мне каж, начало должно быть идеологическим.[DOUBLEPOST=1418032011][/DOUBLEPOST]А за курс - большущее спасибо! Оргу особенно!
 

bspfares

Тестит темы
 
28 Ноя 2014
80
53
11
Друзья, в моей коллекции имеется курс (платный) один по заработку на продаже услуг хостинг-провайдеров и доменных регистраторов. Если кому интересна тема лайкните сие сообщение, если конечно это не будет нарушением правил форума либо просто дайте знать. Могу выложить отдельным топиком ))
 

neofit

Оптимизирует
 
10 Фев 2014
228
130
11
Друзья, в моей коллекции имеется курс (платный) один по заработку на продаже услуг хостинг-провайдеров и доменных регистраторов. Если кому интересна тема лайкните сие сообщение, если конечно это не будет нарушением правил форума либо просто дайте знать. Могу выложить отдельным топиком ))
Так выкладывай, если людям понравится, они будут лайкать.
 

ksu777

Оптимизирует
 
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Бизнес мотив - наскаоль мне известно Паша Пашкевич, а они серьёзно взялись за белый инфобизнес и стоящий продукт (ну чтобы не так, как у некоторых покупаешь курс за 700-800р, а там рефка на глопарт и текст в ворде, мол вот там и зарабатывай продавая этот курс)))) У меня симпатий пока нет - чтобы заценить. Я ещё новенькая ;)
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Эх (( Всего 7 симпатий, а у меня и того нет ...
Просто больше общайтесь на форуме. Народ тут щедрый, понравится ваше мнение и будет симпатия. Не поверите, но я и сама не заметила как стало симпатий на все хватать. Вообще когда первый раз скрытый контент под симпатиями заметила еще удивилась, а почему это он у меня открыт?. Потом сообразила.[DOUBLEPOST=1419275746,1419275391][/DOUBLEPOST]Как бы всех за просьбы симпатий не наказали. Это вообще не запрещено?
 

ksu777

Оптимизирует
 
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Это вообще не запрещено?
Конечно, запрещено. И наказывают. Предупреждение и вплоть до бана. На усмотрение администрации и в зависимости от того как))) просили :)
 
  • Like
Реакции: сунгат

Milachka

Ищет темы
 
4 Окт 2014
40
33
11
отправить рассылку на 30 000 емейлов чужих и холодных и заработать 1 500 р. это надо весь рунет заспамить. че то уже слабо верю таким курсам.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

ksu777

Оптимизирует
 
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
  • Like
Реакции: angel737 и mlmseti

Milachka

Ищет темы
 
4 Окт 2014
40
33
11
  • Like
Реакции: angel737

ksu777

Оптимизирует
 
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Что за сервис у Вас
Это обычная партнёрка Глопард. Точная тоько начиная с перехода по ссылке, а вот сколько писем отправлено и открыто - это уже сам отслеживай
 
  • Like
Реакции: angel737 и mlmseti

amidmir

Оптимизирует
 
10 Май 2014
213
189
11
40
  • Like
Реакции: mlmseti

ksu777

Оптимизирует
 
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
мейлы парсили? и сколько писем разослали?
:) Нет не парсила. Это по базе ммм, которая на млн)) Сколько там живых осталось не знаю. Разослала всем. Верифицировать всех гораздо дольше чем разослать)
 

amidmir

Оптимизирует
 
10 Май 2014
213
189
11
40
:) Нет не парсила. Это по базе ммм, которая на млн)) Сколько там живых осталось не знаю. Разослала всем. Верифицировать всех гораздо дольше чем разослать)
а если не секрет каким способам всем разослали?
 

amidmir

Оптимизирует
 
10 Май 2014
213
189
11
40
:) Нет не парсила. Это по базе ммм, которая на млн)) Сколько там живых осталось не знаю. Разослала всем. Верифицировать всех гораздо дольше чем разослать)
Миллион писем в день отправили? и какой % перехода?....у меня тоже smtp vds, но письма на маил не доходят, на gmail в спам идут и только на яндекс нормально идут..у вас так же?
 

ksu777

Оптимизирует
 
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Миллион писем в день отправили
:) Нет, не в день. Дней за 4-5 примерно. Ну если на два компа на два сервака заряжу то соответственно в два раза быстрее.
По переходам я не знаю. Я вроде писала. Но я и не знаю сколько там маилов вообще живых. Были бы базы, например, слямзенные из разряда проверенных, тёплых. А то мусорные, но кто то всё же переходит. По спаму по разному бывает. Некоторые сразу летят в спам, некоторые после n-го числа отправленных. Полной статы у меня нет, так как не могу подключить трекер, да и особо не пытаюсь в это вникать, других дел полно
 
  • Like
Реакции: mlmseti и amidmir