Курс «Массовый Трафик» от Команды «Бизнес Мотив»

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Чет я не понял, какие жалобы? типо кнопку "спам" нажали и это жалоба?
Сталкивался с такой проблемой, когда делал короткие ссылки через своего хостера (ставил WP и плагин по сокращению ссылок).
Так вот, после N-го нажатия кнопок "спам" получателями письма, мне пришло гневное письмо от моего хостера что мол "Функции по отправки е-майлов на вашем аккаунте заблокирована, в связи с тем что через Ваши сайты производиться спам рассылка!"
... я потом долго доказывал что "мол не виноватая я, просто делаю на заказ короткие ссылки, а к отправке писем совсем не имею отношение".
... дня через три с меня блокировку сняли, потому как утихомирилась рассылка и я поклялся больше не продавать короткие ссылки!
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Кроче ясно, то что пока нечего не ясно)))
Редирект помогает в таких случаях? каково лекарство, а то получается теперь в топку эти рассылки, что даже по своей база могут письма в спам фигачить или только теперь через сервисы отсылать?
[DOUBLEPOST=1421766290,1421766203][/DOUBLEPOST]
Нет Типа написали провайдеру Глопарт
http://joxi.ru/823g8PLCwDyl2O
То что написали эт я понял, но есть то начало проблемы. с чего и кого началось! Ведь врятли пользователь прошел пробивать домен и потом писать хостингу, что ему пришел спам.
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Редирект помогает в таких случаях? каково лекарство
лекарство есть, но нужно работать:
1. делаем клон сайта (свою продающую страницу), размещаем на своем хостинге, лишь только ссылки на оплату вставляем с глопарта.
2. берем ссылку на свой сайт и сокращаем через сервисы сокращения ссылок - благо их полно в и-нете. Сокращенных ссылок нужно делать по 20 штук в среднем на тысячу рассылаемых писем.
3. Рандомно вставляем сокращенные ссылки в письма.
4. Рассылаем письма, переодически проверяя ссылки. Если сслыки баняться, то готовим новые.

Т.о. при нажатии кнопки "спам" - прямая дорога на сервис по сокращению ссылок. Сервисы по сокращению ссылок не банят, но сами ссылки становяться не рабочими.
Поэтому делаем новые и ... в работу!

Можно еще на каком-нибудь втором хостинге, отличном от того где размещен наш продающий лендинг, разместить еще одну прокладку-страничку с редиректом на наш продающий сайт.

П.С.: если кто и решит докапаться до истины, то полюбому докапаеться! Но здесь главное, то на наш продающий лендиг могут пожаловаться только напрямую в сервис глопарт, что можно представить только в "теории", потому как люди жаловаться не пойдут, пока не доведешь их до белого каления.
 
  • Like
Реакции: bspfares

bspfares

Тестит темы
28 Ноя 2014
80
53
11
Привет народ!

Читаю вот тут всё что вы пишете, и думаю. А ни из-за того всё это что мы наслушались и начитались мануалов вот этих "Гуру инфобизнесменов" по "массовому трафику" которые по сути являются инструкциями к тому как всё понарушать, обойти, подменить и выйти из воды сухим ?? Ну ни верю я что это можно назвать нормальным инфобизнесом.
Разве там сидят лузеры ? они ведь тоже зарплаты получают и должны свою работу качественно делать.

А как насчёт рекламодателей, чьи деньги мы сливаем на всяких ботах-накрутчиках, им же тоже это всё не в праздник.
Да нам всем на почтовые ящики каждый день сыпется куча спама, причём во входящие уже научились загонять, и с обращениями по имени ))

Вообщем всё настолько изменилось в инфобизе, что чувствую с такими горе учителями и их учениками, скоро вообще и нормальные (белые) схемы перестанут работать.

Конечно много общих фраз, но мне кажется кончать надо безобразием заниматься, а работать так чтобы без фанатизма, шантажа и терроризма (его сейчас и в реале хватает!)))

P.S. Мы проворачиваем все эти схемы зачем ?
Обычно ответ такой: чтобы потратить меньше (либо вообще ничего) и заработать больше.
Но в итоге, как в той поговорке "Скупой платит..." что и наблюдается "А там 7500р уже набролось с пятницы... :confused::(" (ksu777 не в обиду, просто как пример, сам такой)).
Получается, что мы все в основном рубим сук на котором сами сидим ))
Как по мне надо что-то менять в этом раскладе ))
Всем удачи в жизни и профитов в аккаунтах :)
 
  • Like
Реакции: aialbert и Alex-Ustosu

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
лекарство есть, но нужно работать:
1. делаем клон сайта (свою продающую страницу), размещаем на своем хостинге, лишь только ссылки на оплату вставляем с глопарта.
2. берем ссылку на свой сайт и сокращаем через сервисы сокращения ссылок - благо их полно в и-нете. Сокращенных ссылок нужно делать по 20 штук в среднем на тысячу рассылаемых писем.
3. Рандомно вставляем сокращенные ссылки в письма.
4. Рассылаем письма, переодически проверяя ссылки. Если сслыки баняться, то готовим новые.

Т.о. при нажатии кнопки "спам" - прямая дорога на сервис по сокращению ссылок. Сервисы по сокращению ссылок не банят, но сами ссылки становяться не рабочими.
Поэтому делаем новые и ... в работу!

Можно еще на каком-нибудь втором хостинге, отличном от того где размещен наш продающий лендинг, разместить еще одну прокладку-страничку с редиректом на наш продающий сайт.

П.С.: если кто и решит докапаться до истины, то полюбому докапаеться! Но здесь главное, то на наш продающий лендиг могут пожаловаться только напрямую в сервис глопарт, что можно представить только в "теории", потому как люди жаловаться не пойдут, пока не доведешь их до белого каления.
Смысл клона сайта не ясень, если теже ссылки сокращаешь и в рассылку. Хотя логика конечно есть, что типо пришли ко мне на сайт, но нажав оплату оплатили товар чувачка. Чем дальше тем все вечно так усложняется))))
[DOUBLEPOST=1421772928,1421772575][/DOUBLEPOST]
Привет народ!

Читаю вот тут всё что вы пишете, и думаю. А ни из-за того всё это что мы наслушались и начитались мануалов вот этих "Гуру инфобизнесменов" по "массовому трафику" которые по сути являются инструкциями к тому как всё понарушать, обойти, подменить и выйти из воды сухим ?? Ну ни верю я что это можно назвать нормальным инфобизнесом.
Разве там сидят лузеры ? они ведь тоже зарплаты получают и должны свою работу качественно делать.

А как насчёт рекламодателей, чьи деньги мы сливаем на всяких ботах-накрутчиках, им же тоже это всё не в праздник.
Да нам всем на почтовые ящики каждый день сыпется куча спама, причём во входящие уже научились загонять, и с обращениями по имени ))

Вообщем всё настолько изменилось в инфобизе, что чувствую с такими горе учителями и их учениками, скоро вообще и нормальные (белые) схемы перестанут работать.

Конечно много общих фраз, но мне кажется кончать надо безобразием заниматься, а работать так чтобы без фанатизма, шантажа и терроризма (его сейчас и в реале хватает!)))

P.S. Мы проворачиваем все эти схемы зачем ?
Обычно ответ такой: чтобы потратить меньше (либо вообще ничего) и заработать больше.
Но в итоге, как в той поговорке "Скупой платит..." что и наблюдается "А там 7500р уже набролось с пятницы... :confused::(" (ksu777 не в обиду, просто как пример, сам такой)).
Получается, что мы все в основном рубим сук на котором сами сидим ))
Как по мне надо что-то менять в этом раскладе ))
Всем удачи в жизни и профитов в аккаунтах :)

Ну что поделать, лучше точно не станет, только хуже, каждый думает только о себе и если так вот взять и собраться, договорится " а давайте не будем себе гадить" это не реально-раз, два-найдется тот кто попрет против всех!
Так что я думаю лучше прогами работать или с помощью сервисов или рекламировать по другому, не занимаясь спамом. У меня 3 ящика с которых я регистрируюсь на разных сайтов и там уже на каждом за 6 месяцев набирается около 6-10 ка писем и все спам))) На самом деле в данному курсе полезные штуки, действенные и главное не сложные, но вот как оказалось, что и они уже не особо актуальны во всяком случае рассылка.
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Смысл клона сайта не ясень,
А, это!

Это чуток увеличивает конверсию: не всегда люди сразу решаются сделать заказ, а иногда добавляют в закладки сайт.
Если они добавят в закладки не ваш сайт, то можно и потерять переход, а мож и нет - пока идут споры на эту тему: но хуже точно не будет.
Особенно, если вы добавите на свой сайт пару полюшек типа анимашек или еще каких заманух (можно в конце подарок за подписку свой отдать)

Еще плюс создания своего сайта то, что можно ведь всегда оправдаться: мол как люди сюда пришли - я не в курсе, но то что с моего сайта заказали - так это же хорошо!!!
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
А, это!

Это чуток увеличивает конверсию: не всегда люди сразу решаются сделать заказ, а иногда добавляют в закладки сайт.
Если они добавят в закладки не ваш сайт, то можно и потерять переход, а мож и нет - пока идут споры на эту тему: но хуже точно не будет.
Особенно, если вы добавите на свой сайт пару полюшек типа анимашек или еще каких заманух (можно в конце подарок за подписку свой отдать)

Еще плюс создания своего сайта то, что можно ведь всегда оправдаться: мол как люди сюда пришли - я не в курсе, но то что с моего сайта заказали - так это же хорошо!!!
Но это да, просто если я буду копировать их сайты, я их копировать не буду, ибо все такое г, я даж не знаю почему? мода чтоль у них такая))))
А загнаться можно только когда увижу в этом смысл, пока хз, скептически отношусь, хоть ток вчера попробовал. Но всеравно тут много но!
Хотя вот девушке удалось заработать, правда база была не маленькая.
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Чет я не понял, какие жалобы? типо кнопку "спам" нажали и это жалоба? или кто-то не поленился зайти и написать в тех поддержку?
СПАММ вычисляется многими способами. Выше я уже писал, что системы (Глопарт, ДжастКлик и т.д.) сами выставляют ловушки и каким то образом отслеживают спамм письма. Спаммеры им тоже не особо выгодны вот по этому и блокируют. Авторитет(карму:)) свой поддерживают...
[DOUBLEPOST=1421779674,1421779339][/DOUBLEPOST]
А ссылки в письмах были прямые (глопартовские)? Или вели на сайт-прокладку?
Использование сайтов прокладок один из самых надежных способов защиты спамера от блока, но конверсия падает в 2-3 раза.
 
  • Like
Реакции: Mataikin

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
"Скупой платит..." что и наблюдается "А там 7500р уже набролось с пятницы... :confused::(" (ksu777 не в обиду, просто как пример, сам такой
Пример то пример, но не корректный про скупого дважды))) после праздников 16-го первый вывод был - http://joxi.ru/Dr8o953UDJ0DA6
Ну и сейчас уже 7500 было, так что с затратами 250-300р - это нормально :D:p:p:p
[DOUBLEPOST=1421787320,1421786596][/DOUBLEPOST]Переписка продолжается ;)
http://joxi.ru/zANQBgeHw8GL29
http://joxi.ru/8An3NezuKodXrO
 
  • Like
Реакции: bspfares

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Пример то пример, но не корректный про скупого дважды))) после праздников 16-го первый вывод был - http://joxi.ru/Dr8o953UDJ0DA6
Ну и сейчас уже 7500 было, так что с затратами 250-300р - это нормально :D:p:p:p
[DOUBLEPOST=1421787320,1421786596][/DOUBLEPOST]Переписка продолжается ;)
http://joxi.ru/zANQBgeHw8GL29
http://joxi.ru/8An3NezuKodXrO
Максимальный штраф? и потом скажите цифру, хотя понятно какой он будет, спишут либо все бабки со счета либо чуть чуть оставят.
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Фигня то фигня. Мне интересно, а что на счету - по нулям? :) Нафига он мне тогда нужен? Если б товары были свои, партнёры... а так.. Не кспеху трёшку выкидывать
Да врятли по нулям, товар куплен, все довольны! Обнуление счета это уже можно и на них наехать! Если там конечно не написано в случае спама заработанное бабло переводится на счет нарнии.
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

3.4. Штрафные санкции за нарушения пользователями внутри сервиса:

в случае хотя бы одной жалобы на спам от провайдера - блокировка аккаунта без возможности восстановления и со списанием всех средств со счета;
[DOUBLEPOST=1421821754,1421793853][/DOUBLEPOST]Ну вот и дождались разрешения вопроса (а то с 00 мск они не работают до 9мск)
http://joxi.ru/xAe8XqYuVbQ92y
http://joxi.ru/RmzvQ4YhVvOdmO
:):):):cool:
[DOUBLEPOST=1421822054][/DOUBLEPOST]http://joxi.ru/BA0abP6sq19qry
 
  • Like
Реакции: andyburg

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Ваш трафик на миллион - Массовый трафик от Бизнес Мотива


1. Работа совсем не сложная, знать «мышку» и «клаву»
2. Знать что такое компьютер, уровень от чайника до …
3. Знать что такое интернет, а учить html и СИ++ не потребуется
4. Повторять все в точности по шагам, как показано и рассказано.
6. Делаем Продажи на пятизначные суммы, завести кошелек на WM

Скачать Массовый трафик - более 15 приёмов привлечения только качественно.
:)нужно с форумом дружить:)
Спс - 1.3 Гб инфы - думаю хоть что то действительно стоящее должно быть (нельзя же одну воду продавать).....
 
  • Like
Реакции: Mataikin