КУРС НАТАШИ ЗАКХАЙМ ИНВЕСТОР В НЕДВИЖИМОСТЬ 1.0

Тема в разделе "Интернет магазины и оффлайн схемы", создана пользователем Estakado, 23 ноя 2014.

1. Kisela
    Оффлайн

Kisela Оптимизирует  

Рейтинги:
    +136 / -0
    Ссылки не рабочие, перезалейте, пожалуйста

2. Alex324
    Оффлайн

Alex324 Ищет темы  

Рейтинги:
    +15 / -0
    Скиньте пожалуйста рабочие ссылки! Очень нужно

3. maestro853
    Оффлайн

maestro853 Домовенок форума  

Рейтинги:
    +93 / -0
    Остались у кого рабочие ссылки?

4. VikX
    Оффлайн

VikX Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    Вопрос к тем кто скачал, это схема аля Киосаки купил (или взял в кредит), а дальше сдаешь в аренду или что-то другое?

5. Prostoy86
    Оффлайн

Prostoy86 Оптимизирует  

Рейтинги:
    +161 / -4
    Есть возможность перезалить!? Спасибо!

6. atmanam79
    Оффлайн

atmanam79 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Может у кого- то остался курс и он сможет поделиться?

7. avislibera
    Оффлайн

avislibera Тестит темы  

Рейтинги:
    +96 / -2
    Не знаю, я на эти темы ни с кем не общаюсь. У меня точно нет. Был, стерла уже давно. Места много занимал. Это вообще старый курс.

8. Endy21
    Оффлайн

Endy21 Ищет темы

Рейтинги:
    +5 / -8
    Тема очень старая и не актуальная

9. Minerva
    Оффлайн

Minerva Оптимизирует  

Рейтинги:
    +109 / -0
    Остались у кого ссылки рабочие? Скиньте, пож.

10. Endy21
    Оффлайн

Endy21 Ищет темы

Рейтинги:
    +5 / -8
    Да, бесполезно! И время не тратьте!

11. Вредный Иван
    Оффлайн

Вредный Иван Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Ну не знаю... много у нее полезного про финансовые потоки и планирование, считаю что очень важно это знать,ведь это помогает иметь больше денег и зарабатывать! жаль что в школах такому с детства не учат! И вот, сколько живу, не понимаю людей, - говорят, что все плохо, что везде обман, что правительство плохое, что сосед баклан, - вот все не так! Так а чего же вы просите скачать курс той же Закхайм, смотрите видео по обучениям. В конце концов учитесь в онлайн-школах. Или это менталитет такой у нас, у русских. Если не мое - обкакаю, если это сделал не я, то г...

12. Руслан2221
    Оффлайн

Руслан2221 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    я новичок в этом деле и многого чего не знаю, но гнобить Закхайм и пытаться любыми способами скачать ее курсы бесплатно - это не логично. Многие скажут, что куда уж мне профану, но я как раз приобрел их легально и планирую в дальнейшем зарабатывать деньги на полученных знаниях. А завистникам совет: вместо того, чтобы тратить время на пиратку, заплатите и пользуйтесь. Вы сэкономите не только время, но и нервы.

13. Рина-малина
    Оффлайн

Рина-малина Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Всем привет! Как-то побывала качнуть курсы, но безрезультатно(( Мне кажется, пока есть актуальность в них, бесплатного "сыра" не будет... Вот подумываю приобрести курсы, так сказать легально и проверить на деле всю эту тему с недвижимостью)

14. Свет-лана Торнадо
    Оффлайн

Свет-лана Торнадо Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Я с Наташей познакомилась на форуме по криптовалюте два года назад. Обсуждали разработки стандартов регулирования криптовалют в России. Мы сели очень удачно рядом, и я смогла узнать ее по лучше. Честно, чумовая женщина в ней столько позитива, безумно горда тем, что с ней познакомилась. Около года назад записалась на ее курсы и не прогадала. инфы много, хоть отбавляй... так что тем, кто хочет ознакомится с курсами по ближе, рекомендую не скупится и один раз заплатить!

15. Armageda
    Оффлайн

Armageda MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +121 / -0
    А вот и от автора народ подтянулся. Мол, не скупитесь, граждане, покупайте за дорого.

16. Руслан2221
    Оффлайн

Руслан2221 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Ну я бы не сказал "дорого". Мне кажется, что это вполне адекватная цена для курсов, тем более инвестирования. А качая пиратку, ничего, кроме вирусов на ком, не заработаешь. И кстати по этой логике, зачем платить учителям в школе, если есть уроки в ютюбе? не аналогичная ли ситуация?

Поделиться этой страницей