Курс по оптовому бизнесу с нуля для новичков

ratatui11

Ищет темы
9 Мар 2016
47
34
11
44
"Видео курс по оптовому бизнесу с нуля для новичков"

Автор
: Артем Бахтин



Описание:
Это обучающий видео курс по старту оптового бизнеса с нуля, в котором поэтапно разобрано, что нужно сделать, чтобы уже через 2 недели заработать свои первые деньги в опте! В видео курсе полностью раскрывается схема заработка в оптовом бизнесе путем посредничества.

Кроме того к видео урокам прилагаются рабочие материалы - набор эффективных инструментов для старта оптового бизнеса.

Он разработан специально для тех, кто ещё никогда не открывал бизнес, но готов на то, чтобы сделать это без риска.

Автор курса: Артём Бахтин - практик оптового бизнеса с многолетним опытом, который сам прошёл путь с нуля и вышел на миллионные обороты. Сотни благодарных обученных учеников, достигших отличных результатов и построивших свой оптовый бизнес


Скачать :
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: dekoize и Yufor

Goshik

Ищет темы
13 Мар 2017
4
2
1
36
Всем добрый день! Есть какие-нибудь отзывы?
 

Trew15

Ищет темы
23 Апр 2015
6
0
1
А где найти этот курс? Мне это очень интересно. Есть пара идей для создания своего оптового бизнеса, хотелось бы сравнить свои мысли с материалом, изложенным в этом курсе. Но пока что мой стартовый капитал хранится в банке и я контролирую его вот тут. Вклад у меня в рублях, т.к. эта валюта скочет туда сюда, я опасаюсь за свои деньги. Так что пока я готовлю бизнес, мои деньги уже работают на меня.