Контекстная реклама Курс «Получаем продажи в Яндекс.Директ»

Urfin Juice

Работает по жести
 
22 Апр 2014
239
287
11
Продвинутый КУРС по контекстной рекламе
для новичков и профессионалов
«Получаем продажи в Яндекс.Директ»


Хотите море дешевых кликов?
А хотите много продаж?
Или может Вы не понимаете, почему в Вашей рекламной кампании постоянно растут цены за клики, а посещаемость падает? Вы хотите рентабельную рекламную кампанию?

КУРС «Получаем продажи в Яндекс.Директ» - учим понижать стоимость кликов до минимума + увеличивать продажи, а не просто делать рекламу!

Курс представляет собой рассказ о тонкостях и фишках работы в Яндекс.Директе и пошаговую модель создания качественных рекламных кампаний, которые будут выжимать для Ваc МАКСИМУМ ПРОДАЖ Ваших товаров и услуг при минимальных вложениях, а Ваши конкуренты будут завистливо торчать в сторонке :)

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Pochtalion1984

Ищет темы
11 Июн 2014
23
11
1
39
Этот курс явно не для новичков, лично меня он как-то оттолкнул, да еще и в текстовом варианте
 

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
А, Бойченко! Интересно старая версия или новая, он постоянно обновляет материалы.
 

BigJeff

Оптимизирует
 
25 Июл 2014
25
148
11
47
Хороший курс. Автор собрал всё по типу как сделал Живенков. Для новичков Самое то что нужно. Ну и конечно курсы Цымбалиста.
 

maxzim

Ищет темы
 
10 Авг 2014
54
46
11
Получаем продажи в Яндекс.Директ ну впринцепи можно получить продажи.
 
  • Like
Реакции: megamanzzz

argyle

Ищет темы
 
9 Фев 2014
102
36
11
36
Текстовый вариант очень клевая штука, когда что-то забыл, можешь глянуть! Скачаю!
 

Николай HEX

Ищет темы
3 Май 2014
76
6
1
25
Текст всегда под рукой, не надо гонять видео в поисках чего-то нужного!
 

ksu777

Оптимизирует
 
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Получаем продажи в Яндекс.Директ ну впринцепи можно получить продажи.
Не можно, а так и делают. Основные продажи и идут с Директа, никак ни со спама))) Я брала первую версию его курса. Отличный курс и для новичков и для спецов думаю немалр полезного будет!
 

Leonidcpa

Ищет темы
 
14 Июл 2014
50
30
11
45
Тоже оставлю свой отзыв. :) Материал понравился, всё по существу. Раскрываются многие нюансы и необходимые сервисы при работе с Яндекс директом ! А то что текстовый вариант - очень удобно, всегда можно вернуться к нужному моменту.
 
  • Like
Реакции: madina01012001 и mlmseti

mlmseti

Ищет темы
 
2 Дек 2014
26
35
11
49
По свежее бы еще что-нибудь,а так не плохо для халявы.
 
  • Like
Реакции: Leonidcpa

jkl_90

Ищет темы
12 Янв 2015
20
7
1
Курс не отличается от тех сотен, что уже есть в паблике.
 

METHOD

Тестит темы
 
26 Ноя 2014
131
77
11
www.arbitr.ru
Курс не отличается от тех сотен, что уже есть в паблике.
Ну не сказать что здесь есть фичи "топ секрет" но всё же очень хорошо разъясняется как по мне! Вышел этот курс с обновлениями кому понравился этот рекомендую! Если надо могу слить
 

jkl_90

Ищет темы
12 Янв 2015
20
7
1
Ну не сказать что здесь есть фичи "топ секрет" но всё же очень хорошо разъясняется как по мне! Вышел этот курс с обновлениями кому понравился этот рекомендую! Если надо могу слить
Сбрось, пожалуйста, может быть что-то интересное добавили ;)
 
  • Like
Реакции: Kolka_