[Курс] Получай 20 тыс. руб/мес. на QIWI

koli

Оптимизирует
28 Янв 2015
49
110
11
29
Описание:

Данный способ заработка НЕ ограничивается 20 000 рублей за 20 дней! Это мои результаты, я протестировала систему, уделяя НЕ более 1 часа в день!


Ваши результаты будут зависеть только от того сколько времени вы будете уделять этой работе. Чем больше будете работать, тем соответственно больше зарабатывать. Ограничений НЕТ!

Что за работа, в чем секрет?

Работа связана с подарками, но продавать ничего не нужно.

Все очень просто:

- регистрируетесь на специальном сервисе;

- заводите кошелек QIWI (если у вас нет);

- выполняете простую инструкцию по активации аккаунта;

- запускаете 2 специальные программы (идеально для новичков);

- работаете и получаете деньги на свой QIWI кошелек.

Все подробно я изложила в своей инструкции. Из нее вы узнаете:

- на каком специальном сервисе регистрироваться;

- как правильно активировать свой аккаунт;

- откуда деньги и кто будет вам платить;

Кроме этого в инструкции есть описание специальных программ (актуально для новичков и для тех, кто не может уделять много времени работе), благодаря которым, я смогла в полной мере протестировать эту систему, уделяя всего 1 час времени в день.

Продажник
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
[POSTS][/posts]
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
"В первый день целый час в Вконтакте отправляла всем друзьям. На следующий день тоже самое проделала в Скайпе. Несколько моих друзей сразу подключились (они млмщики), я заработала первые деньги и у меня проснулся азарт, захотелось сразу работать. Но друзья то закончились! И тут меня осенило, точнее, я где то уже видела этот способ. Те друзья мои, которые сразу подключились – они зарабатывают в млм и эта система им очень близка. Короче говоря, открываю я Скайп и прямо в поиск ввожу млм и нажимаю энтер на клавиатуре и вуаля…
Радости моей не было предела! Наконец я нашла целевую аудиторию. И самым наглым образом я начала всех добавлять и кидать свою партнерскую ссылку. Процесс шел медленно и почти безрезультатно. Я не могла понять, в чем дело. И тут меня опять осенило! У меня же друзья в млм, может к ним за советом?"

Где то я это уже читал, год или два назад, вот только где не могу вспомнить, а вот то, что это "Шляпа" это я помню))))