Курс продвижения сайтов без покупки ссылок от Арбайтена

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
В данном курсе вы узнаете и научитесь:

Как продвигать сайт без покупки ссылок
Какие основные факторы влияют на продвижение сайта
Современная внутренняя оптимизация
Современная внешняя оптимизация
Поведенческие факторы
Траст сайта

В общем то тут все и не перечислишь.

Данный курс в первую очередь предназначен для переподготовки seo-специалистов. Если вы не знаете html и что такое тайтл, то вам не нужно покупать данный курс.

Курс состоит из двух частей

1 частьВнутренняя оптимизация, поведенческие факторы, траст сайта
Размер курса – 15 страниц в вордовском формате.
Разумеется в данном курсе нет не грамма “воды”. Написана только суть. Внутренняя оптимизация, поведенческие факторы и траст сайта это всего несколько частей из данного курса, на самом деле там очень много информации.
После прочтения данного курса, вы пишите мне в скайп и я начинаю проверять насколько вы усвоили данные знания.
В Скайпе вы узнаете ещё от меня много нового, что нет в данном курсе.


Что вы НЕ узнаете в этом курсе:

Что такое сайт
Что такое html
Что сайт может привести клиентов в вашу фирму
Мотивацию к работе

В общем то я не пишу всякую воду которая известна всем и каждому.
Ну теперь неофициальная часть:
На самом деле это сделано для вас сеошников. Цену поставил я небольшую, чтобы многие из вас могли её осилить. Одно время думал сделать бесплатный курс, но дело в том, что прочтя что то бесплатно, человек не считает это актуальным + я просто так бесплатно не буду “палить” многих вещей. Ну да, нужно немного заплатить. В целом вы из этого курса узнаете ВСЁ что я знаю. Я даже вам расскажу куда и сколько нужно тратить денег чтобы ВАМ раскрутить сайт в любой нише.

Скачать 1 часть:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Mitex

Ищет темы
12 Окт 2013
55
37
11
36
читал этот курс, вода полнейшая.. 16 страниц пдф ни о чем
 
  • Like
Реакции: poliestr

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
В Скайпе вы узнаете ещё от меня много нового, что нет в данном курсе.
Ага помню арб курс уже какой-то продавал и матом крыл в скайпе своих покупателей без каких либо поводов. Полюбому много нового узнаете:)
 
  • Like
Реакции: Natalka

Mitex

Ищет темы
12 Окт 2013
55
37
11
36
Будут еще части?
у арбайтена есть еще 2-я часть за 8000 р, но если первая за 10 тыс оказалась вообще никакая, то что ожидать от второй можно понять.

что из этого мануала можно применить на практике ? где кейсы и примеры.. вообще ничего нет.. есть только слова не подтвержденные ничем..

курс этот ни о чем, просто арб решил срубить по быстрому денег, конечно изначально было сказано что будет мануал на 16 страницах в первой части, но что бы кроме воды ничего нет, слова, слова, слова.. за что платить 10 тыс не понятно.. жаль тех кто заплатил полную стоимость.

Я смотрю все блогеры начали выпускать свои курсы по сео, пользуясь своей репутацией положительной или сомнительной, на примере того же арбайтена, делают какой то сео инфо продукт, а внутри ничего ценного, общая теория не более.

так что 2-я часть скорее всего будет, вернее она есть, просто тут не появилась, но стоил ли она своих денег - нет.
 
  • Like
Реакции: Кир

maks5577

Ищет темы
12 Июл 2014
12
1
1
43
Mitex - Вы правы, но удивительно уже то, что Арбайтен не выложил одну фразу "Не покупайте ссылки, продвигайте сайты! Все дебилы!", а "расщедрился" аж на 16 страниц текста .....
 
  • Like
Реакции: Natalka

roman-1

Тестит темы
10 Июл 2014
42
51
11
зато 16 страниц красиво оформлены и есть рисунок ...
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Яндекс считает, что если пользователь ищет где то двери, то скорее всего на странице продажи дверей(ваш сайт) и должны быть данные слова.
- Холмс, почему у вас струя звонкая, а у меня глухая ?
- Это ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон: вы ссыте мне в карман, а я вам на ботинок =))
Основные элементы траста: Возраст сайта(но не домена)
Вот тут мой мозг сломался =)) То есть по Арбайтену сайт может существовать как-то независимо от домена =))

Полнейшая бредятина и ересь =)
 
  • Like
Реакции: Natalka

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Ну Арб и молодец - воду продает уже сколько лет... 5-6?? :)
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
мдааа, интересный малый, но больно уж не однозначный. Да и инфу дает спорную. Блог его уже давно не читаю.
 

kulik

Ищет темы
20 Янв 2014
13
5
1
Жаль нет второй части, хочется посмотреть, что нового добавил. Арб неоднозначен и это факт, но инфу дает нестандартную и интересную.
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Продавать воду тоже нужно уметь )
Это конечно да, но стоит ли? Раз денег рванул, а потом слава по сети пошла, чтипа отзывов, которые здесь.[DOUBLEPOST=1419975960,1419975468][/DOUBLEPOST]"Вот тут мой мозг сломался =)) То есть по Арбайтену сайт может существовать как-то независимо от домена =))"

Может он хотел сказать, что играет роль время нахождения сайта в индексе, а не возраст домена?
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Может он хотел сказать, что играет роль время нахождения сайта в индексе, а не возраст домена?
Естественно. Если на старый домен поставить новый сайт то это будет такой же толк как на новый домен поставить новый сайт.
 

MaxtronZ

Ищет темы
27 Дек 2014
8
16
1
36
Курс для школьников-теоретиков, ничего ценного с практической точки зрения.
 
  • Like
Реакции: Kisela

AlexandrH

Ищет темы
11 Ноя 2014
48
36
11
50
реинкарнация жириновского в интернете -арбайтен))был даже как то подписан на его блог и читал "кладесь" информации,любителям нецензурщины и "крутых" решений и выводов можно ознакомиться с этим произведением и его творчеством на блоге)),а ,вообще, не было бы таких людей -было бы скучно;)
 

alexbik

Ищет темы
21 Ноя 2014
38
17
1
39
Давно он всем крови попил, вроде и ник Арбайт - типа работать по немецки а работать не хочет совершенно
 
  • Like
Реакции: AlexandrH

Андреич

Ищет темы
3 Июн 2017
1
2
1
Красноруцкий Дмитрий (Арбайтен)-не специалист в Seo-продвижении,а мошенник!

Дмитрий Красноруцкий, он же Арбайтен, он же полный неадекват мошенник и аферист! Никогда и ни при каких обстоятельствах не платите ему деньги ни за что! Врет с самого начала! Специалист он никчемный! Ничего не умеет и не может, лентяй и бездарность. Берет !большие! деньги(просит 100 000-500 000 руб) за новый сайт, сео-продвижение, обещает все выполнить в срок, а в итоге ни-че-го не делает! Кормит «завтраками», а потом просто посылает вас на йух. Кидает в блок и не отвечает на сообщения. Проводит платные обучающие семинары (за 3000-5000 рублей) по видеосвязи-это полный развод, несет какой то бред ,который сложно назвать обучением ,послушав это, мы чувствовали как будто нас по голове веслом огрели и нагрели на бабки. Каждый день выкладывает свои никчемные статьи, сидит целыми днями за компом, друзей у парня вообще нет, офиса кстати тоже ))))(хотя пишет как он людей на работу принимает)))ха-ха сказочник еще тот!!! С таким чмошником никто работать ни дня не будет!)) Только посмотрите на его рожу настоящего дебила и деградата, его в школе сильно чмырили и били за то что он все делал исподтишка . Это он по интернету так смело разговаривает и всех посылает- в жизни он трусливый и пугливый и в жизни вам в лицо плохого слова не скажет, ибо сцыт! Все, что он пишет о своем заработке в 1000 $ в день-вранье! Ведет жалкое существование, зарабатывает только тем, что берет деньги вперед и никогда не выполняет свою работу. Есть у него супруга (хотя недавно поменял статус вконтакте на «не женат»), зовут Ирина Красноруцкая (Беленко) Город: Санкт-Петербург, Место работы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Родной город:Майкоп, Контактная информация Skype:belka674, Карьера Место работы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербург, Преподаватель. И ребенок (дочка) 2,5 года. Не знаю как она вообще живет с таким упырем, а может уж и не живет. Ира!!! если ты это видишь, одумайся-этот чел вообще полный писец!!!!
В интернете вы найдете много обманутых им людей: По запросам:
- Дмитрий Красноруцкий мошенник
- Арбик мошенник
- арбайтен кидалово
- красноруцкий развод
- blogarbik.ru - аферист
Можно найти комментарии на сайтах по типу "список мошенников" или "черный список, где будет указана о нем информация и информация о том каким образом он обманул людей. Все пострадавшие от деятельности данного персонажа пишите мне на почту andrei.bunoff@yandex.ru-будем разбираться и привлекать его к уголовной ответственности. По данным на сегодняшний день, что о нем известно: Красноруцкий Дмитрий Александрович, Прописка: г. Майкоп, ул. Пионерская 389, кв. 128 серия: 7901 Номер: 098072 ИНН: 010506209324 На данный момент проживает в г. Санкт-Петербург, женат на Ирине Красноруцкой (Беленко), имеет дочь 2,5 года. Реквизиты его фирмы: ООО "Арбайтен" ИНН: 7813227667, КПП: 781301001, ОГРН 1157847266280 ,Юр. Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н, Банк: Точка ПАО «ФК Открытие»,Бик: 044525999 в ГУ Банка России по ЦФО,Корр. счёт: 30101810845250000999,Р/c: 40702810903270003726. #Блогарбайтена , #арбайтен, #красноруцкийдмитрий, Мошенник, аферист, кадала,блог арбайтена, сеогроб, арбик, сеошник сея руси
 

Вложения

  • Like
Реакции: Xanders и chut