[Курс YouTube ] Создаём. Продвигаем. Зарабатываем

Leva_34

Тестит темы
17 Фев 2015
67
87
11
28
Новый курс по YouTube: Создаем. Продвигаем. Зарабатываем. Сам курс не изучал, поэтому, что там внутри сказать не могу. Стоимость курса 4000 руб.

На продажнике много информации. Краткое описание темы:

Я — автор методики быстрого набора подписчиков с канала YouTube. В месяц я стабильно получаю ОТ 1000 и выше подписчиков с YouTube при помощи своей авторской технологии, не заворачивая на это много времени, сил и — что самое приятное — денег. НО при этом я получаю доход от 50 тысяч рублей только на продвижении своего проекта через YouTube!


Как YouTube может помочь вам найти подписчиков, партнёров и клиентов?
Вряд ли кому-то нужно объяснять, что такое YouTube. Наверняка, вы каждый день и скорее всего не однажды, смотрите различные ролики через этот сервис. Но тем не менее, приведу несколько фактов из жизни YouTube

Вряд ли кому-то нужно объяснять, что такое YouTube. Наверняка, вы каждый день и скорее всего не однажды, смотрите различные ролики через этот сервис. Но тем не менее, приведу несколько фактов из жизни YouTube.

Курс состоит из 2 занятий. Описание первого занятия:

Описание второго занятия:
Пароль: 0d66a-[seoxa.net]-991#x@f
 

fargo

Тестит темы
13 Дек 2014
67
56
11
35
Скинь продажник , будь так любезен! Лайк за слив.
 
  • Like
Реакции: MorazmO

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Курс - так себе - много просто болтовни - не тратьте время - здесь на форуме есть "YouTube профессионал" - используйте как основной + "Энциклопедия YouTube"- тоже здесь было - вполне достаточно.......:D:D:D