Легальная работа онлайн

gollson

Ищет темы
5 Сен 2018
1
0
1
27
Набираю людей, желающих зарабатывать на покупке-продаже криптовалюты.
В моей стратегии сложного ничего нету-я буду говорить вам на какой площадке закупать и затем сразу же, на какой продать.
Пример:
1) Закупаем биткоин на 3000 рублей на одной площадке
2) Затем на другом сайте обмениваем его на монеро
3) Продаём за 4200 на третьей площадке.
То есть, я буду вам подсказывать сайты и время, когда на спекуляции криптовалютой можно получить максимальную маржу. С одного такого круга, прирост к изначальному банку будет составлять 40%.
Бывает, что иногда меньше, но на моей памяти, ниже 30 ещё ниразу не опускалось.
Три таких круга я помогу провести вам бесплатно, думаю, это будет лучшим «пруфом».
Затем, стоимость одного круга будет составлять 7 000 рублей(расчитывайте правильно дальнейшие вложения, чтобы самим оставаться в плюсе)

В команду набираю не более 12 человек, разделю вас на три группы по 4 человека, и с каждой буду работать поочерёдно: один день-первая группа, второй-вторая, третий-третья и затем по новой.
Почему сам не зарабатываю таким образом? Зарабатываю, но ведь денег лишних не бывает, так?

Что нужно, чтобы начать работать со мной?
1) Много свободного времени(при личном общении поймёте почему)
2) Не лениться и почти постоянно быть на связи(пропускаете один-два круга, и я на ваше место подыскиваю более ответственного товарища)
3) Вложения 3 000 рублей, для запуска первого круга. (Для тех, кто не понял, деньги остаются у вас, я лишь буду говорить вам, что и как делать)

На сегодня возьму в работу 4 человека.

Связь со мной-телеграм @ccrax (https://t.me/ccrax)