*** Легальный высокодоходный бизнес в реале ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alterdeus300

Ищет темы
9 Сен 2014
55
47
11
Отзыв. Приобрёл 12-го числа. Для меня несвойственно покупать информацию, ничего не зная об авторе, но тут почему-то решил, что оно того стоит. И думаю, что "да", оно того стоит. Направление реально интересное, в моем регионе думаю будет спрос, несмотря на кризис. Тем более я недавно мониторил смежную тему. Раскрыть суть не могу, не хочется делать намёков на направление. Сразу после прочтения возникло около 10 вариантов по текущим знакомым и клиентам, куда можно пристроить продукцию. Плотно начну заниматься проработкой сбыта примерно через неделю, там отпишусь снова. Тем кто задаёт вопросы, вроде "сколько займет времени на начальном этапе", думаю лучше не беспокоиться. В том плане, что если вы не хотите или не можете выделить время на развитие данного направления, то вам оно не подойдёт. То же самое могу вам посоветовать по любому направлению. Те кто хочет левой пяткой чесать правое ухо, нажимая кнопку "Бабло" и зарабатывать миллиарды - проходите мимо. Автору - всяческое уважение. Я тебя еще помучаю в личке чуть позже;)
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Хочу сказать несколько слов о своих результатах.
Реализовывать всё начал практически сразу после покупки, возникали немного непонятные ситуации, но я их решил успешно, и к данному времени отбил стоимость покупки примерно в 2.5 раза. Около 2 недель потребовалось активных действий.
И вчера получил достаточно крупный заказ, изготовив, который заработаю шестизначную сумму, конечно на это уйдёт время, но эта прибыль гарантирована. Good!
 

Valerjke

Ищет темы
24 Мар 2016
1
0
1
Добрый день! Имею сумму для старта. Хотелось бы узнать о концепции проекта подробнее. Надеюсь автор свяжется со мной. Или как тут все происходит?
 

Rocky Balboa

Ищет темы
14 Май 2015
10
1
1
44
Брал ранее, покупкой более чем доволен.
Поднял более тридцатки тысяч рублей чистыми за это время. И не особо напрягаясь.
Заказов пошло достаточно и я уже переложил часть работы на других людей, времени освободил для себя, как уже и говорил, всё описанное соответствует действительности.
 

Papauka

Ищет темы
20 Окт 2014
35
18
1
33
тольятти
ТС, можно чуть подробнее в личку? Не понимая хотя бы в общих чертах сферу деятельности покупать "франшизу" недальновидно. Я в том смысле, что вдруг мне например просто неинтересно заниматься именно этим видом деятельности? Деньги ради денег конечно никто не отменял, но если твоё занятие не приносит удовлетворения само по себе, то быстро наступит выгорание в плане мотивации и тут уже и доходом себе не поможешь.
присоединяюсь,можно чуть подробнее)
 

pankratilio

Ищет темы
1 Апр 2016
3
2
1
36
заинтересовался, автор свяжитесь со мной, не получается отписать в личку, закрыто видимо для меня
 

pankratilio

Ищет темы
1 Апр 2016
3
2
1
36
Приобрёл, бизнес действительно ценный. Соглашусь с предыдущими отзывами купивших. Предлагали мне взять в складчину, но это не то, если хотите построить бизнес прибыльный, я уверен, что любой из складчиков не сможет ничего реализовать, если они вообще получат то что нужно. Начну реализовывать с понедельника. Спасибо, ещё не раз обращусь с вопросами.
 
  • Like
Реакции: Бенджамин

pankratilio

Ищет темы
1 Апр 2016
3
2
1
36
Убедился в работоспособности на практике, пока всё работает как описано. Получил первые заказы не особо напрягаясь, занимаюсь изготовлением, по результату ещё отпишу.
 
  • Like
Реакции: Бенджамин

www1

Ищет темы
13 Июл 2015
40
11
1
57
Надо самому изготавливать (товар)? Или самому- искать сбыт,а изготовление можно отдать на аутсорсинг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.