Легкий заработок на уязвимостях, авторская тема.

gonchar0ff

Оптимизирует
 
26 Дек 2014
134
112
11
Привет всем, Уважаемые форумчане!
Эту тему придумал сам, еще лет 6-7 назад, она даже разлетелась в интернет по различным форумам, попала в паблик, даже сейчас ее можно нагуглить легко :) Тема не боится конкуренции и паблика, для новичков - самое то. Суть темы в двух словах:

1) Ищем сайты школьников (более-менее посещаемые, основная категория это варезники)
2) Качаем сканер уязвимостей XSpider (на то время я пользовался версией 6.5, потом вышла 7 версия, но мне она не очень понравилась).
3) Ставим на проверку уязвимостей этот сайт
4) Если что то нашли - просто пишем админу (думаю это не составит проблем), мол у тебя на сайте дырки, такие-то такие-то (отправляем список дыр), отблагодари сколько не жалко и кидаем свой кошель, лучше левый, а то люди разные бывают, есть и не адекваты, которые могут блэк кинуть. В среднем мне кидали от 3 до 20 долларов.
5) Повторяем пункты 1-4.

В свое время я решил проверить знаменитый почтовик Wmmail. Нашел пару дыр, на счет зачислили 5$ сразу же, которые я без проблем вывел. Удачи в освоении :)

P.S. Я не гарантирую вам заработок в 100% случаев, данная тема - всего лишь пища для размышлений.
 
  • Like
Реакции: vitrion