Легкий заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcony555

Манимэйкер
 
16 Сен 2013
90
1.936
21
38
Опять этот лохотрон! НЕ ПЛАТИТ! ПРОВЕРЕНО!
 

Estakado

окутан тьмой...
 

Борис

Ищет темы
19 Окт 2013
2
0
1
44
Легкий довольно заработок на ставках на спорт. Лохотрона здесь никакого нет. Если ставить в крупных Букмекерских Конторах проблем с выплатами тоже не может быть.
Очень дорожат репутацией. Если знать на что ставить, то можно намного больше зарабатывать, чем сотни людей, которые тратят время на неэффективную и не интересную работу в сети. В ставках вы ставите любую сумму денег, на ваше усмотрения на любое событие предложенное конторами. И если вы предположили верно, умноженная сумма денег на выбранный вами коэффициент вернется к вам, сразу по окончанию игры.

Я рекомендую западный сайт, на котором продается информация на что ставить. Он отличается от множества сервисов подобных тем, что там не прогнозы, а информация используется от представителей спортивной индустрии. Аналогичного в сети, чтоб действительно было правдой не находил. Зачастую много громких фраз типа : точные прогнозы, ЖБ (что значит железо бетон ), странные матчи. Как правило подобные громкие слова не подтверждаются на деле.

Также могу порекомендовать тем, кто не имеет денег достаточно, чтоб купить информацию, покупать скидываясь, например 2-3 человека.

Если не получается купить, то скорее всего они приостановили продажу. Я на такое попадал. Сам не мог понять в чем дело. Написал в поддержку, сообщили, что кол-во продаж ограничено. У них там свои мутки.
 

lOp4uk

Манимэйкер
 
24 Сен 2013
284
1.358
21
29

Подал заявку на вывод , посмотрим,что будет.
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Легкий довольно заработок на ставках на спорт. Лохотрона здесь никакого нет. Если ставить в крупных Букмекерских Конторах проблем с выплатами тоже не может быть.
Очень дорожат репутацией. Если знать на что ставить, то можно намного больше зарабатывать, чем сотни людей, которые тратят время на неэффективную и не интересную работу в сети. В ставках вы ставите любую сумму денег, на ваше усмотрения на любое событие предложенное конторами. И если вы предположили верно, умноженная сумма денег на выбранный вами коэффициент вернется к вам, сразу по окончанию игры.

Я рекомендую западный сайт, на котором продается информация на что ставить. Он отличается от множества сервисов подобных тем, что там не прогнозы, а информация используется от представителей спортивной индустрии. Аналогичного в сети, чтоб действительно было правдой не находил. Зачастую много громких фраз типа : точные прогнозы, ЖБ (что значит железо бетон ), странные матчи. Как правило подобные громкие слова не подтверждаются на деле.

Также могу порекомендовать тем, кто не имеет денег достаточно, чтоб купить информацию, покупать скидываясь, например 2-3 человека.

Если не получается купить, то скорее всего они приостановили продажу. Я на такое попадал. Сам не мог понять в чем дело. Написал в поддержку, сообщили, что кол-во продаж ограничено. У них там свои мутки.
интересная вещь!Дороговато правда,сам то пробывал?[DOUBLEPOST=1382174369,1382173931][/DOUBLEPOST]

Подал заявку на вывод , посмотрим,что будет.
за какое время ныкопил?если выведут отпишись в теме!
 

Борис

Ищет темы
19 Окт 2013
2
0
1
44
интересная вещь!Дороговато правда,сам то пробывал?

Я пробовал много разных. Вначале все время искал среди бесплатных. Но результат был не очень. Особенно, когда бесплатный прогнозист давал событие, я ставил- был проигрыш. Прогнозист говорил вот новое событие-на нем отобьем, и оно тоже не проходило. И такое было у меня не раз. Набил шишек я не мало, пока в плюс не начал играть.
А для некоторых это вообще работа основная. Потом решил искать в дальнем зарубежье информацию на которую можно ставить и выигрывать а не проигрывать. Там тоже много ерунды, но хотя бы не так обманывают как наши. Просто в основном результативность около 65%-75% от всех прогнозов выигрышные. Это то же неплохо. Если правильно использовать свой банк, то тоже будет заработок и тоже намного больше чем от большинства видов деятельности в интернете. А на этом сайте немного другое дело. Они значительно реже дают информацию о том на что и когда можно ставить, чем аналогичные. Но для меня это не минус. Потому что как мне кажется, не может быть много информации подобного рода. Лучше редко но метко.
 

Syndicate

Манимэйкер
 
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.