Лёгкий заработок в социальных сетях без вложений!

xXxBReeZExXx

Ищет темы
9 Май 2019
10
0
1
xwxbreezexwx.netdo.ru
Всем доброго времени суток! Хочу предложить Вам одну достойную биржу для заработка почти во всех социальных сетях. Здесь все примерно так же, как и в других подобных сервисах. ВКонтакте вы сможете получить деньги за вступление и приглашение в группы, размещение в них постов, добавление в друзья, лайки и репосты. Практически, тот же набор действий доступен и в остальных сетях. В Твиттере – подписка на аккаунты, твиты и посты; в Ютюбе и G+ — подписки и лайки; Фейсбук и Одноклассники – вступление в группы, лайки, добавление в друзья. Что касается оплаты, то к примеру ВКонтакте, если Ваш ак подходит по критериям, можно будет получить за одно вступление в группу 1р., если неподходит, то тогда Вы можете получить 50 копеек. За один репост ВКонтакте можно заработать до 10р и более. Сумма конечно не большая, но если сделать хотя бы 5 репостов, то на Ваш счет уже упадет до 50р, и это только за 5 репостов в вк., и конечно не стоит забывать набирать себе рефералов. Есть не плохая партнерская программа, на которой тоже можно подзаработать. Отчисления стандартные — 10% от прибыли реферала. Вывести с проекта деньги можно начиная от 50р.

Как я уже писал выше, кроме стандартного набора оплачиваемых действий, площадка предлагает и ряд других, довольно неожиданных, доходов. Начну с квестов. Данный раздел подразумевает выполнение тех или иных действий, каждое из которых оплачивается в соответствии с его сложностью. Таких предложений около полутора десятков. Здесь есть и купля/продажа и банальная регистрация и ряд заданий оффлайн. Заработать можно и пятьдесят копеек, и несколько сотен. Смотря за что возьметесь. Имеет данный сервис и нечто, сильно напоминающее букмекерскую контору. Здесь тоже можно сделать попытку превратить в звонкую монету свою интуицию, прогнозируя те или иные события и делая на них ставки. Вариантов всего два: либо Вы получаете прибыль, либо остаетесь в убытке. Если вы ходите у судьбы в любимчиках, и она решила побаловать вас выигрышем, то его размер будет зависеть как от размеров ставки, так и от коэффициента. Тратить на это развлечение реальные деньги не обязательно, можно воспользоваться теми, которые вы заработали на бирже.

Особое место среди предоставляемых биржей необычных вариантов, занимает лотерея. Условия розыгрыша стандартные: билет стоит 10 рублей, требуется угадать пять чисел из тридцати шести и за определенное количество угаданных цифр получить ту или иную сумму (10, 100 или 1000 рублей). Изюминкой этого проекта является джекпот в виде кроссовера BMW X1. Однако, просчитав шансы получения не только главного приза, но и куда более скромных денежных выигрышей, я не буду рекомендовать Вам этот вид пополнения кошелька. Но и отговаривать вас тоже не буду. Каждый сам вправе решать, насколько сильно его любит фортуна.

Но и это еще не все. Многогранность проекта оказалась по-настоящему многогранной!))) Следующий пример заслуживает внимания уже самим своим названием – «Клуб Миллионеров». Ну, скажите, разве не блестящий ход? Кто же не захочет состоять в таком сообществе? Тем более, что от вас потребуется всего лишь взнос в размере 100р. Правда, по сути, предприятие очень смахивает на банальную финансовую пирамиду, хотя разработчики всячески открещиваются от такого сравнения, утверждая, что пирамидой там и не пахнет. Если им верить, то выполняя все предписанные системой шаги, Вы, в конце концов, получите 1 700 000 российских рубликов. А, может, и не получите))) Но я все же 100р. в этот клуб внёс, деньги вроде бы не большие, потерять будет не жалко)))), так-как сотню я зарабатываю здесь за один час и это только не считая реферальных отчислений.

И закрывает этот парад эксклюзива биржа акций. Здесь все привычно и просто. Доход зависит от колебания курса ценных бумаг. Думаю, приведенных примеров хватит, чтобы убедить вас в разнообразности функционала сервиса. А уж воспользоваться этими заманчивыми предложениями или перестраховаться и не рисковать своими средствами – решать должен каждый сам. Ведь кто-то радуется и маленькой синичке в руках, а кто-то не перестает мечтать о журавле в небе.

Ссылка на данный сервис, желаю всем хорошего заработка http://catcut.net/sK0B
(P.S. вот еще одна ссылка на сайт, где описаны некоторые вполне нормальные и платёжеспособные сайты) http://catcut.net/QK0B
 

Вложения