lOp4uk - добыча кучи уникальных статей (обман)

Ольга

Ищет темы
5 Дек 2013
13
8
1
Blacklist
Ник: lOp4uk
Email: yurka.99@mail.ru
Почему добавлен в блек: продает не рабочие левые темы
IP адреса юзера: подсеть 89.22.х.х
Страна юзера: РФ
Город проживания юзера: Красноярский край

Реквизиты юзера:
I0p4ik (WMID 314750934067)

Профили юзера:
http://zismo.biz/user/46054-lop4uk/
https://slivup.biz/user/28413-lop4uk/
https://vk.com/club49073015
https://steamcommunity.com/profiles/76561198060407635
https://dublikat.io/members/lop4uk.44787/

Также этот юзер кинул человека на другом форуме в конце прошлого года:
https://goo.gl/n8cZcC

Описание пострадавшего:
Приветствую жителей форума! Вот что хотелось сказать про человека lOp4uk, который впарил курс "Добыча кучи уникальных статей" на этом форуме! Заявленное в описании обман, никакой кучи уник статей там нет и уж точно не на любую тематику, тема четко направленная. Обещал разобраться, типо снять видео и показать как это правильно делать, но никакого видео по сей день нету, видимо он понял, что продал не актуальную инфу! Прошу минусовать его, так как он все время говорит про свою репу на форуме, якобы он не обманет, а вышло что обманывает и сделает так же с остальными, репа вызвала доверие.
Ссылка на тему продажи: http://megatop.biz/threads/dobycha-kuchi-unikalnyx-statej-besplatno-zatem-ix-prodazha.18482/
 
Последнее редактирование модератором:

uspex

Ищет темы
 
31 Май 2015
89
34
11
48
так скиньте сюда что он продает, на какую платежную систему скидывали ему деньги?
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Даешь тему в общий доступ для ознакомления и вердикта!
Тут 2 варианта: Или Вы безрукая или Юрчик балабол!
Поэтому нужно ознакомиться с темой, для принятия решения...
 

Ольга

Ищет темы
5 Дек 2013
13
8
1
Он по любому балабол, потому, что заявленного там точно нету, говорил тематика любая, а оказывается далеко не любая, и кучи уника там нету....
 
  • Like
Реакции: uspex

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Даешь тему в общий доступ для ознакомления и вердикта!
Тут 2 варианта: Или Вы безрукая или Юрчик балабол!
Поэтому нужно ознакомиться с темой, для принятия решения...
админы решить должны, как минимум им тему предоставить нужно..
если она рабочая, то негоже сливать
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Подтверждаю слова Ольги. Тоже купил данный "продукт", заявленного не увидел. Почему не написал раньше? Хз. Думал может я ленивый и это только у меня не работает. А нет!

Тут и выкладывать особо нечего. "Мануал" из 10 предложений. Автор предлагает брать текст из курсов инфоцыган, как было заявлено, даже картинки уникальные можно найти! Не тут то было. Потратил пол дня на тесты и вот какие результаты:

1. Найти нормальные курсы в текстовом варианте не так уж и легко, только старье. Сейчас все делают видео.
2. Многие тексты уже не уникальные попадаются, уже засветились на сайтах.
3. О картинках я вообще молчу.
4. Тематика очень ограничена.
5. Такие тексты, если повезло и что то нашел) вряд ли кто будет покупать на биржах.
6. Было заявлено, 10-15 текстов за час. Хрен там! 1-2 максимум.
7. Искать курсы инфоцыган предлагает на форумах, подобных Мегатопу, но там, что бы что то скачать, еще и репу заработать надо.
8. И за это г... не мало не много 3500 руб.

Так вот, друзья, делайте выводы, кто после этого lOp4uk. И как к нему относиться!
 

uspex

Ищет темы
 
31 Май 2015
89
34
11
48
Если купили Г..., то обязательно надо писать про это. Мне продаван (иначе назвать не могу) ответил: что тематика любая статей куча....
[DOUBLEPOST=1491063950][/DOUBLEPOST]Спасибо Ольге, что отписалась
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Подтверждаю слова Ольги. Тоже купил данный "продукт", заявленного не увидел. Почему не написал раньше? Хз. Думал может я ленивый и это только у меня не работает. А нет!

Тут и выкладывать особо нечего. "Мануал" из 10 предложений. Автор предлагает брать текст из курсов инфоцыган, как было заявлено, даже картинки уникальные можно найти! Не тут то было. Потратил пол дня на тесты и вот какие результаты:

1. Найти нормальные курсы в текстовом варианте не так уж и легко, только старье. Сейчас все делают видео.
2. Многие тексты уже не уникальные попадаются, уже засветились на сайтах.
3. О картинках я вообще молчу.
4. Тематика очень ограничена.
5. Такие тексты, если повезло и что то нашел) вряд ли кто будет покупать на биржах.
6. Было заявлено, 10-15 текстов за час. Хрен там! 1-2 максимум.
7. Искать курсы инфоцыган предлагает на форумах, подобных Мегатопу, но там, что бы что то скачать, еще и репу заработать надо.
8. И за это г... не мало не много 3500 руб.

Так вот, друзья, делайте выводы, кто после этого lOp4uk. И как к нему относиться!
ппц, и надо было ждать пока кто-то создаст тему в суде, и пока другие покупают..
у всех своя хата с краю блин.. люди, надо вместе держаться :(
 

Ольга

Ищет темы
5 Дек 2013
13
8
1
ridli84 спасибо что тоже отреагировал и отписал здесь!
Я вот как раз давно ищу тех, кто же еще купил данное чудо, думала может и правда руки не от туда растут и только у меня такое, все сказал в точку.
Скажу так, человек расчитывает на то что мы лентяи не будут подымать бучу, сама долго тянула резину то-ли от лени то-ли от недостатка времени! Как то он проговорился, что занимается серыми схемами, так вот ребята мы попали в эту его схему.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
ппц, и надо было ждать пока кто-то создаст тему в суде, и пока другие покупают..
у всех своя хата с краю блин.. люди, надо вместе держаться :(
Я купил последнюю копию, по этому мое слово уже ничего не решило бы для других. Никто больше не пострадал после меня, надеюсь.
 
  • Like
Реакции: Natalka

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Ну раз оплата не вебмани хотябы, там можно было бы страйк кинуть, хотя щас и не проблема новый кошелёк сделать..
А так, если @lOp4uk не будет не соберётся сделать возврат, а он видимо не соберётся - обратиться в банк и мвд, написать заяву на мошенничество. На лицо получение средств обманным путём, выходит.
@DrunkDeath @root что тут ещё поделать можно? Пользователи покупают на свой страх и риск вроде как, а проверка была?..
 
Последнее редактирование:

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Ну раз оплата не вебмани хотябы, там можно было бы страйк кинуть, хотя щас и не проблема новый кошелёк сделать..
А так, если @lOp4uk не будет не соберётся сделать возврат, а он видимо не соберётся - обратиться в банк и мвд, написать заяву на мошенничество. На лицо получение средств обманным путём, выходит.
@DrunkDeath @root что тут ещё поделать можно? Пользователи покупают на свой страх и риск вроде как, проверка была?..
Я на вебмани оплачивал. Как там страйк кинуть? Хотя смысл? Он специально сделал кошелек, что бы я оплатить мог. Сегодня 1 кошелек сделал, завтра еще 10
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Я на вебмани оплачивал. Как там страйк кинуть? Хотя смысл? Он специально сделал кошелек, что бы я оплатить мог. Сегодня 1 кошелек сделал, завтра еще 10
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsinfo.asp
Претензии принимаются только от участников системы WebMoney Transfer с формальным (и выше) аттестатом
жалобу кинуть тут можно
https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp
 
  • Like
Реакции: ridli84

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Подтверждаю слова Ольги. Тоже купил данный "продукт", заявленного не увидел. Почему не написал раньше? Хз. Думал может я ленивый и это только у меня не работает. А нет!

Тут и выкладывать особо нечего. "Мануал" из 10 предложений. Автор предлагает брать текст из курсов инфоцыган, как было заявлено, даже картинки уникальные можно найти! Не тут то было. Потратил пол дня на тесты и вот какие результаты:

1. Найти нормальные курсы в текстовом варианте не так уж и легко, только старье. Сейчас все делают видео.
2. Многие тексты уже не уникальные попадаются, уже засветились на сайтах.
3. О картинках я вообще молчу.
4. Тематика очень ограничена.
5. Такие тексты, если повезло и что то нашел) вряд ли кто будет покупать на биржах.
6. Было заявлено, 10-15 текстов за час. Хрен там! 1-2 максимум.
7. Искать курсы инфоцыган предлагает на форумах, подобных Мегатопу, но там, что бы что то скачать, еще и репу заработать надо.
8. И за это г... не мало не много 3500 руб.

Так вот, друзья, делайте выводы, кто после этого lOp4uk. И как к нему относиться!
Да это же бред чистой воды! Инфоцыгане часто сами курсы из статей клепают. А вообще, ребята, а что вы хотели? Если человек пишет: "не вебархив, не транскрибация, не переводы, не скан" и не т.д., то что это может быть? Теоретически можно допустить, что человек сделал электронную книгу и из нее брать статьи. А на практике кто эту книгу проверял на уникальность? Вы еще скажите брать статьи из диссертаций, рефератов и курсовых. Да там 90% выдержек из книг обычно.
[DOUBLEPOST=1491075510][/DOUBLEPOST]
Да это же бред чистой воды! Инфоцыгане часто сами курсы из статей клепают. А вообще, ребята, а что вы хотели? Если человек пишет: "не вебархив, не транскрибация, не переводы, не скан" и не т.д., то что это может быть? Теоретически можно допустить, что человек сделал электронную книгу и из нее брать статьи. А на практике кто эту книгу проверял на уникальность? Вы еще скажите брать статьи из диссертаций, рефератов и курсовых. Да там 90% выдержек из книг обычно.
Народ, я знаю где брать УНИКАЛЬНЕЙШИЕ тексты! В архивах ФСБ, ЦРУ и СБУ, хотя в последнем меньше. А главное, зацените какой может быть навар! Это вам не доллар в час.
 
  • Like
Реакции: ridli84

Ольга

Ищет темы
5 Дек 2013
13
8
1
ridli84 я так поняла таких последних копий целая куча и все самые дорогие по 3500, дело в том что и я покупала последнюю копию.... зараза блин....
 

Bazkit

Оптимизирует
 
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Там в теме мелькнуло: Тут проверяющий есть, я ему уже отправил...
И кто этот проверяющий?
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Там в теме мелькнуло: Тут проверяющий есть, я ему уже отправил...
И кто этот проверяющий?
проверяющий @mr_bjorn
почему тема открыта была, если проверка ещё не сделана, вот вопрос..
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
1. Если вы не смогли это не значит что не работает.
2. Через гарант работать не хотим.
3. Тема - крик души, по подобным вопросам, надо сразу ко мне в личку.
Давайте разбираться, всем не довольным, ко мне в личку, пишем тему на которую искали статьи и перечень ссылок, где искали.
Пока тему закрываю, что бы флуда не было.