LSender VK - Мощная программа для рассылки Вконтакте

BoRzZoY

Ищет темы
 
15 Июн 2014
30
22
1
lizard-program.ru
Внешний вид программы:





Возможности:
  • рассылка по ЛС
  • рассылка по обсуждениям
  • рассылка по стенам групп/пабликов
  • рассылка по комментариям постов
  • рассылка по видео
  • рассылка по фото
  • парс обсуждений
  • парс групп/пабликов
  • парс видео
  • парс фото
  • парс пользователей по критериям

Преимущества программы:
  • многоаккаунтность (при каждом действии выбирается случайный аккаунт из списка)
  • поддержка как Antigate, так и ручного метода ввода капчи
  • поддержка работы с разных устройств, на выбор ( Android, iPhone )
  • поддержка прокси (HTTP , SOCKS 4 , SOCKS 5)
  • поддержка как групп, так и пабликов
  • сохранение всех настроек программы
  • многопоточность (одновременная работа всех модулей программы, независимо друг от друга)
  • статистика и лог (ведение подробной статистики для каждого модуля программы)
  • подробный FAQ в котором расписано каждая функция
  • приятный и удобный пользовательский интерфейс программы
  • выключение ПК по завершению рассылок
  • эмуляция действий пользователя, что позволяет свести количество банов к минимому

Возможности спамера:
  • 6 видов рассылки
  • задержка между постами (указывается интервал в секундах)
  • возможность "зацикливания" рассылки
  • все виды прикрепления + возможность прикрепления случайного из списка
  • поддержка кодов смайлов в тексте сообщения
  • рандомизация текста
  • два вида рандомизации
  • возможность пред просмотра рандомизируемого текста

Возможности парсера:
  • тонкие настройки и высокая скорость работы
  • автоматическое удаление дубликатов
  • фильтрует закрытые группы и паблики
  • возможность парсить только группы или только паблики
  • фильтр по количеству участников

Выгода от программы:
При правильном подходе программа окупается в течении дня
С помощью неё вы можете продать любой товар
Можете накрутить друзей и подписчиков
Можете нагнать в группу/паблик много человек
Можете раскрутить сайт
Можете заработать на партнёрках
…Список можно расширять до бесконечности, скажу лишь одно: заработать с помощью неё вы можете, проверено.

Стоимость программы:
Стоимость программы: 990 рублей
При покупке от 3 лицензий - скидка (1 лицензия = 890 рублей)

Контакты для покупки:
Skype: U.S.A._Soft
E-mail: BoRzZoY@inbox.ru
ICQ: 596220707
Оф. сайт программы: http://lizard-program.ru/lsender.php

При покупке вы получаете:
1. Вечную лицензию на LSender VK с последующими обновлениями
2. Постоянную, техническую поддержку
3. Любую консультацию по поводу монетизации с её помощью
4. Возможность получать большие скидки на другой софт, а также некоторый платный софт — бесплатно.
5. Доступ к приватному форуму, который создан на нашем сайте.
 

goldenmaster

Ищет темы
22 Июн 2014
49
5
1
Видел эту прогу на сайте разработчика но и видел отзывы.Попросите разработчика предоставить скрины работы проги хотя бы с логами работы
 
  • Like
Реакции: iletowas и megabox

BoRzZoY

Ищет темы
 
15 Июн 2014
30
22
1
lizard-program.ru
Видел эту прогу на сайте разработчика но и видел отзывы.Попросите разработчика предоставить скрины работы проги хотя бы с логами работы
Окей завтра зайду с ПК и прикреплю, только не до конца понимаю зачем? И намек какой то в виде "но и видел отзывы" мне также не понятен. Программа не имеет ни одного отрицательного отзыва за все существование. Прошу пояснить мне эти моменты.
 

goldenmaster

Ищет темы
22 Июн 2014
49
5
1
Окей завтра зайду с ПК и прикреплю, только не до конца понимаю зачем? И намек какой то в виде "но и видел отзывы" мне также не понятен. Программа не имеет ни одного отрицательного отзыва за все существование. Прошу пояснить мне эти моменты.
Отвечаю быстро так как Вы на других сайтах с этой темой.Это Вы уважаемый можете сделать не завтра а в течении 2-3 минут.Запускаем прогу .Делаем скриншоты экрана и загружаем на форум.Ну как -слабо?[DOUBLEPOST=1403471682,1403471434][/DOUBLEPOST]
Отвечаю быстро так как Вы на других сайтах с этой темой.Это Вы уважаемый можете сделать не завтра а в течении 2-3 минут.Запускаем прогу .Делаем скриншоты экрана и загружаем на форум.Ну как -слабо?
123.jpg
 

BoRzZoY

Ищет темы
 
15 Июн 2014
30
22
1
lizard-program.ru


p.s. не стоило трудится и ставить мне ограничение в 2-3 минуты, я в это время уже спал и увидел только сейчас ( утром ), не забывайте про временные пояса, у меня было уже 3.10 когда вы написали.
 

shved

Ищет темы
10 Янв 2014
12
7
1
35
Че накинулись на человека???
Прогу купил в январе еще и до сих пор нет ничего отрицательного, только положительные эмоции.
Самое главное, что поддержка всегда адекватная, человек знает свое дело.
 

esif12

Рубит бабло лопатой
 
6 Июл 2014
136
801
21
Присоединяюсь, прога не плохая, делает то что должна, без багов :)
 

SOLO_30

Тестит темы
 
8 Окт 2013
104
88
11
Друзья, научите как с помощью этой программы зарабатывать. Готов стать вашим рефералом.
 
9 Ноя 2014
1
0
1
29
Это выкинутые деньги на ветер. Не берите этот ужасный софт!
Автор программы пропадает сутками, не даёт консультацию и не решает технические вопросы. Баги в программе - это дело вообще обычное, автор на них забивает, так и живём. На все просьбы обновить софт кормит нас завтраками. Сейчас работает правильно около 5-10% функций софта. Остальное с багами. О недоработках я вообще молчу.

ТС всё время пытается убедить, что это пользователи, и он царь-бог, всё работает. Но ему даже скрины присылали, расписывали всё, а ему пофигу, говорит обновлю и обновлений нету. В общем, не советую. Через 1-2 обновления ВК софт станет полностью не работоспособдным. А последним обновлением он вообще много чего убил в софте, и не правит уже пару дней!
Также ТС может грубить и оскорблять вас, а до покупки софта такой весь мимими.
Прикрепляю фото на фоне программы, дабы не говорили, что я лгун.

https://pp.vk.me/c625527/v625527536/778c/6fSLWgQyKVI.jpg

Программа не имеет ни одного отрицательного отзыва за все существование.
Все просто боятся, что заберете лицензию, да и не знают, куда писать.
 

BoRzZoY

Ищет темы
 
15 Июн 2014
30
22
1
lizard-program.ru
Это выкинутые деньги на ветер. Не берите этот ужасный софт!
Автор программы пропадает сутками, не даёт консультацию и не решает технические вопросы. Баги в программе - это дело вообще обычное, автор на них забивает, так и живём. На все просьбы обновить софт кормит нас завтраками. Сейчас работает правильно около 5-10% функций софта. Остальное с багами. О недоработках я вообще молчу.

ТС всё время пытается убедить, что это пользователи, и он царь-бог, всё работает. Но ему даже скрины присылали, расписывали всё, а ему пофигу, говорит обновлю и обновлений нету. В общем, не советую. Через 1-2 обновления ВК софт станет полностью не работоспособдным. А последним обновлением он вообще много чего убил в софте, и не правит уже пару дней!
Также ТС может грубить и оскорблять вас, а до покупки софта такой весь мимими.
Прикрепляю фото на фоне программы, дабы не говорили, что я лгун.

https://pp.vk.me/c625527/v625527536/778c/6fSLWgQyKVI.jpg



Все просто боятся, что заберете лицензию, да и не знают, куда писать.
Дмитрий_Иванович,
Во-первых, я уже не однократно сказал, текущие проблемы связаны не с последним обновлением программы а с обновлением вконтакте, которое вышло через день после последнего моего обновления. Именно из-за этого есть некоторые проблемы, точнее они были. Сегодня вышло очередное обновление которое писалось 3 дня, о дааа, это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, стоит написать о этих "не разрешимых проблемах" везде.
О каких 5-10% идет речь, позвольте узнать? Рассылка во всех модулях исправно работает, парсинг тоже ( за исключением опции парсинга открытых стен, которая кстати говоря уже исправлена ). Все проблемы которые были это мелочи, такие функции как уже написал парсинг открытых групп, прикрепление в модуле ЛС и прочие МЕЛОЧИ, но даже это исправлено.

Если я говорю обновлю, то обновлю. Я слов на ветер не бросаю, и кстати говоря сегодня оно и вышло. Или вы считаете что все это делается за считанные минуты? Софт полностью стабильно работает и получает постоянные обновления.

Да ладно, кого это я послал, хоть 1 человека мне найдите. Грубостью отвечаю только на ваши грубости, ибо я не тряпка об которую ноги вытирают, а такой же человек.

Все просто боятся, что заберете лицензию, да и не знают, куда писать.
все просто адекватные, а вы с цепи сорвались, свои личные проблемы оставляйте при себе.
 
  • Like
Реакции: morozoff0683 и MatrixID

whsoft

Ищет темы
9 Янв 2016
7
0
1
33
Купил программу для рассылки.
Программа невероятно глючная
Половина функционала не работает
ПОСТОЯННО зависает
Техподдержки НИКАКОЙ!
После того как написал продавцу по поводу манибэка - отвечать перестал!
НИКОМУ не советую покупать данную программу!
 

Urfin Juice

Работает по жести
 
22 Апр 2014
239
287
11
Да, Павлик что то сдулся.... будем надеется что он все исправит....
 

BoRzZoY

Ищет темы
 
15 Июн 2014
30
22
1
lizard-program.ru
Купил программу для рассылки.
Программа невероятно глючная
Половина функционала не работает
ПОСТОЯННО зависает
Техподдержки НИКАКОЙ!
После того как написал продавцу по поводу манибэка - отвечать перестал!
НИКОМУ не советую покупать данную программу!
Давайте перечислим половину неработающего функционала, чтобы не быть пустословом и приложим видео на котором все это не работает.
По тех. поддержке - отправьте свою почту, посмотрю, сотрудник тех. поддержки болеет, а я мог пропустить письмо. Условия по манибэку написаны в публичной оферте.


Да, Павлик что то сдулся.... будем надеется что он все исправит....
Что все исправить Вам, например?
 

Urfin Juice

Работает по жести
 
22 Апр 2014
239
287
11
Да и на спамер ВК обнов с 29 сентября прошлого года обнов не было...
 

BoRzZoY

Ищет темы
 
15 Июн 2014
30
22
1
lizard-program.ru
Например Парсер поправь, на форуме жалоб куча....
Мы сейчсас обсуждаем спамер а не парсер, по парсеру кстати проблем нет, там страну надо на языке ip указывать, то есть украинцам на украинском.

Да и на спамер ВК обнов с 29 сентября прошлого года обнов не было...
А потому что нечего там обновлять, все и так хорошо работает. Нужны новые фишки - берите PRO версию.
 

Urfin Juice

Работает по жести
 
22 Апр 2014
239
287
11
А потому что нечего там обновлять, все и так хорошо работает. Нужны новые фишки - берите PRO версию.
Паша, в общем ты сам знаешь, че демагогию разводить.... и так понятно что акцент на про версию, и это нормально, так как основной выхлоп у тебя с про версии, но и про другой софт не забывай Бро.)
 

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
да софт по однокласнникам вобще обновляеться редко - раз не хочешь обновлять, поидет на кряк