ВК LSpam VK - спамер Вконтакте

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Знаю как правильно спамить с Lspam и так, чтобы аккаунтов хватило на долго. Могу к тому же рассказать как на этом заработать, но бесплатно то не хочется это делать, я ведь не альтруист :D
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
За любую автоматизацию банят. Даже если ты вручную будешь повторять однообразные действия спамного характера в ВК - тоже забанят.
печально) и что же делать?[DOUBLEPOST=1418978915,1418978764][/DOUBLEPOST]
Знаю как правильно спамить с Lspam и так, чтобы аккаунтов хватило на долго. Могу к тому же рассказать как на этом заработать, но бесплатно то не хочется это делать, я ведь не альтруист :D
В Lspam ааков на долго не хватит по умолчанию. К тому же он спамит совсем хреново. Одну стену спамит, четыре пропускает с ошибкой.
 

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
печально) и что же делать?[DOUBLEPOST=1418978915,1418978764][/DOUBLEPOST]
В Lspam ааков на долго не хватит по умолчанию. К тому же он спамит совсем хреново. Одну стену спамит, четыре пропускает с ошибкой.
Если правильно пользоваться спамером, то аккаунтов хватает на долго. По поводу, что спамит хреново отчасти соглашусь, это ведь бесплатная версия. Теперь немножко расскажу почему происходит "хреновый спам". Аккаунты нужно использовать качественные, подтвержденные по телефону и имеющие давнюю регистрацию, если аккаунты новореги и не имеющие никакой активности кроме спама, после каждой публикации таким аккаунтом будет вызываться каптча, которую естественно нужно разгадывать приготовленным антигейт ключом, но прога бесплатная и не обновлялась давно, бывает не справляется с постоянной каптчей, благодаря чему и происходят сбои и не отправляется ваш спам.
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Дело не в капче.. Она всплывает когда надо и я её пишу в ручную.. просто при спаме по стенам 4 стены из 5 он не спамит, выдаёт какую то ошибку. Спамил аккком авторегом
 

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Дело не в капче.. Она всплывает когда надо и я её пишу в ручную.. просто при спаме по стенам 4 стены из 5 он не спамит, выдаёт какую то ошибку. Спамил аккком авторегом
автореги не канают, еще раз повторюсь. Нужны старые аккаунты живых людей. К тому же аккаунты стоят от 1-2.50 рублей, это не так уж и много.[DOUBLEPOST=1418982531,1418981196][/DOUBLEPOST]Вообщем кому требуется консультация по данному вопросу обращайтесь в личку. Дам icq и отвечу на все интересующие вопросы по теме, за символическую плату 500р. ;). Спамер это лёгкие деньги, вам не требуется участвовать в процессе работы. Настройка спамера на работу занимает порядка 10 минут:p.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Если хотите автоматически спамить с найменьшей вероятностью бана, то это только Zennoposter или макросы для плагина IMacros в браузере Мозилла. Они максимально качественно эмулируют действия пользователя.
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
автореги не канают, еще раз повторюсь. Нужны старые аккаунты живых людей. К тому же аккаунты стоят от 1-2.50 рублей, это не так уж и много.[DOUBLEPOST=1418982531,1418981196][/DOUBLEPOST]Вообщем кому требуется консультация по данному вопросу обращайтесь в личку. Дам icq и отвечу на все интересующие вопросы по теме, за символическую плату 500р. ;). Спамер это лёгкие деньги, вам не требуется участвовать в процессе работы. Настройка спамера на работу занимает порядка 10 минут:p.
А за использование пиз@@@@х акков по 2 рубля для спама не пасодют?))) Вообще есть за это какая либо ответственность?
 

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Друзья, я вам помог в какой-то степени по спамеру, а не адекватный человек http://megatop.biz/members/investor.10276/ под моими сообщениями не обоснованно накидал минусы, отплатите ему тем же если вам не безразлично.