Лучшие форекс брокеры для новичков

efim1920

Ищет темы
21 Фев 2019
3
0
1
45
kakzardengi.ru
Сейчас огромное количество брокеров. Новички, кто желает научиться торговать, путаются в выборе брокера. Потому что в сети огромное количество отзывов, как хороших, так и плохих. Не забывайте, что в этой сфере большая конкуренция. И все отзывы можно купить. Так и делают, специальные агенты. Пока сам не проверишь брокера, а на это надо много времени, то не узнаешь правду о брокере. Здесь можете ознакомиться с достойными брокерами, которые себя зарекомендовали временем http://kakzardengi.ru/luchshie-foreks-brokery-2019

Также кто желает можете попробовать свои силы в торговле вообще без вложений. Способ очень интересный. И на данный момент таких больше нет по возможностям. Похожие способы есть, но условия более жесткие. Здесь описан этот способ http://kakzardengi.ru/zarabotok-na-foreks-bez-vlozhenij
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
Fxopen лучший брокер для новичков: спреды низкие от 0 на ECN счете, для новичка это очень удобно, когда в основном скальпингом занимаешься ) и депозит от 100USD. На STP счете депозит от 10USD.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Хороший брокер тот, в котором все устраивает трейдера.
 

roma76

Ищет темы
25 Ноя 2019
1
0
1
Хороший брокер тот, в котором все устраивает трейдера.
Это точно, а худший тот который пишет липовые отзывы про свою компанию, пример Amarkets.org в этом плане отличилась, сотрудники компании пишут отзывы по всем форумам пытаясь обмануть нормальных людей. Вдруг увидите то знайте - амаркетс плохая компания.
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
Хороший брокер тот, в котором все устраивает трейдера.
Хороший брокер тот, где отличные торговые условия, плюс для трейдера низкие издержки. Таких брокеров масса, но вот дело в ом, что всегда есть какие-то нюансы, которые могут одним не нравится, но другого устроят вполне. Я в свое время очень много читала про брокеров, для того чтоб выбрать своего, и во многом приходилось сталкиваться самостоятельно, причем не все моменты получилось выяснить сразу. Неплохая статья брокеров на Форекс нашла здесь https://ru.brokers.best/schools/brokery.html , в целом очень доступно. И еще на этом сайте также можно и отзывы по каждому почитать.
 

Сфера

Ищет темы
21 Апр 2021
10
0
1
Здесь бешеная конкуренция, но для новичков, на мой взгляд, это самый лучший способ для увеличения доходности.
 

Nikolja

Ищет темы
31 Янв 2019
239
1
1
41
Здесь бешеная конкуренция, но для новичков, на мой взгляд, это самый лучший способ для увеличения доходности.
Где? В конкурсе от брокера ФХ Опен о котором я писал выше? Там всего то человек 15 на 32 призовых места.
 

Nikolja

Ищет темы
31 Янв 2019
239
1
1
41
Еще один активный конкурс, где можно получить до 5000 инвестиций на памм счет. Регистрация доступна до 3 октября, конкурс уже стартовал. Конкуренция низкая, около 20 участников.
 

sulovig

Ищет темы
30 Апр 2021
5
0
1
Это точно, а худший тот который пишет липовые отзывы про свою компанию, пример Amarkets.org в этом плане отличилась, сотрудники компании пишут отзывы по всем форумам пытаясь обмануть нормальных людей. Вдруг увидите то знайте - амаркетс плохая компания.
Я в ней не торговал и не регистрировался, мне своих хватает. Но инфа полезная.
 

Nikolja

Ищет темы
31 Янв 2019
239
1
1
41
Конкурс на угадывания курса биткоина. Проходит каждый день, приз выводимый при выполнении условий.
 

petrovan

Ищет темы
10 Янв 2023
3
0
1
Сейчас все меньше и меньше брокеров, многие отсеялись, остались видимо самые достойные.
 

Tina

Ищет темы
6 Июл 2018
304
7
1
35
Сейчас все меньше и меньше брокеров, многие отсеялись, остались видимо самые достойные.
Я уже давно в FXOpen торгую- неплохой брокер. Торговые условия вполне приемлемые и позволяют комфортно торговать, исполнение идеальное. . Терминал работает стабильно без всяких задержек. С выводом прибыли проблем не было. Ну и срок работы у них более 15 лет