Лучшие мобильные РУ партнерки по Android и iOS инсталлам

RossoNero

Ищет темы
 
15 Фев 2015
54
35
11
32
здравствуйте !
помогите найти софт для смены параметров BlueStacks для того что бы ПП не могли засечь многоразовую установку приложений, за установку которых она платит
А если как с накрутками ПП: ставить виртуалку и все эти МАС-ченджи, HWID-ченджи, а после смены переставлять BlueStacks? Геммор, но ради 1-3 баксов я бы на это 5-15 минут потратил.:)

Извините, что не совсем по теме. Просто тут вопрос проскочил, а мне стало тоже интересно:rolleyes:
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Итак подсчитаем: 15 минут на смену всякой лабуды на виртуалке и 3 бакса за 5 минут в кармане. 3 цикла в час по 3 бакса, итого 9. За 5 часов работы 45 баксов х 50 рублей. Получится примерно 2000.
2к за 5 часов. 50к в месяц, если с выходными. А если у Вас 3-4 сайта сразу? Один раз поменяли - прошлись по всем сайтам. На сегодня для новичков - лучший способ заработать в инете. Если у кого есть софтина, как на видео, скиньте в личку)
[DOUBLEPOST=1425836468][/DOUBLEPOST]Какие эмуляторы еще есть, помимо bluestacks, будет очень кстати. Пока нарыл windroy
[DOUBLEPOST=1425836636][/DOUBLEPOST]И Genymotion
 

ArsBars

Главный по Instagram
 
18 Окт 2014
115
59
11
Сама программа называется devildroidspoofer, как я понял она платная, а для бесплатного способа надо установить программы типа VM Oracle и скачать виртуалку.
 

RossoNero

Ищет темы
 
15 Фев 2015
54
35
11
32
Итак подсчитаем: 15 минут на смену всякой лабуды на виртуалке и 3 бакса за 5 минут в кармане. 3 цикла в час по 3 бакса, итого 9. За 5 часов работы 45 баксов х 50 рублей. Получится примерно 2000.
2к за 5 часов. 50к в месяц, если с выходными. А если у Вас 3-4 сайта сразу? Один раз поменяли - прошлись по всем сайтам. На сегодня для новичков - лучший способ заработать в инете. Если у кого есть софтина, как на видео, скиньте в личку)
[DOUBLEPOST=1425836468][/DOUBLEPOST]Какие эмуляторы еще есть, помимо bluestacks, будет очень кстати. Пока нарыл windroy
[DOUBLEPOST=1425836636][/DOUBLEPOST]И Genymotion
Это сарказм?)
 

Dmitr161

Ищет темы
15 Янв 2015
4
0
1
43
из всех виртуалок только блюстакс подходит, так как только он может сменить все параметры. и им можно накрутить пп если соблюдать правила смены. но это не на долго. так как только придет ежемесячный отчет по посещаемости игр, приложений то вас сразу забанят. по той причини что нет активности! а вообще совет не стоит этим заниматься. лучше сделать сайт и крутить по белому инсталы, это даст вам 100% уверенность что вы заработаете а не получите бан! а по поводу той проги что продают для смены параметров... есть в ней + но эти все процедуры можно выполнить и без нее + она не меняет один параметр! какой не скажу) но я не думаю что по нему могут спалить.
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
спасибо за ответ)
а может есть какой-то мануал по такого рода накруткам?) просто информации так много, даже не знаю с чего начать :с
Есть. Почитайте мануалы по заработку на мобильных установках. На этом форуме несколько точно встречала. Там и о работе с буксами речь идет.
 

prolisk

Ищет темы
14 Апр 2015
94
7
1
31
bdseo.ru
Я немного лил на андроид-установки в kissmywap, сейчас там на алиэкспресс лью. Плюс в том, что много офферов для новичка доступно.
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Я немного лил на андроид-установки в kissmywap, сейчас там на алиэкспресс лью. Плюс в том, что много офферов для новичка доступно.
Как давно работаешь с моб. офферами, какие мануалы посоветуешь почитать новичку?? Заранее благодарю..:rolleyes:
 

JamboIV

Ищет темы
11 Ноя 2015
1
0
1
36
нашел одну прикольную статью с ссылками на буржуйские сайты которые платят, но попробовав думаю что весь подобный заработок построен на рфералах, просто выполняя задания и другую хрень вряд ли нормально заработаешь
 

atmosoft

Ищет темы
12 Сен 2016
1
0
1
31
нашел одну прикольную статью с ссылками на буржуйские сайты которые платят, но попробовав думаю что весь подобный заработок построен на рфералах, просто выполняя задания и другую хрень вряд ли нормально заработаешь
Попробовал пару сайтиков - полная чушь. Сейчас в гугл плей есть полно приложений для заработка. Можно устанавливать и зарабатывать) На пополнение мобилы самое то))