Контекстная реклама Лучший курс по Яндекс.Директу

SHUTERR

Тестит темы
 
1 Мар 2015
409
85
11
Подскажите лучший курс по ЯД, который может превзойти "Реальный Директ от БМ".
 

adsl3008

Тестит темы
 
23 Фев 2015
60
73
11
От БМ может кто поделиться Реальным Директом ?
от Convert Monster тож не плохой курс.
 
  • Like
Реакции: adsl3009 и FRuslan

rich

Ищет темы
13 Фев 2014
23
4
1
32
я вот тоже хочу поизучать ЯД и Гугл эдворс.
только сейчас этих курсов очень много и отзывы протеворечивые.
сейчас наиболее часто встречаются отзывы про конверт монстр и курс директологов от Горбунова.
Горбунов правда вызывает меньше доверия, потому что у него лендинги как будто в укозе сделаны, но
он говорит что он продает на миллион в месяц...
От БМ может кто поделиться Реальным Директом ?
от Convert Monster тож не плохой курс.
ты на практике применял или просто посмотрел?
какие результаты если не секрет
 

Денис45

Ищет темы
10 Июн 2014
15
6
1
37
Яндекс Директ применил на практике, лопатил 4 недели. В итоге получилось 84 тысячи ключей = 84 тысячи объявлений на поиск, переходы получаются дешевле чем из РСЯ до этого.
РСЯ пока не успел переделать.

Также пробовал Convert Monster, вообще Яндекс часто вносит изменения и можно словить трафик на изменениях.
Как в свое время было с настройками на мобильные устройства.

Ребята делитесь лайками! В долгу не останусь, все раздам.
 
  • Like
Реакции: yashkin

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
директ один, учителей много - кто больше нравиться по тому и работайте. Единого учителя нет, советую меньше инфобизнесменов, больше практиков
 

L0rien

Ищет темы
12 Окт 2014
11
1
1
32
Смотрел все, Горбунов рассказывает все логично и раскладывает по полочкам, но смотреть рекомендую всех, потому что у всех свои фишки есть. Если все их совместить и применить - ох, будет бомба)
 

SHUTERR

Тестит темы
 
1 Мар 2015
409
85
11
Яндекс Директ применил на практике, лопатил 4 недели. В итоге получилось 84 тысячи ключей = 84 тысячи объявлений на поиск, переходы получаются дешевле чем из РСЯ до этого.
РСЯ пока не успел переделать.

Также пробовал Convert Monster, вообще Яндекс часто вносит изменения и можно словить трафик на изменениях.
Как в свое время было с настройками на мобильные устройства.

Ребята делитесь лайками! В долгу не останусь, все раздам.
Стоимость заявки наверно под тысячу??))
 

neofit

Оптимизирует
 
10 Фев 2014
228
130
11
Перни, не торопитесь. Цымбалист сейчас рассылает обновления своих курсов в связи с изменениями в ЯД. Сам пишет в рассылке, что ВСЕ его прежние курсы потеряли актуальность. Так что подождите, сольют в паблик чуть позже. А пока можете почистить свои винты от хлама )))
 

АллаКорн

Ищет темы
25 Фев 2015
10
3
1
38
тоже смотрела Convert Monster, создать компанию это вообще плевое дело, фишек своих много под каждую тематику. Делала тест в своей теме. У меня большая стоимость покупки получается. Искала фрилансеров для консультации, вроде с приличным портфелем отзывов, а денег слили еще больше. Что скажите про тизер?
 

neofit

Оптимизирует
 
10 Фев 2014
228
130
11
У меня большая стоимость покупки получается. Что скажите про тизер?
Тематика конкурентная или настройка кампании тяп-ляп? Не видя, не скажешь ничего конкретного.
По тизерам тоже от тематики. Бывает, выстреливает, бывает нет.
 

АллаКорн

Ищет темы
25 Фев 2015
10
3
1
38
очень конкурентная, еще и в МСК, в общем по бюджету не тяну, а просто деньги сливать смысла не вижу
 

wrath82

Ищет темы
19 Авг 2014
17
12
1
41
Мне понравился курс Владимира Белозерова "Профессиональная реклама своими руками". Сейчас он набирает народ, скорей всего с новыми фишками и изменениями по ЯД. Советую его посмотреть, там не только ЯД.