Инфобизнес Лучший пассивный заработок

Vovan208

Ищет темы
7 Апр 2019
1
0
1
24
Расскажу про свой опыт с проектами-очередями и дам советы.
При поиске заработка в интернете, нашёл новый проект, от автора небезызвестных сайтов, которым несколько лет, если интересно, можете сами изучить, информация в открытом доступе.

В чём суть?
В этом проекте, как я разобрался есть несколько тарифов, самый выгодный это очередь.
Вы вкладываете 200 или 600 рублей, через какое-то время наступает ваша очередь, во время неё вы получаете себе рефералов.
Все люди, которые были зарегистрировались на сайте без приглашения, становятся вашими рефералами. Этот момент мне очень понравился, я решил не медлить чтобы занять более ранее место и результат не застанет себя долго ждать.
К слову, сам проект https://bit.ly/2WNCIPN

Моменты, которые стоит учесть
Существует много лохотронов, быстро-закрывающихся хайпов, которые не выплачивают деньги своим пользователям.
Как этого избежать? Изучать историю сайтов, смотреть отзывы людей. Друзья, не ленитесь потратить пару минут для анализа сайта, нормальный он или нет.

Бонус
Если не хотите ждать вашей очереди, или хотите ещё большего можете начать звать своих друзей, можете использовать тизерную рекламу, баннерную. Если денег нет, то можете ограничиться пару знакомыми, которые будут вместе с вами состоять в проекте.
Можете из моего текста сделать свой курс и продавать его за немалые шекели :)
Смотрите видео на YouTube, чтобы знать некие фишки и зарабатывать на этом проекте, на других подобных проектах ещё больше.

Удачи и больших заработков вам! :)