Лучший способ заработка На Телефоне

charlie74

Ищет темы
14 Фев 2019
16
0
1
56
Лучший способ заработка На Телефоне! От 1000 Рублей в ДЕНЬ!
Всем здраствуйте господа. и так заработок на телефоне поехали.

Для начала нам нужно скачать приложение из Плей Маркета ( Google App Store ) - Скачиваем приложение под названием PFI Мобильный заработок (не реклама)

Если не трудно введите мой реф код от вас не убудет а мне копеечка NF8204 Спасибо.. Плюс вы получите приветственный бонус 50 монет это 5 рублей Минималка на вывод равна 150 монет - 15 рублей

В приложении при регистрации попросят ввести код либо продолжить без него. но если хотите меня поддержать то вводите промокод
( - FVERIXIE ) - И так мы зарегистровались. ждем пока будет 1-2 задания в приложении на скачку.

Появилось задание? Выполняем его просто устанавливаем приложение и удалям))

! ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ КАК МЫ БУДЕТ С КОПЕЕЧНЫХ ЗАДАНИЙ ПОЛУЧАТЬ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ !

Регистрируем,чистый аккаунт гугл.
После чего входим в приложение под аккаунтом гугл. который мы создали.
И вводим наш реферальный код.
и выполняем те же задания.

ИТОГ : за 7 минут я сделал более 45 РУБЛЕЙ!

Ребята пользуйтесь на здоровье приложение отличное и всегда выплачивает. можете посмотреть разные обзоры.

Спасибо всем кто дочитал до этого момента.

ВСЕМ ПОКА!

 

Виктор665

Ищет темы
21 Май 2021
1
0
1
не эффективное приложение
Знаю как эффективно заработать денег в интернете. За день даже можно сделать кругленькую сумму. https://telegraf.by/press-relizi/stavki-na-sport-eto-horoshij-sposob-zarabotat-deneg/ вот здесь есть инструкция по заработку. Почитайте, очень рекомендую!
 

hacife842

Ищет темы
24 Май 2021
1
0
1
а для Украины подойдет?
Незнаю за эти приложения, но знаю как заработать изучив сайт, у многих компаний есть мобильные приложения, бонусные программы и т.д
И все они позволят вам заработать где бы вы не находились, удачи))
 

fodocap

Ищет темы
2 Авг 2021
12
0
1
Не стоит тратить на это своё время. Такие приложения уже пройденные темы.