ВК Лучший заработок на странице, паблике, группе, профиле в любой соцсети!

salim1993

Ищет темы
13 Июн 2017
9
0
1
28
А если трафик накрученый?
[DOUBLEPOST=1497355504][/DOUBLEPOST]И что делать если нет своих больших пабликов. Есть возможность заработать?

3 Дек 2014
1.746
659
36
34

GostZnak

Ищет темы
20 Июл 2017
5
1
1
нормально мануал закрыли +5 сообщений я три года на форуме а вот писать не люблю и пиз... не могу увидеть.

dem171

Делаю деньги из воздуха

24 Окт 2014
244
78
11
33
Воо..... нашел тему этого кидока!
Довольный_КотЭ

Народ, этот черт кидает людей! Не работайте с ним! Меня кинул лично. Я уже создавал тему тут по этому поводу, не хочу снова все расписывать скажу так - я с ним начал работать по муз дорам, я купил домен, он воткнул на него муз дор, под своим управлениям, может технически немного не так объясняю но суть понятна будет. И вот, далее я должен был его раскручивать через яндекс вебмастер и
Search Console все расписывать не буду. Короче затратил я на это месяца 3-4 чтоб сайт начал давать хоть какой то траф. В итоге, все же траф пошел в не больших количествах, и это черт поставил на него рекламу. В итоге скинул он мне всего раза 3-4 процент от заработка, и потом пропал на 3 месяца. Появился он только тогда, когда мой домен подошел к концу. Естественно продлевать я его не стал. И что же я увидел потом, он тупо его перекупил))!!! захожу я на это сайт и вижу этот же шаблон и сайтец то работает) схема такая у него, он берет людей, предлагает им процент от заработка ну вы покупаете домен все дела, начинаете раскрутку, а потом он пропадает. Ждет когда домен у вас закончится и он получает трастовый домен на халяву можно сказать не ху... ! не делав! Что я не прав мудень? А по деньгам кинул как, ну я начал ругаться типо ты куда пропал? Разругались и он под этим предлогом вообще типо тебе не чего не отдам! Ну вы поняли да? Это тоже часть его развода, он понимал что рано или поздно я начну бомбить! Так народ с этим чертом дел не имейте!!!!!! Вот кстати мой бывший домен с чем я работал, и тот сайт https://musikhit.ru он вначале даже https://www.liveinternet.ru пароль не менял потом сменил сучонок!!

Jutynave

Ищет темы
5 Окт 2020
23
1
1
я новичок, думаю с чего бы начать. вроде как ничего особо сложного нет, но даже сделать 100к подписчиков без накрутки кажется долгим процессом. у меня доходило только до 50 максимум

HesoyamFuture

Ищет темы
31 Окт 2020
27
0
1
Ну стоит начать с того, что в таком случае можно реально заработать хорошие деньги. По крайней мере, у меня был тематический паблик, и трафик я сливал на п/п Expertoption. Мне такой вариант показался более чем выгодным.

Geraneta2

Ищет темы
9 Ноя 2020
14
0
1
Да, для подобного трафика эта п/п - один из наиболее интересных вариантов.

Yrandlen

Ищет темы
17 Ноя 2020
15
0
1
Ну стоит начать с того, что в таком случае можно реально заработать хорошие деньги. По крайней мере, у меня был тематический паблик, и трафик я сливал на п/п Expertoption. Мне такой вариант показался более чем выгодным.
под какую аудиторию паблик был?