[Lynda.com] Проекты YouTube для бизнеса и маркетинга (rus)

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
53
Автор Jason Osder
Продолжительность 1h 51m
Дата Aug 22, 2013
Язык Русский (дубляж)
Субтитры английские(отдельно)
Огромные масштабы и мощь YouTube также стало незаменимым инструментом для бизнеса и маркетинга. В этом курсе автор Джейсон Osder показывает, как использовать свои силы онлайн для вашего бренда, привлечь аудиторию для достижения ваших целей маркетинга. Научитесь строить интеграцию YouTube и разработке содержания карты, определяя, где ваши видео будут показаны, а также создать свою страницу канала, которая отражает ваш бренд, интеграцию с Facebook и WordPress, и даже построить пользовательские панели видео для вашего блога WordPress. И, наконец, узнаете, как создавать и контролировать объявления для продвижения вашего бизнеса в других областях на YouTube.
Цена продажника: 18999р
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

medwet

Ищет темы
31 Дек 2015
12
1
1
53
Да, умерла ссылка, а посмотреть материал интересно. Че делать?:)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Также ссылка не открывается 404. Обновите кто успел=) Вех с Новым Годом!!=)
 

Римма

Ищет темы
28 Ноя 2015
31
25
1
Друзья, ссылка действительно рабочая, просто нужно не переходить по ней, а скопировать ее и вставить в строку браузера.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Друзья, ссылка действительно рабочая, просто нужно не переходить по ней, а скопировать ее и вставить в строку браузера.
все ровно нет. Прекратите уже и перезалейте.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Не знаю как вы, а я себе все курсы в вк заливаю. Там проще хранить. Спасибо за ссылку. Поставил +1.
P.S. еще бы пара постов что ссылка рабочая и я бы выложил фотку где вскрываюсь. Всем добра и мира.