ВК Мануал: 40 долларов в день на спаме ВК с минимальными затратами. +Бонусы

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Это такой вопрос по типу: неужели еще не заработали миллион долларов =)) ? Посмеялся; спасибо за хорошее настроение =))
Да незачто Кир )) Жаль я тебе тогда свою тему не слил да?
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Жаль я тебе тогда свою тему не слил да?
У меня помимо нее еще 10 схем =) Так что мне она что есть, что нет =) Ну я понял что ты подписываешь народ на инфопродукты по теме "Как зарабатывать 1000$ в день, работая 1 час", рассылая спам куда только можно и нельзя. Мне не очень нравится, что у этой темы конверсия низкая; уже мало кто подписывается по смс потому что перед подпиской приходят уведомления что "услуга платная" ... поэтому на сегодня это уже далеко не самая эффективная схема.
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
У меня помимо нее еще 10 схем =) Так что мне она что есть, что нет =) Ну я понял что ты подписываешь народ на инфопродукты по теме "Как зарабатывать 1000$ в день, работая 1 час", рассылая спам куда только можно и нельзя. Мне не очень нравится, что у этой темы конверсия низкая; уже мало кто подписывается по смс потому что перед подпиской приходят уведомления что "услуга платная" ... поэтому на сегодня это уже далеко не самая эффективная схема.
Но всё же= Она работает и приносит доход. Ладно забыли все обиды будет идти вперед правильно?)
 

skvobiz

Ищет темы
8 Июл 2014
85
39
11
Старенькая тема, но если включить голову и не написать приватный софт, то можно не плохо заработать. И не обязательно работать vkboardom и сливать трафик на ККМ, партнерок ведь куча, делайте хорошие прокладки, лейте траф на любые другие пп и будет вам счастье!

PS: Сам по этой теме заработал не много не мало: более 5к+$ ( лил не только на ККМ )
PS: Могу продать активированный аккаунт на ККМ - Дорого!;)[DOUBLEPOST=1407629067,1407627998][/DOUBLEPOST]
Старенькая тема, но если включить голову и не написать приватный софт, то можно не плохо заработать. И не обязательно работать vkboardom и сливать трафик на ККМ, партнерок ведь куча, делайте хорошие прокладки, лейте траф на любые другие пп и будет вам счастье!

PS: Сам по этой теме заработал не много не мало: более 5к+$ ( лил не только на ККМ )
PS: Могу продать активированный аккаунт на ККМ - Дорого!;)
Не нашел как редактировать пост :D.. Вообщем короче я не палюсь, на самом деле я заработал всего 10$ и забил на это чудо мануал) а вот PS2- это не шутка:cool:

И еще фраза для размышления: Зачем знать куда, если не знаешь откуда :D:D:D
 

AlexS

Ищет темы
3 Мар 2014
5
1
1
Да тема была хороша когда не было такхи ограничений
 

chapaev

Ищет темы
14 Авг 2014
89
12
1
54
Спасибо за то,что есть такие сайты как этот и людям,которые делятся всем вкусным!
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
а есть у кого VK board?)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Спам Спам Спам.... Неужели всё еще не нашли редирект которые не когда не баниться? И обход фильтра бана аккаунт свежорега до 4 дней?
Я пользуюсь редиректом который небанится, и врятли когданить забанят)))
 
  • Like
Реакции: infoman82

deexms

Ищет темы
12 Янв 2015
10
5
1
27
Я обычным блоггером пользуюсь. Банят, конечно, довольно таки быстро - час-два спама, и в бане. Но выхлопахть кое-чего получается)
 
  • Like
Реакции: angel737

SeeD5881

Тестит темы
5 Авг 2014
113
58
11
42
Да просто он походу слабенько поспамил ребят, хоть какой редирект ОН В БАНЕ будет вопрос времени.
 
  • Like
Реакции: infoman82

infoman82

Ищет темы
13 Дек 2013
70
34
11
41
Да просто он походу слабенько поспамил ребят, хоть какой редирект ОН В БАНЕ будет вопрос времени.
Да просто он походу слабенько поспамил ребят, хоть какой редирект ОН В БАНЕ будет вопрос времени.
Так то да.. Любая тема не вечна... но есть долгоиграющие ) Что бы найти ин-фу, как делать небанящиеся редиректы, потребуется Гугл, мозги и куча свободного времени...
ЗЫ: Палю тему: Много интересного можно найти в Гугле пользуясь операторами поиска )))))