Мануал 5к рублей в сутки

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Благодарю за покупку моего мануала. Я Вас научу своему способу заработка на интернет партрерках (СРА). Работаю по этой теме достаточно давно, поэтому у меня есть неплохой опыт в этой сфере с которым я и буду делится с вами. Скажу сразу, работать придется по началу много, но после освоения всего и настройки будет намного проще! Мой профит в сутки составляет около 3-4к в сутки в среднем с этой темы! Сразу скажу, что продаю тему не потому что она умирает или на ней невозможно заработать таких денег, ответ прост – я набираю команду, а именно рефералов, чтобы вы работали, а я получал пассивный доход, поэтому у меня при продаже есть цель – обязательно научить вас зарабатывать деньги.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

merio2203

Манимэйкер
 
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Было не если найду скину ссылку)
А по теме многие офферы разбежались))
 
  • Like
Реакции: Natalka

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Я просто недавно сам использовал эту схему работает нормально, можно использовать офферы на afrek если кто хочет сейчас заняться данным видом заработка =)
 
  • Like
Реакции: angel737

merio2203

Манимэйкер
 
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Да я понял, я просто говорю что 3-4к не сделаешь)))
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Кто как есть такие ребята (К примера я) которые из старых схем приобретают опыт и изобретают свои фишки засчёт прочтения метода который уже давно не работает, это всё просто теория в курсе расписано как чё зачем почему.... прочитал внедряй что то новое... Как говорили хочешь заработать изобрети что то новое.

Да я понял, я просто говорю что 3-4к не сделаешь)))
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
По этим словам понял....
Большое спасибо )) Просто я по этим курсам многому учился, всё таки это теория нужно знать из чего каждый отдельный заработок состоит чтобы почву пощупать, вот такие вот курсы шлёпали чтобы ощупать почву, ощупал, внедряй, зарабатывай...
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Первый пост обновил.
Закачал ещё на 4 ФО, для удобства форумчанам.
Благодарю просто я недавно в облаке и на яндексе диск регнулся ща буду пополнять форум разными плюшками )
 
  • Like
Реакции: angel737

Darmidont

Ищет темы
 
29 Янв 2014
78
23
1
92
Забанят. Трафик мотивированный, который потом не конвертица.
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Забанят. Трафик мотивированный, который потом не конвертица.
Я отписал данный курс ощупать почву для ознакомления материала ! Использовать материал нужно с умом доработать конечно же его, в паблике сейчас нету материалов которые не доработанные до конца будет приносить профит. Всегда нужно придумать что то своё поймите )
 
  • Like
Реакции: angel737

artembs

Тестит темы
 
11 Май 2014
90
52
11
42
Как в admitad добавить страницу вконтакте?
Добавление площадки типа "Реклама в приложениях" - не регистрируется
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Как в admitad добавить страницу вконтакте?
Добавление площадки типа "Реклама в приложениях" - не регистрируется
С admitad работал мало напиши в тикет получаю таргетированную рекламу с вконтакте прошу добавить мне площадку для размещения рекламы вконтакте.
 

Flour

Тестит темы
 
27 Сен 2013
118
64
11
Как в admitad добавить страницу вконтакте?
Добавление площадки типа "Реклама в приложениях" - не регистрируется
там же есть такой вид площадки:
  • Если вы используете социальные сети(приложения, группы, тизерная реклама), например: vkontakte.ru/app
 

Darmidont

Ищет темы
 
29 Янв 2014
78
23
1
92
Я отписал данный курс ощупать почву для ознакомления материала ! Использовать материал нужно с умом доработать конечно же его, в паблике сейчас нету материалов которые не доработанные до конца будет приносить профит. Всегда нужно придумать что то своё поймите )
В долгосрочной перспективе нет смысла накручивать.
1.Денег не заработаешь.
2.Деньги пропорциональны за траченому времени(лучше тогда на заводе вкалывать).
3.Даже если сейчас тебя не забаян, то следующий алгоритм не гарантирует этого.
Вывод: тратить время на то что не приносит в будущем пассивный доход - не рентабельно!
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
В долгосрочной перспективе нет смысла накручивать.
1.Денег не заработаешь.
2.Деньги пропорциональны за траченому времени(лучше тогда на заводе вкалывать).
3.Даже если сейчас тебя не забаян, то следующий алгоритм не гарантирует этого.
Вывод: тратить время на то что не приносит в будущем пассивный доход - не рентабельно!
Полностью согласен с вами, но я подчёркиваю из многих курсов бесплатных информацию к размышлению, а не способ заработка тысячи долларов в месяц сколько здесь есть мануалов и всяких курсов они все полезны, но их нужно доработать полюбому с доработкой они будут работать намного лучше и приносить значительный доход.
 

merio2203

Манимэйкер
 
26 Май 2014
281
1.313
21
31
В долгосрочной перспективе нет смысла накручивать.
1.Денег не заработаешь.
2.Деньги пропорциональны за траченому времени(лучше тогда на заводе вкалывать).
3.Даже если сейчас тебя не забаян, то следующий алгоритм не гарантирует этого.
Вывод: тратить время на то что не приносит в будущем пассивный доход - не рентабельно!
Согласен!!!
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Если нужно я могу описать картину которая твориться у многих в голове. Люди заходят сюда думая что скачают все курсы прочтут их и будут жить на мальдивах, причина в том что здесь курсы для ознакомления прочитал примени и измени под свой лад придумай что то новое, подумать головой нужно когда что-то новое изучаешь. В школе многие люди изучая математику думают сейчас я узнаю как умножать и буду знать всё, ах нет нужно узнать еще как делить приплюсовать и т.д. Суть в том что нужно подчеркивать для себя что то новое, а не просто скачать курсы и прочитать их на зубок.